перейти к публикации
91 комментарий к публикации

В Тюмени запретили продажу алкоголя в праздничные дни

21 марта 2021, 10:10
Гость
21 марта 2021, 10:41
А что праздновать то?Ну день города и что?Он только в центре и проводится,семьёй туда ехать дорого,на салют только вечером посмотреть,так лучше на трезвую голову.
21 марта 2021, 11:14
Общество России настолько алкоголизировано, что теперь на новостном портале публикуют даты когда алкоголь НЕ БУДУТ продавать, вот он, закат культурного наследия! Вот она полнейшая нравственная деградация, а потом мы удивляемся в какой стране живем.
Гость
21 марта 2021, 10:28
Кому не нравится чемодан вокзал и гоу из нашей страны
Гость
21 марта 2021, 13:58
что за дичь? Почему 23 февраля и 8 марта алкоголь продавать можно, а 9 мая нет? Кто это чушь придумал?
Гость
21 марта 2021, 10:30
Конец марта, пишут о дне города - конец июля. Новости закончились? Что там с хулиган на мосту? Что полицаи ответили?
Гость
21 марта 2021, 10:21
Эти запреты нарушение прав человека
Гость
21 марта 2021, 15:35
Переехал на ПМЖ в Н.Новгород. Здесь подобных запретов вообще нет. Это дурь исключительно тюменская.
Гость
21 марта 2021, 19:23
Зачем этот цирк с одним днём сухого закона если вы пивнушек и алкогольные магазины открываете через метр. В Новоантипино на каждого алкаша по магазину. В каждой свечке ещё и не по одному. Так пусть уже пьют. Тем более кто хочет он все равно найдёт
Гость
21 марта 2021, 18:04
Это что-официальный отчет администрации Тюмени о проделанной работе???
Гость
21 марта 2021, 21:55
Запрет продажи алкоголя в пращдничный день-результат неадекватности и скудоумия правитетельства области и города!
Гость
21 марта 2021, 10:45
Ну не будут продавать пойло, и не надо, чего плакать то?
Гость
21 марта 2021, 12:11
алкашей заранее предупредили молодцы
Гость
22 марта 2021, 10:54
В рабочие и выходные дни, хоть запейся, а в праздники - ни, ни. БРЕД!
Гость
21 марта 2021, 11:07
А я вообще не пью алкоголь. Не актуально для меня совсем.
Гость
21 марта 2021, 10:14
Праздник надо назвать не День города, а День ГЕТТО. А лучше и НЕ праздновать День захолустья.
Гость
21 марта 2021, 10:21
Днём ранее закупимся.😁
21 марта 2021, 19:27
Это вообще в рамках рыночных отношений запрещать покупать что-либо потребителям? Это же нарушение прав на свободу выбора товара и его приобретения. Сегодня запрет на алкоголь, завтра на импортные товары и т.п., насколько сильно захотят запрещать.
Гость
21 марта 2021, 20:26
Поэтому не кто не ходит на такие праздники.
Гость
22 марта 2021, 14:24
Правильное, очень продуманное решение! Пить надо в рабочие дни, а то в праздники им выпить захотелось!
Гость
22 марта 2021, 14:30
Вот Азербайджанцы обрадуются...всегда можно купить...спасибо!
Гость
23 марта 2021, 10:11
Пффф....в каждом районе, дворе, есть какой нибудь круглосуточный магаз типа "ИП Хачатурян" бухло в них продается круглые сутки, а дни запрета для них это вообще джек пот!!!!!
Гость
21 марта 2021, 10:22
У нас с мужем дни рождения попадают в дни запрета, бесит это невероятно, если неправильно просчитал количество, то за добавочкой не сбегать)))
Гость
21 марта 2021, 10:55
Ужас! Уже предупреждают алконавтов в городских новостях, когда им запастись бухлишком! Тошнит от этих красное и белое в каждом доме!
