30 июля пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

14 апр 2021 в 22:27

В отсутствии нормального пространства для пешеходов и гуляющих с колясками, все прутся по типа "велодорожкам". Выхода к воде нет, деревьев нет, в общем полное г.

14 апр 2021 в 21:37

Люди дикари всё засерут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2021 в 22:23

Пошто с русским языком так обходитесь? Памп-трек-чебурек.
Это что же , сидя на скамейках вообще воды не увидать?
Яжемати будут по велосипедной дорожке коляски выгуливать, потому что посреди пешеходной воткнули фонари.
В урне алкогольная бутылка. Охрана, не спите, видеокамеры кругом. Не позволяйте зас@рать город. А деревянные скамейки - хорошо

14 апр 2021 в 21:00

всё же наши люди как свиньи мусорят там где едят правда не все процентов 10 так не поступают

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 21:40

Было раньше такое прилагательное "живописный". Так вот, раньше берег был живописный. Было приятно с набережной смотреть на зеленые живописные заросли, рыбаков. А теперь смотреть не на что. Глаз не отдыхает. Камень, бетон, асфальт, серость, сухость, одинаковость и....все тот же мусор мимо мусорниц....

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 09:27

Зря вырубили деревья, была та же тень, сейчас будет невыносимо ходить по мемориалу на солнцепёке

14 апр 2021 в 21:40

Очень интересное сочетание разных материалов, зоны разные для катания и отдыха. Детей можно приводить. Ещё не всё достроено.
Мусор конечно сами отдыхающие генерируют как мусороперерабатывающий завод 😣 Вонючий случай 😞

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 11:01

😂😂😂 "тюменцы рванули гулять" - и прилагают фото пустой набережной! Что-то не густо желающих рвануть туда)))

Фото пользователя
14 апр 2021 в 21:59

К воде нет доступа это 💩

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 08:20

Интересно, а не пожгут ли деревянные полы окурками?

6 мая 2021 в 10:24

для животных сделали красивый хороший парк, животные не оценили

14 апр 2021 в 23:19

Опять двадцать пять. Хотели наверное как лучше, а получилось как всегда. Железобетон, асфальт, металл, пластик и деревянные скамейки, и все это счастье за очень большие деньги. Этот город уже не спасти.

15 апр 2021 в 16:47

Жители элитного жилья будут счастливы иметь в 10 метрах гуляющую круглосуточно набережную. У застройщика похоже проблемы будут с продажами

15 апр 2021 в 20:20

Это летом будет раскаленая сковорода. Какой кайф от такой набережной?

14 апр 2021 в 21:02

"Самое яркое пространство новой набережной — безусловно, детская площадка для игр. Чего тут только нет, посмотрите!"
***
Вы серьёзно?! Ничего тут нет!

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 21:20

Были недавно, очень понравилось, особенно ребенку. Этот берег, безусловно, будет точкой притяжения семей с детьми, и молодежи которые увлекаются экстремальными видами спорта.

ОТВЕТИТЬ