13 мая четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Гость
18 мар 2021 в 10:18

Что будут делать? Цены повысят. Это единственное на что они способны.

Гость
18 мар 2021 в 10:21

Не может быть грязная вода безопасной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 10:26

Галиуллин "вчера" начальствовал в водоканале а сегодня спрашивает А кто это сделал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 10:29

От одного цвета такой воды,плохо становится,пускай сами выпьют такую воду и докажут,что ее можно пить,вот это ответили,они вообще думают ,что говорят,ей даже руки мыть неприятно,не то,чтобы пользоваться

гость
18 мар 2021 в 10:31

Ну что разнылись, вы у себя на родине раз в неделю мылись по субботам и на воду никто не смотрел впотьмах, а тут на доже "горожанами "они видетели стали, "тюменцами", воды кристальной затребовали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 10:32

При Этом Путине продолжается бардак

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 10:40

Вода - это бесцветная жидкость без цвета и запаха! Ну и где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 10:40

У нас вода очень жёсткая,с примесями,фильтры не выдерживают.Чайник после 3-5 кипечений покрывается налётом,даже если пить кипячёную в кружке,то после высыхания,на кружке образуется налёт,как порошок.Что мы пьём?(Льва Толстого)

ОТВЕТИТЬ
Нешустин
18 мар 2021 в 10:43

А у господина Фридмана, который является владельцем Водоканала вода в квартире вполне пригодная для питья, потому, что он живет за бугром.

Гость
18 мар 2021 в 10:44

В смысле безопасная?? Ее что кто то пьет?? да в ней мыться и посуду мыть нельзя.

Huan
18 мар 2021 в 10:45

дому 5 лет меняли счетчики воды диаметр трубы из пластика сократился вдвое из-за чистой воды

Гость
18 мар 2021 в 10:47

Галлиулин не моется, чтоли, почему ему безопасно?

Grunherz
18 мар 2021 в 10:49

А где губернатор двух южных городов области, как детский садик открывать так он на месте, а решить проблему жилого дома, его нет? Опять политикой занимается?

Зощенко
18 мар 2021 в 10:55

Он говорит:
— Пожалуйста. Могу отойти. Мне ваш воздух вполне полезный. Натуральный воздух, годный для здоровья. Ремонта я вам не могу делать. Печка нормальная.
А через полчаса, когда этого самого председателя ложили на носилки и затем задвигали носилки в каретку скорой помощи, я с ним разговорился.
Я говорю:
— Ну, как?
— Да нет,— говорит,— не будет ремонта. Жить можно.
Так и не починили.
Ну что ж делать? Привыкаю. Человек не блоха — ко всему может привыкнуть.

Гос
18 мар 2021 в 10:55

С объяснением "Грязная, но безопасная." можно "бутилированную" воду продавать из лужи)))), подошву от ботинок как еду продавать "Не вкусно, Но жуётся" 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 10:56

Ну раз она безопасная не смотря на загрязнение, может господа "народные избранники" тогда выпьют по стаканчику другому этой кристально чистой водицы, и семью свою угостят???

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 11:01

Пришел в регион мор и начался мор

Гость
18 мар 2021 в 11:03

Все признаки геноцида в России

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 11:09

После такой безопасной воды,начались проблемы с кожей и волосами.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мар 2021 в 11:12

никогда такого не было , и вот опять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
18 мар 2021 в 11:31

Вода действительно ужасная. Неоднократно обращались в УК. На дне ванны после слива Земля, песок.. просто кошмар

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 11:39

цвет у "безопасной" воды такой, как-будто всё, что рвануло и потекло в Гилёвке, пустили по водопроводу... их бы такой водой напоить, чтоб на собственной пятой точке ощутили всю её "пригодность к употреблению"...

ОТВЕТИТЬ
123
18 мар 2021 в 11:41

директору канала и всем сочувствующим вкачать литров по 10 всенародно на гранитной набережной

Гость
18 мар 2021 в 11:45

Белые вещи, выстиранное в такой воде, можно выбрасывать или пускать на ветошь. В стиральной машине налет как глина. Это после фильтра грубой очистки воды. Представляю, что происходит с вещами и стиралкой, на которой не установлен фильтр.

Совок
18 мар 2021 в 11:50

Б... а голову как промыть такой водой, не говоря о готовке.

Потребитель тюменской воды
18 мар 2021 в 11:51

Их заставить пить эту воду прямо в прямом эфире. Журналисты, не хотите провести такой эксперимент? Собрать руководство кто отвечает за качество воды и организовать с ними чаепитие, и посмотреть как они будут нахваливать водичку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 11:57

Короче рассказали про воздух они сами явно не не пьют из под фильтр который на видео налейте пусть выпьют.....

Гость
18 мар 2021 в 12:01

Это рывок от ИП Водоканал такое чувство напрямую с реки

Гость
18 мар 2021 в 12:03

от чинушь другого ответа и не услышать, самих заставить пить такую воду

Гость
18 мар 2021 в 12:16

Предлагаю гендиректору «Тюмень Водоканал» Андрею Максимову испить этой "безопасной" водицы из под крана!

Гость
18 мар 2021 в 12:17

Даже чай заварить невозможно,на поверхности плёнка образуется.

