14 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Любопытный
2 апр 2021 в 17:18

Сколько занесли и кому в горадминистрации? Оч интересно.

Советское информбюро
2 апр 2021 в 17:23

Россети Тюмени😐 Яровая - одно слово.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 17:28

Вдруг откуда ни возьмись появилась в ... е.... Аннушка.

Гость
2 апр 2021 в 17:31

Раззмоталло!!!

Гость
2 апр 2021 в 17:37

Ну наконец-то на этот самострой обратили внимание!

Гость
2 апр 2021 в 17:38

Когда снесут мойку интернациональная-транспортная?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 17:46

На Молодежной куча самовольных построек под видом частных домов! Было бы неплохо если бы их все под бульдозер пустили и расширили дорогу наконец-то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 17:51

Снт "Медик"вырубили целый лес под строительство котежжей , а на дачах свои деревья нелзя рубить

2 апр 2021 в 17:52

Редакция, будьте добры, если действительно разрешение на строительство ИЖС получено, то задайте вопрос директору департамента земельных отношений и градостроительства Администрации города Тюмени Иванову Дмитрию Валерьевичу каким образом оно получено, если согласно публичной кадастровой карте, данный участок относится к территориальной зоне "Общественно-деловая зона" и каким образом обошли ЗОУИТ "Зона охраны искусственных объектов", которая занимает больше половины участка.

афоня.
2 апр 2021 в 17:56

не работает власть! с корнными тюменцами.

Сергей
2 апр 2021 в 18:11

Ул.Слободская д.41 тоже строили как частный дом! А сейчас офис в 3 этажа с потолками под 4 метра! И тоже Калининская управа! Как это возможно в центре часной застройки? Даже не скраю!

ОТВЕТИТЬ
Нешустин
2 апр 2021 в 18:11

Объект конечно невеликий, но аналогия с ТЦ Европа прослеживается однозначная.
Не тот масштаб, вот в ранешнее время заносили чемоданами.

Гость
2 апр 2021 в 18:37

Ничего не понял. С чего это вдруг ЛЮДИ начали заботиться о проблемах электросетей? Думаете электросети везде, где расположены, расположены законно? У меня например на участке стоят два столба электросетей, никаких сервитутов, ни согласований, ни банально моего разрешения как собственника на размещение столбов нет. А столбы стоят, электросети на меня плюют и смеются.

Так где же эти ЛЮДИ?

ОТВЕТИТЬ
неравнодушный
2 апр 2021 в 19:01

Побольше таких принципиальных людей, глядишь, и порядок будет в лучшем городе Земли

гость
2 апр 2021 в 19:01

в тюмени всегда. сначало стройка потом может быть узаконивание

Гость
2 апр 2021 в 19:51

Испанский «сундучок» все ещё стоит, уже почти 30 лет.

Фото пользователя
2 апр 2021 в 20:47

Придется линию электропередачи переносить.😁

Гость
2 апр 2021 в 21:13

Есть у них разрешение. Мария Ерохина выдала (департамент земельных отношений и градостроительной политики). Чудеса случаются и в Тюмени

Гость
2 апр 2021 в 21:16

Там до этого такие развалины были.. Уж лучше пусть дом строят...

Гость
2 апр 2021 в 21:21

Строят спортивный центр. Разрешение выдано.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 апр 2021 в 07:18

Журналисту на заметку: витраж - это картина или узор из цветного стекла (в окнах, дверях). а в здании окна - панорамные.😁

Олег
3 апр 2021 в 12:21

А по соседству с многоэтажками ИЖС будет кстати? Эта проблема общая по стране, чтобы поменять «глупое» назначение ЗУ нужно быть как минимум консулом Кореи.

Slot
3 апр 2021 в 13:50

Все равно узаконят

Гость
3 апр 2021 в 14:23

Управы, ГУС , прокуратура, кругом сидят чиновники с немалыми окладами, а за соблюдение законности спросить не кому!

Инвалид умственного труда
3 апр 2021 в 16:22

импотенция власти

Александр Родионович Бородач
4 апр 2021 в 11:57

В куче мест, где в Тюмени частный сектор, стоят коммерческие здания разных размеров и направлений деятельности: офисы, автомойки, СТО, шаурмичные и тд
Никого это не смущает? И вот на тебе - нашли!))

Гость
4 апр 2021 в 17:48

Стройка ускорилась после написания данной статьи!

Сосед
4 апр 2021 в 19:10

Пускай строят на здоровье. Главное чтобы польза была данному району. Хоть с окна приятно стало смотреть!!!

Загрузка...