перейти к публикации
178 комментариев к публикации

Губернатор продлил коронавирусные ограничения в Тюменской области

27 февраля 2021, 09:19
режим повышенной готовности к чему? зачем?
Гость
26 февраля 2021, 19:13
28 марта годовщина ограничений будет. Как будете отмечать? Вспомните, как в начале ограничений на людей надели поводки длиной 150 метров? На улицах полицаи вместе с МЧСниками тормозили людей и прописку смотрели. Забыли?! По магазинам до сих пор полицаи ходят, планы выполняют по штрафам безмасочников. А люди как болели, так и болеют. Что носящие маски, что неносящие.
Гость
26 февраля 2021, 18:42
Для тех кто еще не понял - под Режим повышенной готовности в середине 2020 переписали ВСЕ законодательство, таким образом чтобы ограничить права граждан в праве на очное обсуждение любых инициатив... Абсолютно все решение коллективных органов управления публичными организациями разрешили принимать заочно игнорируя мнение миноритариев и де факто лишив всех старше 65 лет права голоса на Общих собраниях акционерных обществ и ТСН... Угадайте с одного раза - отменят ли этот режим быстро и радостно?
Гость
26 февраля 2021, 18:42
Хорошая экономия на пенсионерах?!
Гость
26 февраля 2021, 19:52
Ах, как здорово придумали экономить на стариках (сарказм). Наверное, губернатор госпремию получит за то, что лишил пожилых возможности в полной мере пользоваться социальными льготами.
Гость
26 февраля 2021, 20:03
может все -таки карты разблокировать пора,я отношусь к пол-ке 5 и мне нужно ездить на 2 автобусах туда и обратно,а я инвалид и пенсия не не позволяет каться за деньги и как мне быть,может не лечиться и сразу............................................,а может пенсионерам пора и денег дать на все...................что за ....????????????????????????????????????
Гость
26 февраля 2021, 18:56
Чтобы вам пусто было. Вы закрыли все больницы для пожилых людей. Вы оставили без адекватной медицинской помощи всех стариков!!! У людей нет выбора, кроме как отправиться на кладбище. И то, что смертность за год выросла на 20%, это на вашей совести. А есть ли совесть? Судьба вам всё воздаст!!!
Гость
26 февраля 2021, 20:28
Запрещаем НАМ ЧЕЛОВЕКАМ дышать свежим воздухом, наслаждаться и радоваться жизнью, любить себя и своих близких, любить жизнь! Мы против страха, которого вы нам навязываете. ЗАПРЕЩАЕМ ЗАПРЕЩАТЬ!!!
Гость
26 февраля 2021, 19:06
Че сразу не написали: Сбор денег за не нужные маски продлен!
Гость
26 февраля 2021, 19:05
Ждëм сентября, едросы окончательно победят коварный вирус, разрешат нам не говорит Ку!!!
Гость
26 февраля 2021, 19:13
я не носил и не буду носить намордник, защиты от ковида от него ноль - это вам любой врач скажет не на камеру
Гость
26 февраля 2021, 20:00
Перед хозяином выслуживается, у губошлепов (губеров) одна кастрюля (башка) на всех, которая бункере сидит и трясётся.
Гость
26 февраля 2021, 19:16
я думаю число больных сильно занижают ,надо же показать всем что вакцина действует ,в европе новые ограничения а у нас и границы открывают и ограничения снимаю ,это я щас в общих чертах мы тоже переболели но все равно будучи с антителами опасаемся ,т.к есть пожилые в семье да и антитела около полугода действуют ,удивляюсь иронии некоторых коментаторов ,переболеете очканете дак маску готовы напялить будете хоть на жопу
Гость
26 февраля 2021, 18:39
Жесть 🙈
Гость
26 февраля 2021, 19:11
Сколько можно х.... страдать? Уже по ТВ ясно сказали самоизоляция это вред, лучше гулять двигаться! Удоды!
Гость
26 февраля 2021, 19:20
Да все уже забили давно на этот повышенный режим и прочие самоизоляции😂
Гость
27 февраля 2021, 09:13
Когда уже закончится этот цырк! Все без масок! Был в саде, судьи и помощники без масок. В управляющей компании без масок. И все с таким деловитым видом требуют от тебя чтобы ты одел маску. Куда катится мир...
Гость
27 февраля 2021, 07:52
ГДЕ ДЕНЬГИ, ШУР? КОМПЕНСАЦИЯ ЗА БЛОКИРОВКУ СОЦИАЛЬНЫХ КАРТ! УЗАКОНЕННЫЙ ГОП-СТОП? ИЛИ ЗАНАЧКА НА ПОДАРКИ В ДЕНЬ ВЫБОРОВ?
Гость
27 февраля 2021, 11:54
О какой заботе говориться? Больницы работают для галочки, лечения стационарные отсутствует. Льготные карты заблокировали! Не все ещё карманы набили "правленцы" а чем пандемия не ширма для пополнения собственного бюджета
Гость
26 февраля 2021, 20:27
Трус, смотрящий в рот Собянину. Никто тебя больше не выберет.
