О женщине вспомнили прокуроры и полиция: что происходит с тюменкой из хибары на гараже
5 марта 2021, 14:08
Гость
5 марта 2021, 14:21
а без общественного резонанса у нас опу со стула поднимают вообще?
Гость
5 марта 2021, 15:09
А раньше- то органы были? В танчики играли?
Гость
5 марта 2021, 14:52
Сказать не сделать
Гость
5 марта 2021, 15:17
ну хорошо что работают хоть. Надеюсь всё хорошо будет с женщиной. И пенсию ей вернут. И мошенники сядут
Гость
5 марта 2021, 15:18
Не подкинули бы ей чего-нибудь запрещённого, а то ещё и в живот пнут
Гость
5 марта 2021, 14:52
Вопрос будет ли результат, а то также как с браконьерством......
Гость
5 марта 2021, 16:00
молодцы журналисты
Гость
5 марта 2021, 16:21
Создают видимость бурной деятельности, дармоеды...
Гость
5 марта 2021, 17:53
Женщине повезло немного с этим репортажем. Не было бы его, никто бы задницу чиновничью не оторвал от кресла. Так и живем.
Гость
5 марта 2021, 19:56
Если не посадят судприставов лишивших человека пособии по инвалидности, то прокуроры значит заодно с мошенниками.
Гость
5 марта 2021, 20:57
если дать огласку в сми, потом не однократно напомнить , самим все расследовать и обосновать и еще убедить органы в ом что дело то фактически расследовано, то вот тогда правоохоронители завсегда помогут - возбудят дело в отношении неустановленного лица.
Основные проблемы как были у тетки, так и остались. Пошумели- позабыли. все как всегда
Гость
7 марта 2021, 13:24
На фото не древняя старуха с деменцией.Где-то ведь она жила до сих пор,работала?Были у нее родные и сослуживцы,возможно дети.Куда ее жилье делось,кто спросил?Бомжами становятся не от случайности,а от глупости.Но обвинили во всем общественность,президента притянули сюда же.Может глупость пора лечить?И не только этой тетке на крыше?
Гость
5 марта 2021, 16:15
Поэтому, когда у меня скапливается какой-нибудь хлам, я его на мусорку несу, а не в комиссионку, нести в комиссионку и оставлять там свои паспортные данные себе дороже.
Гость
5 марта 2021, 16:28
Вот так вот и живем, работать не кто не хочет! А потом другим в рот заглядываем
Гость
5 марта 2021, 17:52
Интересно получается, что специалисты структур, получающие зарплату из бюджета, начинают реагировать только после шумихи поднятой журналистами. Работа двигается только под контролем самых главных в этих структурах. Если бы пришла сама Наталья с заявлением или другие отправили письмо - была бы отписка? Интересно отношение к ситуации и Уполномоченного по правам человека в регионе, тихое и молчаливое отношение, знаете ли.
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -12
9 м/c,
южн.
745мм 86%О женщине вспомнили прокуроры и полиция: что происходит с тюменкой из хибары на гараже