6 августа пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
20 янв 2021 в 17:10

а на кой она даже если настоящая

Гость
20 янв 2021 в 18:09

Данный столовый предмет выпускался в конце сороковых годов и назывался Артель имени Кирова, (АК)у меня есть такой набор (ложки столовые, чайные и вилки) один в один ,могу продать желающим в пределах 5.000 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 17:05

не отвечает телефон:занят наверно тем ,что еще ложку клепает для продажи..))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 17:22

Колчак А. В. пометил свою вилку, чтобы не украли и носил ее за голенищем....

Фото пользователя
20 янв 2021 в 16:52

"Социальные сети сегодня взорвала информация" 😂 Да всем посрать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 17:02

А стул Распутина не подделка? Но все стремятся присесть. Историю многие трактуют ... В истории все относительно. Сказано Колчака, а почему нет?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
20 янв 2021 в 18:28

В Геленджик уедет вилочка)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 17:54

Дак вилка все таки серебрянная или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 16:55

Подделка - инфа 100%!

пухорыл
20 янв 2021 в 17:42

да пускай она хоть 100 рублей стояла б НАХРЕНА ОНА ????

Мамасита
20 янв 2021 в 17:49

Мне и бесплатно не надо это старье .

123123
20 янв 2021 в 17:47

Это вилка профессора ТюмГУ Анатолия Кононенко!!))) там походу местный алкаш разбогатеть захотел)

Гость
20 янв 2021 в 17:47

мне и задаром не нужна даже настоящая вилка колчака.

Саня Колчак
20 янв 2021 в 18:02

народ ,вилку никто не находил?

Гость
20 янв 2021 в 19:20

Я поддерживаю ранее написаный комментарий, это вилка артель Кирова, видел набор а продажи.

кенг
20 янв 2021 в 18:28

Александр Керенский!!!!! АК

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 18:51

Может он и в курсе где его золото спрятано?

ОТВЕТИТЬ
Мехоил
21 янв 2021 в 08:47

Путин наверно купит

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 17:43

Написано Киборг убийца 3000

Гость
20 янв 2021 в 17:53

колчак турок, пусть там родственников ищет.

И чё?
20 янв 2021 в 19:38

У меня ложка похожа есть 1914 г., от деда.... токмо она простая солдатская.

Гость
20 янв 2021 в 19:40

Информация из соцсетей 99% фейк.

Фото пользователя
20 янв 2021 в 19:57

не правда, на меня меньше потратили))

Гость
20 янв 2021 в 21:33

а чем черт не шутит, может и найдётся богатый идиот,...

Гость
20 янв 2021 в 21:36

Вам как собаке кость вы и ее съедите!!!!
Новостей хороших нет , вот и всякий каллл в массы

Гость
20 янв 2021 в 21:37

Атвечаю грабли 100%

Гость
21 янв 2021 в 12:22

Эту вилку Артель им. Кирова в конце 40х годов НЕ ИЗГОТАВЛИВАЛА. Артель им. Кирова из г. Павлово Нижегородской обл. выпускала вилки из нерж стали совсем другой формы и ставила на них с тыльной стороны свое фирменное клеймо в овале . Там была надпись: арт. им. Кирова, а посередине овала год производства. С 50х годов год выпуска убрали. Позже стал называться з-д им. Кирова. Кого интересуют настоящие павловские вилки могу скинуть фото на эл. почту.

Гость
21 янв 2021 в 12:50

Доктор, как я понял. исторических наук комментирует эту хрень???? Вон по телевизору каждый день железки продают по бешеным ценам. Значит дураки у нас не выводятся. Там же написано: "НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЮВЕЛИРНЫМ ИЗДЕЛИЕМ" - обыкновенная железка. И ведь хватают... А WILDBERRIES продает ювелирку намного дороже, чем в магазине, но зато пишут: "скидка 50%" и народ хватает. Уму непостижимо!!!! Сколько наивных, мягко говоря ведется на эти разводы...

Гость
20 янв 2021 в 20:22

Не отвлекайте людей всякой хренью от того что творится в стране!вилки,ложки,кастрюли!чё за фигню пишите то?

Загрузка...