5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
13 фев 2021 в 18:40

Там частные дома стояли, возможно в одном из них маньяк жил который прямо в огороде своих жертв хоронил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 18:48

Вах,триллер прям,вызывайте Базарова.Кстати в Тюмени десятки лет орудует маньяк убивает,насилует,а о нем ни бе ни ме,только на федеральном канале онем сняли.

ОТВЕТИТЬ
269
13 фев 2021 в 18:53

вот так когда нибудь, лет через 200 будут раскапывать червишевское кладбище и удивляться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 19:00

а чего фото костей нет? Там же целый мешок их.

Гость
13 фев 2021 в 19:27

Прям в огороде, прям в гробах и батюшку приглашал отпеть.

Гость
13 фев 2021 в 19:32

Неужто опять Текутьев?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 19:33

Минутка просвещения. Раскопал эксковатор. Бульдозер не раскапывает. Бульдозер может: толкать, «пихать», планировать и многое другое.

ОТВЕТИТЬ
ГОПНИК
13 фев 2021 в 20:05

ЭХО 90-Х

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 21:25

Ну когда же там коммерсант построит домики и заработает денежки.)))

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2021 в 21:39

Сектанты!

Гость
13 фев 2021 в 21:48

Историки знают,в отличие от горожан,что Тюмень стоит на костях. Центр Тюмени построен на месте старых кладбищ и массовых захоронений. Поэтому так часто при строительстве многоэтажек откапывают человеческие останки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 22:17

Тюмень в 16 веке образовалась и на месте уже существовашего поселения.Чего удивляться то?Никто не помнит как начало улицы Республики раскапывали в 1986 г?Там этих костей и черепов сколько было.

ОТВЕТИТЬ
Старик
13 фев 2021 в 22:18

Ребятки от Свердлова до профсоюзной было кладбище старинное. а Всехсвятская церковь была часовней. да потом в 30х это кладбище снесли и настроили домов. Кстати площадь борцов революции, это тоже братская могила. И вы там скачете на костях То же самое Березовая роща..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2021 в 23:38

Вот это прикоп

Фото пользователя
14 фев 2021 в 00:11

"Останки нашли рабочие в центре Тюмени" - я конечно не супер грамотей и далеко не филолог , но как то на главной странице название составлено не по правилам русского языка🤔 как то даже читать тяжело🙈

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 04:00

так там сто лет назад и было гордское кладбище, есть старые карты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 07:04

Может это 20-х годов когда бунт был. Как раз 100 лет прошло. Редакция, опубликуйте результаты экспертизы, когда она закончится. Были ли это родственники или случайные люди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 10:38

проклятая богом и предками земля

Гость
14 фев 2021 в 11:15

напротив дома республики 6 где сейчас парковка в овраге на берегу р тура в 1994-м весной талыми водами размыло так что вываливались кости и черепа.

ОТВЕТИТЬ