В Тюмени на несогласованное шествие по официальным данным пришло 270 человек
31 января 2021, 19:43
Гость
2 февраля 2021, 16:49
Сегодня тролли обыгрывают тему фашизма и Украины, вернее вчера еще начали. У них там умственный запор что ли, что-то медленно соображают.
Гость
2 февраля 2021, 10:42
Вот все пишут что акция несогласованная и т.д, а когда начнут судить тех кто находясь у власти занимается несогласованным с народом воровством?
Гость
2 февраля 2021, 09:57
Работайте братья! А тем кто страстно желает перемен - в 90ых мы потеряли страну СССР. Теперь хотят нас окончательно расчленить по княжествам и своих князей поставить для управы. А миллиардеры , которые сделали Навального для борьбы с Россией такие как например Рыбаков взяли бы да показали пример тем кто против развала , но тоже богатым . Раздайте свои миллиарды , тем кого вы обокрали. Нет? Жалко? АА они у вас за границей, понятно. У меня тоже много претензи к власти, и с многим не согласен, но решать свои вопросы и решаю, не через предателей и тех кто за развал России
Гость
2 февраля 2021, 02:15
позор людям которые идут на этот андеграунд.. и на провокацию интернета 🔥🔥🔥🔥
Гость
1 февраля 2021, 16:22
Столько дармоедов в форме. Здоровые неработающие лбы.
Интересно, почему автор заметки решила, что проезжающие автомобили сигналили в поддержку митингующим? Это-же не свадебная процессия. Неадекватам на дороге тоже сигналят.
Гость
1 февраля 2021, 15:24
А че тут у вас случилось? Я не в теме...
Гость
1 февраля 2021, 15:11
Алёша, ничего, и на тюрьме снимешь кино с пражской библиотекой и воротами с гербом из Черногории. Подписать только правильно не забудь.
Гость
1 февраля 2021, 14:14
Все просто
установить силовикам пенсию в 65
и среднюю зар плату
и вы увидите как быстро акции превратятся из несогласованных в согласованные
Гость
1 февраля 2021, 14:08
Конечно Навального надо посадить
Пенсионный возраст поднял
Деньги миллиардами вывозит за рубеж
Золотой запас рекордными темпами за 2020 выводит в ЦАР
Закрыл тысячи предприятий школ, больниц
Экономика в отрицательном пике доллар поднял с 30 до 90, бензин с 25 до 60
И как мы выжили в 90ые
Гость
1 февраля 2021, 13:04
Навальный деньги покровителей отрабатывает, а вы то что дуралеи?
Гость
1 февраля 2021, 12:48
Как только я пойму, что народ мне не доверяет, я сразу же уйду.😶
Гость
1 февраля 2021, 11:27
Согласованных акций просто уже не может быть в стране под названием Российская Феодализация.
Гость
1 февраля 2021, 09:36
Наверное из винзилевской псих больницы на выходной отпустили пациентов, вот и столпились в центре, потеряв всякую ориентацию. В понедельник всех в палату на лечение.
Гость
1 февраля 2021, 09:28
ну и где там люди кто не выходил за овального, все вышли за него ,а в комментах пишут за лучшую жизнь
Гость
1 февраля 2021, 09:17
Всех на карандаш студентов кто на бюджете на отчисления не нравится страна пошёл сам за себя платить а не за деньги той страны и кто митингует за эту дрянь лишить всех социальных выплат.тогда начнут думать что такое Россия 🇷🇺
Гость
1 февраля 2021, 09:03
Мама, мама, а что такое двойные стандарты - спрашивает маленький мальчик у мамы Алины.
- Ну как тебе сказать, сынок, вот когда нашего папу Вову хвалят на всех федеральных каналах, в Госдуме, а ребята во дворе обзывают тебя - сын вора и бросают в тебя навоз - вот это и есть двойные стандарты. 😁(тролли фас....)
Гость
1 февраля 2021, 09:00
Как много в стране силовиков.
Гость
1 февраля 2021, 08:59
“Тюмени прошла не согласованная с властями акция в поддержку Алексея Навального. “Так все таки в поддержку Навального или до сих пор будете спорить что да свои права вышли ибо устали, только от чего школота и студенты устали не понятно.
Гость
1 февраля 2021, 08:48
Пока такие лидеры "оппозиции" как Навальный выдвигаются и продвигаются западом в качестве альтернативы действующей власти, власть может спать спокойно! А эти январские "акции" в поддержку Навального добавили столько сторонников Путину, что никакой специальной пропаганды не надо. Если бы завтра состоялись выборы, то опять за Путина проголосовало бы 80%. И это не означает, что его так все любят, просто - не дай Бог придут к власти блогеры типа Навального и ему подобные "борцы с коррупцией". Путин прав: Скучно, девочки!
