перейти к публикации
167 комментариев к публикации

В Тюмени уволен телеведущий, допустивший мат в эфире

5 февраля 2021, 15:30
Гость
5 февраля 2021, 15:49
Прям сами сразу же? А как же две недели отработать? Да и вобще. Смонтировал криво один, а уволили двух других.
Гость
5 февраля 2021, 15:49
Ну матернулся, ну что такого... Всё посмеялись и ладно. Всякое бывает, даже на телевидении! Ведущему желаю найти более достойную работу!
Гость
5 февраля 2021, 15:49
Зачем он вообще нужен этот канал? Только расход бюджетных денег,такую ерунду показывают,как будто на другой планете живут.
Гость
5 февраля 2021, 16:47
Блин... а то что нынешние телеведущие, против своего согласия - лгут, врут, лицимерят повсеместно из зомбиящиков... это значит правильно. И за это "13 целковых" дают. А тут - матюгнулись, и уволили? Ну что... логично.
Гость
5 февраля 2021, 17:13
Мат в эфире это, конечно плохо. Навешайте люлей, лишите премии, отправьте поработать куда никто не хочет, накажите))Принуждать увольняться то зачем?
Гость
5 февраля 2021, 20:30
Новости по телевизору невозможно без мата смотреть. Так что зря его уволили. Как есть так и говорит.
Гость
5 февраля 2021, 16:02
А вот Лаврова не уволили в своё время.
Гость
5 февраля 2021, 17:01
мы матом не ругаемся- мы матом думаем и разговариваем))))
Гость
5 февраля 2021, 18:53
Уволились сами. Ну разумеется. Очень много кто с приходом нового руководства «уволился по собственному желанию», сдаётся мне - сплошные новые лица. Ляпы матерные и не очень везде бывают - человеческий фактор. Наказывать надо, но не так же. У меня другой вопрос: что за дерьмо идёт на канале Тюменское время? Смотреть тошно. Раньше наслаждался просмотром программ, а теперь передёргивает. Уволенных примировать надо за то, что хоть немного честной жизни дали, а не блевотное враньё за деньги налогоплательщиков.
Гость
5 февраля 2021, 18:39
Тюменцы, давайте для сравнения запишем хоть по одной планерке у начальства и выложим в интернет..) Вот, где трэш..
Гость
5 февраля 2021, 15:40
Желаю найти более лучшую работу, чем на этом канале. Этот канал никакие реальные проблемы не показывает, в основном смотреть не хочется. Одна реклама и какие все хорошие только.
Гость
5 февраля 2021, 15:57
А можно ознакомиться со списком запрещённых матерных слов где то? Что сказал в эфире этот ведущий?Слово из 3 или 5 букв?
Гость
5 февраля 2021, 15:56
великий могучий русский язык😁
Гость
5 февраля 2021, 17:40
сами уволились , по собственному желанию... Ну, конечно, верю охотно и сразу...
5 февраля 2021, 15:59
Абсолютно безразлично, что происходит на буржуйских гостелеканалах. Там правды нет именно потому что всё телевидение подконтрольно оккупационному режиму. Одна чернуха, порнуха и лживая пропаганда. Телевизор не смотрю от слова совсем, чего и всем желаю.
5 февраля 2021, 20:40
А хто это вообще смотрит то?
5 февраля 2021, 16:06
Не знаю такого канала
Гость
5 февраля 2021, 17:21
И не лень было куда-то звонить или написать с жалобой что услышали мат в эфире .понятно же что не специально.
Гость
5 февраля 2021, 16:54
ну бывает че...зачем же увольнять сразу а то никто в жизни никогда не матерился ага
Гость
5 февраля 2021, 17:44
Осподяяяяя... Прям все такие нежные! У нас на работе, каждое утро на планерке, директора и замы, так кроют, что уши в трубочку сворачиваются ... Ну да, не в прямом эфире. А "камеди", там вообще без мата ни одного номера. Почему их всех держат там? Кажется, сейчас уже норма разговаривать матом, особенно у руководства компаний и молодежи. Проще уволить, выкинуть на улицу в пандемию, особенно! Надо оптимизировать как то кадры!
Гость
5 февраля 2021, 16:45
Ничего вроде странного и страшного ,у всех бывает такое -согласитесь!? Видимо нужно было .
Гость
6 февраля 2021, 06:54
Бессовестное и дикое отношение управленцев к персоналу. Уволнять в пандемию это скотство. Это просто быть врагом народа.
Гость
5 февраля 2021, 20:03
Речь без мата-доклад.
Гость
5 февраля 2021, 20:03
Никита, запускай свой ютуб канал! Деньгами поддержим! Будут может полноценные Новости, а не ликбез для пигмеев!
Гость
5 февраля 2021, 21:42
Такие слащавые, приукрашенные " новости", наверное, и читать невозможно без мата. Сплошной лубок по ТВ, далёкий от реальной жизни. Кто платит, тот и заказывает музыку.
Гость
5 февраля 2021, 22:17
Всё хорошо, ушёл с позорной работы
Гость
6 февраля 2021, 02:28
Ребятааа, ну смешно же. Лишите премии, накажите выговором с приказом, или ещё как,... но так... в пандемию. Во времена когда и так все кругом не сладко. Конечно, вина есть, но так ли нужно с подчиненными? Вы им как СЕМЬЯ когда то были, наверняка....желаю найти ребятам «решившим самим уволиться» найти работу, которая не даст скучать по предыдущей.
