RU72
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Тюмени
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

4 м/c,

южн.

763мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В тюменской деревне бешеный волк напал на овец и человека

27 января 2021, 09:51
Гость
27 января 2021, 21:55
ничего странного вы люди сами виноваты во всем,лес вырубили,животных отстреливаете регулярно будто вам жрать нечего,вот вам и результат.....
Гость
27 января 2021, 11:24
Заметка типа "попал под лошадь". На конкурс в маскву! Срочно!
Гость
27 января 2021, 10:03
И здесь отсылка к вакцине
Гость
27 января 2021, 12:21
"Поцарапал за ногу"..... Это как?
Гость
27 января 2021, 13:36
🙊😂 В"Тюменской деревне" это где такая находится?
Гость
27 января 2021, 14:04
Тюления -одна большая дерёвня,пишите где конкретно волк бегал,в центре на республики например иди в восточных гетто микрорайонах или где нить на обороне.Единственное где волка быть не должно на лИсАбазе,там база лис и они чужих животных не пустили бы))))))
Гость
27 января 2021, 10:57
Не сомневаюсь, что люди, что к месту и нет упоминают за вакцинацию, никогда и не слышали о таком человеке как Хавкин Владимир Аронович.
Гость
27 января 2021, 12:21
Бедный мужчина, жалко Вас выздоравливатесь скорее!!
Гость
27 января 2021, 15:52
Поцарапал или укусил? В статье все так кривенько изложено а тем двум зачем укольчики выписали?))
Гость
28 января 2021, 01:54
Любите же вы.заставку парка затюменский.во все деревенские новости вставлять.
Гость
28 января 2021, 08:59
Тутошные комментаторы хоть в курсе, что такое бешенство, а то кажется, что для них это как орви. Все время вставляют про вырубленный лес да бедных животных, да и что такое дикий хищник они тоже понятия не имеют. Может от того и так хреново и не справедливо живем, что такие особи управляют обществом и страной. Страшно далекие от народа и оторванные от настоящей земли.
27 января 2021, 12:26
"...помогли мужчине, который пострадал от лап волка" - вообще ничего не понятно. Так волк покусал человека или побил лапами в честном поединке ?🤣🤣 Автор, имейте совесть, текст настолько корявый, что читать тяжело.
Гость
27 января 2021, 12:38
А что местная администрация и охотуправление ни в зуб ногой. Надо начать профилактику от бешенства, их вроде прикармливают с добавлением специальных препаратов от бешенства, а еще вблизи населенных пунктов и дорог надо отстреливать лис и волков, да еще и бродячих собак.
Гость
27 января 2021, 12:30
Да этого волка просто злые люди выкинули на улицу, вот он и кидается. Это же животное, он не понимает. Вы бы покормили его. Животные сразу видят, что добрый, кто злой. Видите, и врач говорит, что впервые такое произошло, чтобы дикое животное человека укусило. Наверное, мужик его дразнил и разозлил. Пажилееееейте братьев наших меньших. Не буууудьте бессердеееечными. Ну и дальше по тексту шарманки зоошизы.
Гость
27 января 2021, 12:13
волчонок вырастет и будет рвать псов он понимает слова боль не знает слово любовь...