19 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)
Фото пользователя
10 фев 2021 в 22:53

А кому служить то? Буржуи не знающие меры развязывающие войны в угоду собственному карману- это, по вашему, Родина, которой надо служить? Только сынки этих самых буржуев, пока вы проливаете свою крестьянскую кровь, будут зависать за границей, а нищие сыновья отчизны, бесплатно, без идеи и надежды сложат головы во славу олигархической власти!? Сначала от капиталистических оккупантов страну надо очистить, создать СВОБОДУ, РАВЕНСТВО, БРАТСТВО (именно поэтому мы победили в Великой Отечественной), а потом и Родине служить за честь будет.

Гость
10 фев 2021 в 23:50

По моему скромному мнению, нужно сделать так, чтобы в армию шли только те, кто этого хочет - то бишь, добровольно. Всякая шваль отсеется. Ну а кто после срочной службы пожелает остаться на службе, тогда уже по контракту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 22:29

Образование, Медицина платные! Значит и в Армия должна быть платной с Достойной зарплатой чтобы после службы можно было на эти деньги жильё приобрести! А то получается воровство этого времени службы!

ОТВЕТИТЬ
יהוה
11 фев 2021 в 06:02

служить кому?
сердюкову?
плесневелому дворцу?
повышению пенсионного возраста?

Гость
11 фев 2021 в 08:40

Мои дети рождены до того,как начали выдавать мат.капитал и всякие пособия.Что я имела на тот момент?Это 50 руб.в месяц до 1,5 лет.Могу вернуть,если надо и забудьте о нашем существовании.Мы вам ничего не обязаны.

ОТВЕТИТЬ
О чем мечтают навальнята
11 фев 2021 в 00:44

- Не желаешь ли ты Мальчиш-Плохиш к нам в буржуинство записаться?
- В буржуинство?
- Будешь лопать , Плохиш, все что захочешь: халву пачками, варенье банками, шоколад плитками, печенье коробками и будешь ровным счетом ничего не делать, а только на мягких подушках валяться...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2021 в 14:10

Надо поднимать престиж армии, что бы туда хотели идти и служить. Поднимать патриотический дух. А когда из под палки, то ни чего хорошего из этого не выходит. Туда либо попадают мазахисты и так озлобленные жизнью так ещё и насильно их туда загоняют либо ребята абсолютно не созданные для службы. Если парням прошедшим службу были бы всякие хорошие бонусы представлены, то в военкомат бы очередь выстраивалась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 22:56

Нищие дети, нищих родителей вперед, под командование полицаев, за царя.

Гость
11 фев 2021 в 14:24

покажите детей миллионеров, чьи дети служат по призыву в армии.
знаю, что некоторые из этих детей уже получили государственные награды, то есть служить им уже не надо.

ОТВЕТИТЬ
Василий
11 фев 2021 в 09:33

не захотел стать пушечным мясом? защищать дворец бункерной бабушки? держи уголовную ответственность!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 фев 2021 в 00:09

Коса, косарь, косит. А если бы наши деды, да бабушки косили, вряд ли мы бы ходили по земле, много нюансов, кого бы расстреляли фашики, а кто-то бы шестерил

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 22:53

ЗАЧЕМ ВАШ ЦАРЬ РАЗРЕШИЛ РОСГВАРДИИ, КОМАНДОВАТЬ АРМИЕЙ? Командующий росгвардии может брать в свое подчинение, подразделения вооруж. сил России. По сути, армия теперь может переходить, в подчинение другой силовой структуре. Указ президент@, об утверждении положения, об оперативно - территориальном объединение войск нац. гвардии РФ опубликован на портале правовой информации.

Гость
11 фев 2021 в 05:37

Просто не хочет стать очередным Шамсудиновым.

Гость
10 фев 2021 в 22:23

Из навальновцев 90% уклонисты...и какой поддержки от народа вы ждете, того который в войну потерял более 20 млн.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 09:22

В комментариях можно каждого второго брать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 08:44

Ну кто же так уклоняется? Прошёл медкомиссию, расписался в повестке............ Дуракам место в армии.

Местный
10 фев 2021 в 22:20

Теперь все равно пойдут служить или из за судимости больше не беруть в армию??

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 07:55

А кагже Рамилька?

ОТВЕТИТЬ
нарвал
11 фев 2021 в 09:33

Хочешь отомстить за попранные права и свободы в своем госудурстве? Добро пожаловать в ударные батальоны НАТО. Место на святом Абрамсе всегда найдется.

ОТВЕТИТЬ
олег
11 фев 2021 в 20:05

Сперва порядок там наведите, а то появятся новые Шамсутдиновы

ОТВЕТИТЬ
Старик
11 фев 2021 в 08:04

У-у-у! Тюменец! А вот не тюменцы толпами осаждают военкомат и требуют призвать их!

123
11 фев 2021 в 09:00

поколение пепси-лайт, получить под личную подпись повестку и не явиться...в наше время проще было, на медкомисии дела на руки давали, с этим делом и уходили, позже когда дошло до вояк, дела на руки давать перестали, народ прописку менял или жили не по прописке, а у жертв егэ серое вещество отсутствует от слова вообще

Гость
11 фев 2021 в 16:29

"Здравствуйте, вы позвонили в военный комиссариат Тюменской области. Ваш звонок очень важен для нас. Если вы хотите служить в армии, нажмите звездочку. Если вы не хотите служить в армии, нажмите решетку."

Гость
12 фев 2021 в 07:31

Дома в семье не далёкие родители с детства пацанам внушают что армия это плохо, что служить не надо, естественно когда подойдёт время идти в армию у молодого человека паника, родители в первую очередь должны отвечать за уклонистов.

15 фев 2021 в 10:35

Вот я не могу понять, почему 18 летние юноши должны служить? А женщины нет. Можно сказать "женщины же рожают". 1. вынашивание потомство заложено природой и нет здесь не чего героического. Почему не служат женщины, которые и не будут рожать.

Гость
11 фев 2021 в 13:47

С ума что ли посходили? Что за антироссийские комментарии? Как вам не стыдно? Не нравится страна? Шуруйте от сюда. А кто не хочет кормить свою армию будет кормить чужую. Мужчины(если он мужчина) должны служить. И многим лаботрясам не мешало бы послужить, немного бы воспитания получили, которого явно в семье не додают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 23:35

Навальнята, хорошо, давайте сейчас не про войну, просто скажите, вы почему уклоняетесь от призыва в армию? Согласно Конституции РФ, которую вы так часто вспоминаете, это долг и обязанность каждого гражданина...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 07:28

В Израиле женщины служат, а вы тут ноете хотите чтобы у нас мужики не служили.

Гость
11 фев 2021 в 13:48

Позор всем уклонистам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 23:44

72.ru оно понятно что не привыкать ежедневно днище побивать, но что бы комментарии размещать где службу в российской армии сравнивали со службой в бандформированиях...

Гость
11 фев 2021 в 11:33

В тюрьму его

Гость
11 фев 2021 в 12:57

Здесь 90% представители секты уклонистов.

Гость
10 фев 2021 в 22:35

Позорище.

Загрузка...