Гость
5 февраля 2021, 16:14
Кто запустил и не проверил видео?Или это не делают?
Гость
6 февраля 2021, 11:20
Я прямо представляю в красках как проходило увольнение. Начальник вызвал и сказал : "че за чухня? Совсем переел? Шуруйте отсюда на три российские. И мне по этому самому, кто виноват"
Гость
5 февраля 2021, 19:54
Выпороть и простить.
Гость
5 февраля 2021, 16:16
добрый день. Подумаешь сматерился ха ха ха. в эфире. Нашли за что уволить знач и попросили написать заявление по собственному , а так хоть трудовую не испортит . А на место телевидущего найдут друго или уже нашли . А мат это лишь был предлог
Гость
5 февраля 2021, 20:56
И охота ж было тётке звонить по этому поводу с жалобой..
Гость
5 февраля 2021, 22:46
Никита — самый адекватный ведущий был на канале. Мне он нравится. Желаю ему найти компанию поприличнее, где не увольняют за мат. Лично я уверен, что в хорошей компании парня будут ценить.
Гость
5 февраля 2021, 16:24
Ну, молодец, тюменец, от которого поступила жалоба . Ты можешь гордиться с собой, борешься с матом , сам поди на «Пушкинском» изъясняешься
Гость
6 февраля 2021, 00:18
1) пишут с экрана на телефон, судя по звукам - дом, в присутствии дядьки. То есть это может быть и не эфир, а рабочий дубль с флешки. 2) даже если эфир - как рабочий файл попал в эфирный плейлист? Явно же видно, что читает "непричёсаный" текст, читает впервые. 3) в кадре ведёт себя спокойно, уверен, что можно сделать дубль, ждёт отмашку режиссёра ("Дебилы... Можно?"). Вывод: подстава, и притом очень некрасивая. Кому-то перешёл дорогу либо попал под грубую чистку. Непонятно только, зачем всю бригаду увольнять, если можно потихоньку вычислить крысу и придавить в углу. Кому-то ситуация выгодна...
Гость
6 февраля 2021, 17:12
Чем-то мне эта ситуация напоминает ситуацию с учителем ОБЖ из Борового, когда директрисса не разбираясь в ситуации, уволила парня, побоявшись за свою попу, но в итоге то и её попросили чуть позже. Все в жизни имеет эффект бумеранга.
Гость
7 февраля 2021, 10:47
Осрамился канал, не матом, а отношением к работникам! Желаю найти ребятам работу лучше и интересней!
Гость
5 февраля 2021, 18:29
Скажи, Никита, спасибо своим коллегам, которые смонтировали этот выпуск с твоими выражениями, скорее намерено. Видимо очень ты не вписывался
Гость
5 февраля 2021, 17:20
Да на Youtube полно видео из разных городов, как эти представители "творческой интеллигенции" ведут себя за кадром. Чуть оговорились, сразу трехэтажный мат. Как подростки прям, типа без мата "не искренне и не круто" же. А мы ж тут все крутые ребята, не телике работаем, че. Ну вот и доработались. Ты в студии находишься, камеры все на тебя направлены, ты даже между дублями должен вести себя так, будто на весь мир прямой эфир идет. А они как у себя на даче матерятся и кривляются.
Гость
5 февраля 2021, 17:34
Зачем их содержать на бюджете? Их вообще кто -то смотрит? Создали бы свой канал на ютюб и вещай сколько влезет. Правда станет сразу понятно популярность канала и денег не дадут)
Гость
6 февраля 2021, 02:38
Ох и зря «уволились сами». Репутацию канал себе портит не тем, что ляп такой в эфир попал, а тем, что люди уходят с канала «сами». Все всё прекрасно понимают... Посудите сами. Сколько комментариев, и все видят одно и тоже. Жалко ведущего и всех, кто причастен. Мы все ЛЮДИ. У всех может быть. Хотя может и не все люди...
Гость
6 февраля 2021, 11:11
Да, когда президент такие " корки" мочит про сортир , по " фене ботает" это норма, слушает весь МИР!
Гость
6 февраля 2021, 22:27
Вообще эту фигню не смотрю, неинтересный канал, неинтересные новости, уволенным желаю найти более интересную работу, и не жалеть о днище
Гость
7 февраля 2021, 02:31
РЕПУТАЦИЯ! Прочитав комментарии, есть ощущение, что все люди и Все понимают эту нелепую ошибку. Ошибка действительно нелепая! Видали похлеще ляпы в эфире. Но. Посмотрите, почти ВСЕ говорят об отношении управленцев к подчиненным! Это знак! Да и к тому же, какой пиар получился, ребятам ещё и доплатить надо за это 😂у вас вся пиар компания не такая массовая и интересная была как ЭТО
Гость
7 февраля 2021, 12:53
Этот канал одна сплошная показуха ничего правдивого там нет и увольнение сотрудников ещё одно тому доказательство.Могли бы наказать ведущего в денежном эквиваленте лишить премии например но не увольнять, увольнять за это - уже перебор.
Гость
5 февраля 2021, 17:37
дайте пожалуйста ссылку на видео где они матеряться, друг просит
Гость
5 февраля 2021, 15:59
видио в студию!
Гость
5 февраля 2021, 16:10
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ, СРОЧНО В НОМЕР Вопрос: - За что вы убили Немцова и отравили Навального Ответ: - По документам не я
Гость