перейти к публикации
68 комментариев к публикации

«Перерыли огород, искали тело»: история исчезновения ребенка в тюменском селе 13 лет назад

26 февраля 2021, 09:26
Здравствуйте. У женщины очень горькая и непростая судьба, так бывает в жизни, когда остаешься один на один со своей бедой и проблемами. Хочется верить, что эта история закончится хорошо. Давайте будем более тактичными. Спасибо.
Гость
26 февраля 2021, 07:44
Напишите хоть потом тот ли это парень.... ведь бывают чудеса
Гость
26 февраля 2021, 14:11
Интересно, проверяли версию что опекунша продала его?
Гость
26 февраля 2021, 08:02
Обратите внимание, что опекуну даётся денежное пособие на воспитание чужого ребёнка (размер какой?), а безработной матери шиш.
Гость
26 февраля 2021, 16:04
Очень похож на детское фото.
Гость
1 июня 2022, 11:48
Похож, но родинка на первом фото, где маленький, возле губы, а у парня - на щеке родинки.
Гость
26 февраля 2021, 08:46
Не надо осуждать женщину за то, какую тяжёлую жизнь она прожила. Она мать и переживает до сих пор трагедию. Не сложила руки от безысходности. Только любящая мать будет искать ребёнка до последнего. Молодец, что ищет сына.
Гость
26 февраля 2021, 23:06
Очень вероятна версия о продаже ребенка в Казахстан, но ему было 7 лет, наверняка он помнит как все происходило, память то не стереть. Может еще актуальна версия с родным отцом, но маловероятно.
Гость
26 февраля 2021, 08:44
Очень горькая судьба.
Гость
26 февраля 2021, 15:19
Может и родственники отца нашли и забрали. Паренек-то похоже кавказских кровей получился.
Гость
26 февраля 2021, 09:16
ждем продолжения
Гость
26 февраля 2021, 15:13
Лучше, наверное, надеяться, чем принять правду. У нас девушка как-то пошла за коровой и провалилась в очистные, нашли ее через год, когда их чистили. А тут парнишка в возрасте, когда везде лазят и у родителей, которые все запрещают и в оба глаза смотрят, и оказался в Казахстане???
Гость
1 марта 2021, 02:46
Похож на Эдика и Анну из пропавших визуально. Скорее всего жертва Тюменского маньяка
Гость
26 февраля 2021, 12:50
Не только родинки, и губы "один в один"
Гость
26 февраля 2021, 13:07
Надеюсь это он и есть! Не надо женщину судить. Мы не знаем что за жизнь у нее была и почему все так сложилось. Был бы ей ребенок не нужен, она бы в детдом отдала и не искала его столько лет
26 февраля 2021, 09:32
Если он родился в октябре 1999 года, то ему только 21 год недавно исполнился, а 22 года только осенью будет.
Гость
26 февраля 2021, 15:33
напиши,что разбогатела и сразу все дети найдутся.
Гость
26 февраля 2021, 11:51
если хотите помочь - берите на контроль. А так просто история в стиле "жди меня" Сколько таких судеб искалеченных. А теперь вспомните, что говорят Ройзман, Собчак и тд про времена 90-х - времена "большой свободы и демократии". ...одна большая трагедия.
Гость
26 февраля 2021, 16:26
Уважаемая Татьяна, мама Кирюши, обязательно обратитесь на федеральные телеканалы! То что произошло в вашей семье, это огромная трагедия, за которую ни кто не понёс наказания! О такой истории должна знать вся страна, может быть после этого начнут шевелиться и работать наши следственные органы. Очень надеюсь, что мальчик из Казахстана окажется вашим ребёнком! В любом случае не теряйте надежду. Счастья и воиссоиденения вашей семье!!!
27 февраля 2021, 08:41
И пусть случится чудо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Гость
26 февраля 2021, 08:48
Надо трясти опекуншу , проверять на детекторе лжи , это она своего сына увиделв в инете , однозначно
Гость
26 февраля 2021, 09:48
Нет страшнее преступлений, чем преступления против детей.
Гость
28 февраля 2021, 15:45
Я была свидетелем этой истории и все что написано вранье
Гость
26 февраля 2021, 09:40
"На сегодняшний день ему должно исполниться 22 года" - Вы уверены? Посчитайте получше!
Гость
26 февраля 2021, 10:18
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети
26 февраля 2021, 16:58
Эту новость должны опубликовать все городские сайты страны.
27 февраля 2021, 05:36
Не осуждайте чье-то прошлое, не зная своего будущего.
Гость
26 февраля 2021, 13:24
Эту мать, конечно, надо судить!
Гость
26 февраля 2021, 10:49
"Отца у Кирилла нет" - клонировала она его что-ли?
Гость
27 февраля 2021, 00:08
Сын - копия мамы. Невооруженным глазом видно, что губы, нос и овал лица парня точь-в-точь с чертами лица женщины в 20 лет. Без сомнений, что это он
Гость
1 марта 2021, 15:49
Тут половина написанного полное враньё! Знаю эту историю, аж смешно читать стало насколько все извращено.
Гость
5 марта 2021, 09:43
не он это ясно как белый день!