Ждет дачников небывалый урожай на соседних участках. В этом снеге вся табдица менделеева. Даже засолка овощей не потребуется, вырастет уже солёное.
Гость
14 февраля 2021, 02:33
Снег на полигон свозят с реагентами.
Там не снег, а грязь с хорошим составом вредных веществ.
Проблема полигонов решается элементарно.
Не надо применять реагенты. Чистый снег складировать на газоны. И вывозить на поля. Как всегда раньше делали.
Теперь же рассыпают сначала химические реагенты. Отравляя снег. Потом надо сделать под этот грязный снег спецполигон и там все потравить.
И возить. Сначала пгм. Потом снег с мгп. Сжигая кучу гсм, создавая видимость работы.
А город все равно весь в грязном снеге.
Этому мэру вообще начхать на граждан.
Гость
13 февраля 2021, 20:29
Да кому вы нужны со своими пикетами? Те, которым вы делегировали право управлять - смеются над вами.
Гость
13 февраля 2021, 23:01
Пикетчики без масок, мероприятие не санкционированное, в толпе несовершеннолетние. Бинго! Завтра следуя букве закона всех вычислят, оштрафуют, а депутата осудят и посадят незаконный пикет, за нарушение эпидемеологических норм и за вовлечение несовершеннолетних.
Гость
14 февраля 2021, 09:32
В городе просто "мрак"! С помощью реагентов устраивают срачь неимоверный! В добавок эту гадость развозят по окрестным деревням и посёлкам! С головой "начальники" похоже вообще не дружат(
Гость
13 февраля 2021, 20:18
Провести проверку по обещаниям😂😂😂
Гость
13 февраля 2021, 20:38
Под горьковку прут без зазрения совести , как будто там официальный полигон и ничего - тишина . За Жемчужиной на поле начали валить и тоже вроде нормально . Загадили все окрестности и никого не поймали , как будто в шапках невидимках возят снег .
Гость
13 февраля 2021, 21:08
пикеты - в пакеты! Где Гвардия? Где потные забралы?
Гость
13 февраля 2021, 22:40
Так собираются же этот полигон в Антипино перенести. Так что скоро в Антипино люди выйдут.
Гость
14 февраля 2021, 00:10
Клала на вас ваша власть и не только снег..
Гость
13 февраля 2021, 20:01
Наивные люди, Вам тутава больше земли нет, скоро за воздух платить будете
Гость
13 февраля 2021, 20:23
Полигон может на Верхний Бор перенести....!?
Гость
13 февраля 2021, 20:12
Обещанного 3 года ждут они только обещают
Гость
13 февраля 2021, 21:48
Мы повысили штрафы за митинги!
Гость
13 февраля 2021, 20:14
Проблемы со снежными полигонами можно решить на раз-два!
Приобрести топительные системы + модернизировать очистительные системы. Вот вам решение со снегом. Вот вам вода для техническо - хозяйственных нужд.
Я бы давно подобное поставил во многих котельных города.
И все были бы рады.
Но нет же... каждый год одно и тоже! :(
Гость
13 февраля 2021, 21:09
Я правильно понял , СНТ фактически коттеджный поселок?
У него есть границы? Остальное дело городских властей.
Если затопит , подавайте в суд. А так словоблудие , и снижение стоимости жилья в СНТ-коттеджный поселок.
Гость
14 февраля 2021, 03:11
Судя по фото это не дачи,но проблема понятна.
Гость
13 февраля 2021, 20:14
Можно на полигоне дезинфекцию провести.....
Гость
14 февраля 2021, 03:13
Значит мало солят еще,раз снег возят а не воду.
Гость
14 февраля 2021, 10:03
а почему не приехала полиция. почему не забрали в участок организаторов.
Гость
14 февраля 2021, 11:49
теперь ждите космонавтов в гости
Гость