перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Парковку у жилого комплекса «Плеханово» отдали частникам — жильцы возмущены

8 апреля 2021, 16:10
Это уже не первый случай мошенничества ТДСК. До этого был дом за Дариной. Жильцы купили, хаты, заехали, а потом оказалось, что у них нет двора. Аналогичная с ситуация с домами, которые построила АИЖК. Там оказалось, что территория перед домами находится в частной собственности верхушки АИЖК. Короче это чисто Тюменский развод. Господин Моор, будьте добры, расскажите нам как так получилося?
8 апреля 2021, 16:08
ЖК "Плеханово" наверное единственный ЖК в городе где все в порядке с парковками. Без излишеств , но нормально. Зачем все портить и уплотнять? Если кто то хочет сделать приятное Рауфу Мухаматаровичу, найдите пожалуйста другой способ и место. А не за счет сотен жителей.
8 апреля 2021, 17:58
все молчат всем по фиг! что за отношение то к людям?! не уведомили жильцов, оградили забором! никакого паспорта объекта не висит на этом заборе огороженном! управа ничего не знает отправила в департамент земельных отношений, они тоже ничего не могут сказать!пишите обращение в письменном виде и ждите ответа 30 дней! класс! да уж господин Моор прокомментируйте жильцам сложившуюся ситуацию!
8 апреля 2021, 20:02
Кто то же есть организатор таких схем.Надо прокуратуре выявить и судить по всей строгости,невзирая на чины,чтобы у других чиновников пропало желание греть руки на трудностях людей
8 апреля 2021, 16:16
Значит эти парковки просто нарисовали для экспертизы, а теперь участки продали и руки умыли, экспертизе теперь пофиг, власти у нас нет, так что увы, так и живем. Сделано так для того что бы этим же жильцам парковки впаривать. Всё очевидно, но никто ничего с этим не сделает.
8 апреля 2021, 18:19
Никакой парковки или спорткомплекса или сквера для жителей там не будет!!! Построят очередной ангар и сдадут под торговлю. Поэтому втихую и делают, это же очевидно. Перевод назначения земельного участка сделан не просто так, и явно не для сквера или детского спортивного учреждения! Неужели и тут Глава Города закроет глаза? Одна надежда на редакцию 72, чтобы добились реакции от властей, чтобы прекратили это. Оставьте жителям парковку, или сделайте сквер, а не очередной торговый объект!
8 апреля 2021, 15:59
что хотят,то творят.
8 апреля 2021, 15:39
😂😂😂😂😂
Гость