Инспекторы ДПС остановили тюменца с 54 неоплаченными штрафами
18 марта 2021, 16:20
Гость
18 марта 2021, 16:30
Я не понимаю, как можно быть таким трудным, чтобы накопить 7 штрафов за проезд на красный.
Гость
18 марта 2021, 17:16
Проще всего дурака включить!!! какие то мужики пошли как тёлки!за такие нарушения вообще отдавать машину не нужно, а лучше прав лишить!!!!
Гость
18 марта 2021, 18:48
54 штрафа, + несколько серьëзных нарушений и никто не заинтересовался?? Тут надо вообще "в набад бить! " что такое разгильдяйство в ГИБДД. У "товарища" давно пора права отобрать, а он машину назад захотел!
Гость
18 марта 2021, 22:45
54 протокола с камер!!! Это же как надо ездить, чтобы столько нахватать?? Таких водятлов вообще к автомобилю подпускать нельзя! Лишить прав пожизненно!!!
Гость
18 марта 2021, 18:46
Пристава не имели права забирать машину, без подтверждения официального постановлений о возбуждении ип должником. ( личной подписи должника в постановлениях о возбуждении ИП, либо получением заказным письмом на почте этих постановлений )
Гость
18 марта 2021, 17:37
Комментаторы знают школьную программу русского языка на 3-.
ПС С большим минусом.
54 штрафа. да тут вообще вопрос стоит о том, что нафига ему права. а об штрафах можно или самому на сайте гибдд узнать или госуслуги сами известят об полученных штрафах в не зависимости от места жительства. так что отмазка, что я там не живу - не катит
Гость
18 марта 2021, 16:33
Странно, за такое в гостиницу на Белинского или Тульскую на пару недель увозили бесплатно обычно, наверное "Киса" есть влиятельная, или по другому теперь?
Гость
18 марта 2021, 16:40
А мог бы Кисуне какому нибудь позвонить или без вариантов
Скотское отношение к гражданам. 90% штрафов не справедливы по камерам. Все настроено так, что даже если по правилам едешь, то все равно "леща" поймаешь. .что бы людей обдирать, вся система настроена. Почему на вызов не кто не едет? Потому что они заняты поборами населения, это интересней и безопасней для "шкурки скунса", нежели ехать и рисковать этой шкуркой.
Гость
18 марта 2021, 16:40
Не отдавайте ему машину, не нужна она ему...
Гость
18 марта 2021, 16:47
Предпологаб, что Если владелец авто не ознакомлен и не росписался о возбуждении судопроизводмтва, это это чистой воды самоуправство и вымогательство! Вызывайте полицию!
Гость
18 марта 2021, 17:26
Предпологаб, что Если не ознакомлен с судопрозводством, то действия приставов попадают под статьи. Самоуправство и вымогательство.
Гость
18 марта 2021, 22:29
Вообще это незаконно.У приставов должно быть решение суда именно на арест автомобиля.Но они ловчат,якобы это не арест,а задержание транспортного средства ,вообщем им можно «немножко» нарушать,ведь денюжки для бюджета
Гость
19 марта 2021, 10:12
7 раз проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора , повторный проезд на красный стоит 5 тысяч или лишение , так почему у него такой маленький штраф , или номера АМ ?
Гость
19 марта 2021, 12:35
а чё, камеры уже работают?
Гость
19 марта 2021, 13:08
Вопиющее беззаконие!!! Полицаи должны содействовать безопасности на дорогах. причем тут штрафы граждан. Документы водителя они почему передают третьим лицам?
Гость
19 марта 2021, 16:05
В Москве поймали нарушителя у которого на 1.50000 р. Штрафов и что? Никто ничего не забрали
Гость
18 марта 2021, 16:33
Статья фейком попахивает. Как же пять дней на добровольное погашение? Или законы у Нас совсем не соблюдаются?
Гость
18 марта 2021, 16:41
А если он не знал и не уведомляли почему приставы так работают
Гость
18 марта 2021, 23:50
Так несоразмерные же суммы. Почему изъяли несоразмерно стоящее имущество, в незаконном рейде? Еще и не дали 10 дней на обжалование?
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
764мм 86%Инспекторы ДПС остановили тюменца с 54 неоплаченными штрафами