Гость
1 февраля 2021, 08:44
за все это,вам Навальный не скажет СПАСИБО,ибо вы ни кто.
Гость
1 февраля 2021, 08:38
Река людей из 270 человек, а почему не ОКЕАН? Молодежь, почему эту дедакцию еще не закрыли?
Гость
1 февраля 2021, 08:32
Читаешь комментарии и понимаешь, где нормальные горожане, соблюдаюшие закон и знающие историю, а где молодые невоспитанные и не образованные... Сделайте что-то для страны и для города сначала, а потом права качайте на улицах.
Гость
1 февраля 2021, 08:25
Молодёжь большей частью двух слов связать не может для чего они здесь собрались,для них это просто туса.Семьям с детьми грех жаловаться,для них и так столько плюшек государь напёк,завалил пособиями и мат капиталом,который постоянно растёт.О пенсионерах тоже заботятся,не забывают индексировать пенсии,ну а людям среднего возраста некогда шататься по митингам,они надеются на свои силы,поэтому работают.
Гость
1 февраля 2021, 08:05
То, что творится в комментариях, идет в бюджете строкой "информационное сопровождение" и оплачивается властью из наших же с вами карманов.
Гость
1 февраля 2021, 07:10
10 лет Лехе норма
Гость
1 февраля 2021, 07:03
поражает, откуда ни возмись, масса продажных холуев, масса туповатых, радующихся за полученные тридцать серебрянников, своей никчёмной жизни, не осознающих, что жизнь их пройдёт очень быстро, что ждёт их за её порогом...
Гость
1 февраля 2021, 06:37
Смотрю на этот бред и нет ощущения, что это не спектакль какой-то. Неужели там тюменцы есть?
Гость
1 февраля 2021, 06:33
Можно итог подводить. Самые одиозные Клоуны из 72ру не явились. Столько кричали в поддержку, а как дошло до дела...
Гость
1 февраля 2021, 06:27
Кстати . помните историю появления ОМОНА в Тюмени? Когда их из прибалтики выслали?
Гость
1 февраля 2021, 06:18
Сегодня тролли издеваются над простыми людьми. Благодаря опричникам. Бог всё видит, жизнь коротка, на Земле, только не умные думают, что "сойдут им с рук" их грехи.
А. С. Пушкин хорошо сказал про таких "наместников разврата", ждите своего суда за свои грехи.
Гость
1 февраля 2021, 06:04
Внештатные агенты ФСБ, попы Гапоны и стукачи - провокаторы выползли против ОМОНа...
И в комментах надрываются что как бу то бы они за ОМОН.. Курам на смех..
Гость
1 февраля 2021, 05:53
почему бы власти не провести демонстрацию своих приверженцев?
ну хотя бы пишущих в её поддержку, их ведь жандармы не будут задерживать.
Разъясните, прошу, что у вас в головах?
Вы строчите лизоблюдские комментарии с телефонов, сделанных на западе или с компьютеров, собранных там же, на ос, разработанной в штатах.
Вы ездите на машинах, импортированных в страну, а от сочетания "отечественный автопром", лишь кисло усмехаетесь.
Фильмы, которые вы любите и музыка, которую слушаете, в 90% случаев, сделана не в России (не беру в расчет СССР)
Если бы у вас была возможность отправить своих детей на учебу в европу или штаты, вы бы ни секунды не задумались, если вам, конечно, не безразлична судьба собственных детей.
Но тем не менее, уперто твердите, у нас всё хорошо, а запад загнивает. Человеки, очнитесь, загнивает не запад. В нашей стране невероятное количество умных и талантливых людей, но им у нас нет места. Наука в Ж. профессоры и доктора наук получают, в лучшем случае, в районе 1000$. И это считается хорошей зп.
Ни одно обещание президента не выполнено. Он постоянно лжет. Его ближайшие друзья в верхушке форбса. Вы считаете это нормальным?
Если вас всё устраивает, то хотя бы не мешайте тем, кто старается сделать жизнь лучше, в т.ч. и вашу. Не будет у нас "майдана", не будет погромов, и не поглотит нас Америка или Европа, им нет до нас дела. Не ужель это настолько сложно понять?
Гость
1 февраля 2021, 04:38
Тебя лично,что не устраивает?
Гость
1 февраля 2021, 02:24
Путину надо улетать на марс,там пережить трудные времена,пока народ успокоиться.