Гость
18 мар 2021 в 12:17

Народ держат за скот,скоро из лужи скажут-пейте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 12:20

Ладно бы персиковая вода, но почему те, чья работа следить за нашим здоровьем - врут, что она нормальная и ничего не делает? Народ уже настолько привык к этому бесконечному вранью вокруг и внутри себя, что особо не бухтит уже. А стоило бы наказать и виновных и в первую очередь тех, кто утверждает что все хорошо.

Гость
18 мар 2021 в 12:21

Это чтобы вех рыжими сделать. Рыжие в масках, значит подчиняются, можно и дальше над ними опыты ставить)

Гость
18 мар 2021 в 12:24

В гос думе предложили запретить пользоваться одноразовой пластиковой посудой, потому что загрязняет среду. Но перед этим была мощная компания по переработке и утилизации мусора. Были выделены огромные деньги. С ценами на продукты правительство предложило повышение принять как данность. Получается все что не могут добиться нормально работать или запрещают, или вот как тут - отвалите все нормально. No comment.

Гость из центра
18 мар 2021 в 12:34

Название прикольное, новые потребители сливают воду старым потребителям 😅😂🤣
Круговорот потребителей, ой, воды в многоквартирниках 🤣

ОТВЕТИТЬ
189
18 мар 2021 в 12:34

Ну че вы опять разнылись! В этой воде содержатся все необходимые минералы и микроэлементы для жизни, в том числе и железо (полезно при анемии). Вместо компливита пейте воду из под крана и будете здоровы! Я лично так и делаю!

ОТВЕТИТЬ
человек гетто.
18 мар 2021 в 12:36

а потом не понимает власть причину митингов, якобы незаконных. терпение тоже не вечно.

Гость
18 мар 2021 в 12:40

Как может быть грязная вода ,предназначенная для питья ,безопасной . Видимо имеется ввиду , что нет в ней отравляющих химикатов . Но если бы были это уж совсем вредительство . А так ... че вам еще надо , не подохните же ведь пейте , умывайтесь помоями . Так надо понимать ответ , а как еще ? Совсем уж на деньгах свихнулись не хотят ничего делать , на всем экономят . И не боятся сами испить такой водички , не ровен час , вдруг случай сподобится . Это , как на свои же грабли наступить

Гость из центра
18 мар 2021 в 12:44

Так. И снова читаю комментарии с нытьем.
А хоть кто-нибудь потребовал перерасчёт за услугу?
Какие-то попытки были решить проблему локально? С соседями объединялись?
Нет на все вопросы. Ну а писать сюда много ума не надо. Да и толку нет.
Начните уже объединяться с соседями, писать грамотные заявления в УК или Водоканал и делать перерасчёты. Водоканал на ваше молчание скоро черную воду будет давать с запахом бензина и говорить что там много полезного, ваш организм обеззараживается их водой, а вы молчите и терпите... А лучше не включайте кран...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 13:20

Надо потерпеть где там рывок и прорыв должен быть печенеги терзают......

Екатерина
18 мар 2021 в 13:25

Бред несут,с осени в микрорайонах вода отвратительная,с этого года не желтая зато с черным песком идет!!!

Гость
18 мар 2021 в 13:29

срочное строительство крематория напрямую связано с качеством воды. нужно немного потерпеть.

гость
18 мар 2021 в 13:32

все бла бла ,это марзм при грязной воды считать ее безопасной ,всех под суд и освободит от платежки у кого грязная вода ,и на их счет перевести деньги за грязную воду, тогда только будут сдвиги

Рунчик
18 мар 2021 в 13:35

Каждому из этих героев твердящих что эта вода безопасная налить по 25 литров этой воды и заставить пить неделю, а по количеству ржавчны и осадков в этой воде, то и есть её, а потом на основании их личного примера решить безопасна эта вода или нет. В список испытуемых включить так же мэра и губера.

Рунчик
18 мар 2021 в 13:41

Столько за воду платим всем городом неужели незья уже подавиться награбленым и построить нормальные трубопроводы. 21 век а мы грязь пьем. Проще вобще не платить за воду и ходить на речку набирать.

Гость
18 мар 2021 в 13:42

Навеяло - денег нет но вы держитесь

Гость
18 мар 2021 в 13:42

Загрузить 15 тонн угля на миллионный город - вот вся система Водоканала в 21 веке! Олигархи от ЖКХ с продажными чинушами не только выжимают из народа последнее, но еще и травят его.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 13:51

Насмешили!
"С чем было связано большинство жалоб на качество воды" - спросил ВЧЕРАШНИЙ ДИРЕКТОР ВОДОКАНАЛА Галиуллин, ныне директор департамента ЖКХ области. Будто сам не знаешь, Мугаммир, с чем это связано. Как ты траву с илом в трубы пускал, забыл?! Еще за это твоя администрация не ответила.
"По биологическим и химическим показателям соответствует" - это детям оставьте отмазки. В воде грязь, черные точки какие-то, осадок. Ну а если вам формальные показатели нужны, есть та же "мутность" - что, и она у вас соответствует?!
Из всех органов приходят только отписки и вранье.
Остается только Генпрокуратура, федеральные СМИ.

Гость
18 мар 2021 в 14:08

деньги мы платим за качественную воду, пусть снижают тариф на воду, если она мутная, иначе должны быть штрафы. Жаль, российский народ...

Загрузка...