Гость
27 февраля 2021, 11:37
Роспотребнадзор РЕКОМЕНДУЕТ носить маски,"наш" губернатор ОБЯЗЫВАЕТ,. Обе "власти" исполнительные,а не законодательные! Так что из действия НЕЗАКОННЫ!!!!!
Гость
26 февраля 2021, 21:31
Что так обременительно надеть маску в общественном месте ? Других ограничений, вроде бы нет (существенных).
26 февраля 2021, 20:20
Такое впечатление, что ограничения связаны с экономией бюджета.
Гость
27 февраля 2021, 17:03
Моор,видимо.хочет чтобы мы,кому 65+ вымерли без медицинской помощи.Нам нужно бы укольчики проставить,а мы не можем.
Гость
26 февраля 2021, 18:42
Кто бы сомневался как в Москве
Гость
26 февраля 2021, 18:57
вот так вам челядь))) а то газ им панимаешь подорожал))) ненравицца им))) цыц холопы))) одеть намордники и не пукать)))
Гость
26 февраля 2021, 19:07
День настроения КРАСНЫЙ
Гость
26 февраля 2021, 19:06
Тик Токер жгет)))
26 февраля 2021, 19:16
всё никак не успокоятся власть имущие
Гость
26 февраля 2021, 20:16
Дайте ДОРОГУ Инвалидам и пожилым Пенсионерам ОНИ ЕЛЕ ВЫЖИВАЮТ......
26 февраля 2021, 20:26
Артурик как косячки удаляет!!! вместе с комментариями !!! ай красава
Гость
26 февраля 2021, 21:34
Осталось деньги вернуть за транспортные карты....
Гость
27 февраля 2021, 08:38
В чем заключаются эти ограничения, кроме ношения масок и заблокированных карт 65+?
Гость
27 февраля 2021, 12:43
Ограничения? какие? Хожу везде куда мне нужно, езжу на городском транспорте, короче - живу как обычно ни в чём себя не ограничивая, ну разумеется адекватно воспринимаю средства защиты от вируса
Гость
27 февраля 2021, 23:14
Вот почему не разрешают работать врачам , которым 65+. Работать не разрешают. Сидишь дома, и жизнь закончилась.
Гость
28 февраля 2021, 12:13
Ждёт решения хозяина с Москвы сам ничего не решает в отличие от других губернаторов
Гость
26 февраля 2021, 20:19
Благодаря пенсионерам 65+,мы все имеем Путина уже 20 лет.Именно вы,те кому за 65 ,ходите на выборы и за него голосуете и за Единую Росси ю.Это вам "путинское спасибо" в виде самоизоляции и отказа от лечения.В сентябре будут выборы в Думу,перед выборами вас на месяц разблокирут,навешают вам опять лапши с три короба,вы сбегаете на выборы и опять проголосуете за Единую Россию,а после выборов вас закроют на всю зиму.
Гость
26 февраля 2021, 21:22
Поставили прививку. Но они закрывают на самоизоляцию всех, даже с прививками. Зачем тогда прививка? Увеличивать процент привитых!?
Гость
26 февраля 2021, 19:15
унас уже некто несаблюдаеть режим самоизоляции ходим без масок итд 😶
Гость
26 февраля 2021, 21:15
Ок, если ограничения сохраняются, где повышенное пособие по безработице?? Где по 2000 ???
26 февраля 2021, 19:23
собрались там и что-то придумывают так называемые власти отменяйте эти режимы и расформируйте потреб срочно
Гость
26 февраля 2021, 19:26
Третья волна по весне и принудительная вакцинация для полной цифровизации населения, с выдачей аусвайса с OR кодом, вот план "Барбаросса".
Гость
27 февраля 2021, 00:13
Очевидно Моор и его хозяин работают явно не на интересы народа и страны...
Гость
27 февраля 2021, 08:35
Могли бы эту новость и не писать , я так понимаю запрет снимут тогда , когда в Москве обьявят отмену , Тюмень же там находится.
Гость
27 февраля 2021, 08:58
Где деньги Зин? вернее мор, за всех пенсионеров, которые теперь ездят за свой счет.
Гость
26 февраля 2021, 20:16
Пошла рыдать, прыщи лезут по лицу😡
Гость
26 февраля 2021, 18:40
Кто то ещё в маске? Последняя неделя без маски, от слово совсем.
Гость
26 февраля 2021, 21:26
От ограничения дыхания "намордниками" старший возраст будет падать в магазинах. Власти вы совсем охренели!
Гость
26 февраля 2021, 20:36
Цифровой концлагерь близко. "Меркель: все члены ЕС поддержали идею ввести цифровые паспорта вакцинации" По словам канцлера Германии Ангелы Меркель, все страны ЕС поддерживают идею ввести цифровые паспорта вакцинации от коронавирусной инфекции. Такое заявление она сделала после онлайн-саммита, на котором рассматривались дальнейшие шаги Евросоюза по борьбе с пандемией. Меркель не исключает, что из-за постоянных мутаций коронавируса, вакцинацию надо будет проходить регулярно в течение длительного периода времени.
Гость
26 февраля 2021, 21:57
Собянин на старости лет масочками занялся. На жизнь, наверное, не хватает. Попова дизинфицирующими жидкостями занимается с семьей. Голикова тестами, лекарствами и пр...