Гость
1 февраля 2021, 01:48
Удачи силовикам. Летом жду их в центре города по указке урбанистам. Там они познают настоящую силу. А не митинги всякие.
Гость
1 февраля 2021, 01:40
Ещё на первой "прогулке" слышал мнение от разных людей, что наши, тюменские, менты - хорошие люди. "Не то, что московские или питерские"... Но теперь мнение изменилось, на откровенно отрицательное. Удобно раздавать приказы из тёплого, с хорошей сантехникой, ёршиками и прочими плюшками бункера из МОСКВЫ. Только вот простые менты и люди, в ТЮМЕНИ, живут в соседних домах, ходят в одни магазы, купаются на крещение в одной проруби, ездят по одним дорогам. А московский старикан вбивает клин между нашими же людьми. Я, конечно, против криминала. Но неужели ментам охота ходить по городу и озираться, чтобы внезапно не прилетело? Выглядывать постоянно из окна, не сгорела ли машина?.. Когда думаешь своей головой - результат не всегда идеальный, но гораздо лучше, чем когда думает московская старая подземная голова...
Гость
1 февраля 2021, 01:26
Жить хорошо захотели..Желательно ничего не делая..Посмотрите на Украину, с 2005года скачут.ВВП в два раза уронили. А лозунги те же, против коррупции,за справедливость,честные выборы..
Гость
1 февраля 2021, 00:21
Молодцы все те кто неравнодушен к будущему страны и наших детей. Многие устали от вранья с ТВ и радио, обещаний лучшей жизни. С 2008 года курс рубля более чем в два раза упал с 28 до 75 за доллар, и где результаты стратегии 2020? Во дворцах чинуш и их приятелей?...Карманные партии из думы сидят ровно (ещё бы, зп под 450-500 т.р, плюс бизнес, которого типа нет). Сожалею, что не знал где и когда пройдет акция. Постараюсь в следующей обязательно принять участие. :)
Гость
1 февраля 2021, 00:12
Если бы финансы, которые за эти годы были закачаны в оМОН и пОЛИЦИЮ - были вложены в Учителей, Врачей, Молодежь и Пенсионеров, то мы бы жили в процветающей стране!
Гость
1 февраля 2021, 00:07
Откуда столько росгвардии и омона???? А чем они занимаются в те дни и месяцы когда нет митингов???
Гость
1 февраля 2021, 00:03
Спасибо полиции за порядок!👍
Гость
1 февраля 2021, 00:02
"Представители старшего поколения шли вместе с колонной, пытались запеть революционные песни, кричали о свободе.
На моих глазах случился диалог двух старичков. Один спросил, что происходит, второй стал объяснять. К центру они пошли вместе."
Собственно суть не изменилась. Сборище случайных прохожих и проплаченных с плакатами. Ну и семья,которая за любой кипишь вместо прогулки в лесу с детьми 🥴
Гость
1 февраля 2021, 00:01
нет уважения к силовикам. они его растратили очень давно и прут дальше по накатаной.
Гость
31 января 2021, 23:53
Зря навальнят ругают-и дети ЕГЭ, и скакуны безмозглые, а они ведь на глазах умнеют-вы хоть один плакатик у них видели про кружевные трусы, хоть кто нибудь сегодня ими размахивал? Нет! Т. е. проблема, я так понимаю, у них уже снята. А может леха с ними евротрусами рассчитывается за каждый выход?
Гость
31 января 2021, 23:43
Неужели они не понимают что Лёша работает с бейликет, а это цру? Неужели они думают , что они хотят нам любви и процветания?) это капитализм, им нужны ресурсы и рынок сбыта
Гость
31 января 2021, 23:43
навальнята часто говорят: оглянись кругом, посмотри как все развалили, элита заелась, низы не могут.
Оглядываюсь: на дорогах ни ямки, дома как грибы растут, на дорогах порш, да крузер, да камрюхой погоняет.. пенсы в монтеке впереди меня на кассе, каждый второй, - водку с колбасой тарит ( один я как дурак, печеньки раз в месяц овсяные, да вилок капусты с самым дешевым пакетом молока..). Недавно бабушка (всю жизь котельной отдала, рабочая была, ни образования) - бабла на новую тачку отвалила. )
Гость
31 января 2021, 23:34
Бездельники, холявщики, лодыри.
Гость
31 января 2021, 23:26
Убийцы и отравители сидят у власти, поэтому нужна большая смелость, чтобы выйти сейчас на улицу с протестом.
Достижения
Свой среди своих