перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Почему школьные обеды в Тюмени холодные и невкусные? Обсудили в прямом эфире проблемы с питанием

8 апреля 2021, 11:37
Плеваться хочется на экран слушая это нескончаемое бла-бла-бла. Вместо реального, качественного, кардинального изменения ситуации - бесконечные бумажки, отписки, пустомельство. Время пройдет, это болото успокоится и все станет как прежде, хорошо только на бумагах и со слов чиновников.
8 апреля 2021, 11:55
специалист из потреба сразу видно что питается вкусно сытно и дорого😜
8 апреля 2021, 12:11
надо чиновников ,директоров с этого роспотреба на обед отправлять в школы!
8 апреля 2021, 11:02
Здравствуйте,гимназия Тюменская слобода,питание низкого качества,еда холодная,продукты согласно меню другие или испорченные,котлеты не прожаренные,ребенок отказывается от обедов
8 апреля 2021, 12:16
30 школа, родителей на порог не пускают, какая уж там проверка! Третий год одни и те же 2 меню на выбор, не меняется! Рыбой закормили, дети её не едят, а в меню она почти каждый день! В субботу ешьте,что дадим, выбора нет! Ну и как у всех, холодные блюда.
8 апреля 2021, 13:29
А знает ли сотрудник Роспотребнадзора, что маска на лице служит защитой органов дыхания? Почему она игнорирует нос? Не считает нос органом дыхания? Не знает как использовать маску? :))))
8 апреля 2021, 14:48
Посмотрела я на эти разбирательства, одно бла бла бла..... Нас обслуживает компания Грин Хаус, потому что кормит как то язык не поворачивается сказать. Из 32 человек класса к конце питаются только 10-12 человек. В меню написан один комплекс ,по факту частенько кормят другим. Сын в начале учебного года питался в школьной столовой, но часто мучался с болями в животе, перестали питаться как и большинство детей в классе. Вот вам и выводы: социальное питание
8 апреля 2021, 11:34
Добрый день! В школе 25 корпус 1 (первомайская 1) в столовой при покупке выпечки не выдают кассовый чек. Несколько раз ребенок покупал выпечку вместо холодного и невкусного обеда, когда просил выдать чек (я его попросила принести чек из столовой) ему отвечали отказом!!! Как в такой ситуации поступить? Как доказать что чеки не выдают в столовой, если родителей не пускают?!
8 апреля 2021, 12:56
обсудили и что? одно бла-бла...толком ничего и не сказали...да уж...потреб только потреб...на маски акцент у потреба😁