Гость
21 марта 2021, 10:22
Да неужто)))))) а раньше по другому как то было????? Кто празднику рад тот на кануне пьян. До дня города ещё жить да жить, а тут такое ну вот как теперь)))) одна статья смешней другой.
Гость
21 марта 2021, 19:07
Кто хочет, тот всегда найдет. Помню старые добрые времена, когда на праздники всегда была организована розничная продажа алкоголя. Стояли столики с белой скатертью на ул. Республики, а за ними продавцы. Просто мне кажется нынешняя власть ненавидит все советское и старается всеми силами это вытравить.
Гость
21 марта 2021, 12:27
Как сказал президент " кто обзывается ,тот сам так и называется". Т.е. , кто принимает такие законы , сами кто ?
Гость
21 марта 2021, 12:52
Всё просто,- Будут жрать палёнку.
Гость
22 марта 2021, 15:57
не покупал, не покупаю, не буду покупать, пью только своё
Гость
22 марта 2021, 17:25
Чёт в этом году сильно заранее стали предупреждать?
8 апреля 2021, 21:15
Запрещать продажу алкоголя и табака надо не на время, а навеки, навсегда, бессрочно и при запрете надо изо всех торговых мест конфисковывать и уничтожать
Гость
21 марта 2021, 11:35
Вы думаете сейчас , в данное время проблема с Бахусом встретиться ?
Гость
21 марта 2021, 13:33
Алкаш тоже человек, тоже выпить хочет, как и все, которые не алкаши.
Гость
21 марта 2021, 16:22
ну все извратить до идиотизма в России власть способна, при чем в любой сфере и отрасли. За что не возьмется - до полного абсурда. Не знаю - или это виноваты исполнители супостаты?! Или те кто предлагает нац. проекты ? псевдо экономическое самообеспечение страны(при этом 100% товары - китай) , страна осажденная крепость. и воровство... в высших эшелонах
Гость
21 марта 2021, 16:33
Кто празднику рад,тот на кануне пьян
Гость
22 марта 2021, 09:51
Ну хоть Кухарк при деле, постановления антиалкогольные подписывает. Ни в какой другой деятельности более не замечен
Гость
22 марта 2021, 11:53
Смысл? Всё равно все знают, где достать. И круглосутки в любое время продадут, и пивные, и бары. Только выручку им подымут власти, да и всё.
9 апреля 2021, 12:16
Производство алкоголя и табака надо прекращать не на время, а навсегда, бессрочно, а для этого необходимо ликвидировать (уничтожить) всех производителей алкоголя и табака (все места, где производятся алкоголь и табак), конфисковывать и уничтожать алкоголь и табак, чтобы они не попали во все торговые места. Все производители алкоголя и табака постоянно нарушают правила безопасности, жизни и людей. Если постоянно на запас покупать алкоголь и табак, то денег никогда не хватит на оплату коммунальных услуг (ТРИЦ). Повышение цен никогда не остановит покупки, поэтому вместо повышения цен надо навсегда запрещать покупать алкоголь и табак, конфисковать изо всех торговых мест и уничтожать их.
18 апреля 2021, 10:41
Трезвей, Тюменский край! Есть у меня предложение ввести сухой закон навсегда для самых обычных тюменцев. Соглашайтесь. Проект Трезвый УрФО.
Гость
21 марта 2021, 10:15
Пить или не пить ? Вот в чем вопрос!
21 марта 2021, 10:39
перепись алкакоголиков редакция а комментариях решила устроить?)
Гость
22 марта 2021, 01:35
Прекрасная практика. После ограничений в продаже и запрете распития алкоголя в общественных местах - по центру почти нет бутылок ! Разного рода "готовые" товарищи во дворах не валяются. По городу гуляешь вечером ~ в большем проценте трезвые люди. Кто хочет выпить, тот купит за день (дома отметит) или в ресторане посидит ! А случайные - залетные на трезвую голову встретят.
Гость
21 марта 2021, 11:41
Спасибо что напоминают закупить выпивку заранее!!! Вдруг кто-то забыл, а так все запасаться и праздник не пропустят! Заботливые!