перейти к публикации
63 комментария к публикации

Тюменцев не выпустят из России при налоговой задолженности от 30 тысяч

16 января 2021, 14:35
16 января 2021, 15:59
Плачу вовремя, но все равно получаю пени
16 января 2021, 14:46
Нужно во время все оплачивать
16 января 2021, 14:41
Заплати налоги и спи спокойно! Любимая песня ФНС
Гость
16 января 2021, 15:47
А ещё уведомления шлют почтой , которые приходят как раз после 1 декабря - совпадение?
Гость
16 января 2021, 15:06
Слушайте всяких "спецов"-все равно заберут по решению суда,снимут со счета в банке))))Здесь таких борцов "за права"валом!
Гость
16 января 2021, 17:42
Государство своё возьмёт , до нитки обдерет , налогоплательщик беззащитен!
Гость
16 января 2021, 16:35
Ещё было бы замечательно, если бы налоговая хоть раз взяла трубку. Не возможно дозвониться, ни по одному номеру не берут уже неделю. На 8800 только автомат, который не решает никаких вопросов. 21 век, летаем в космос, а налоговая не может решить проблему по телефону
Гость
17 января 2021, 00:17
А вот я с налоговой судился и по бороде их суд прокатил да еще как.Так что судитесь уйдет время и нервы ,но истина дороже будем все и всегда обжаловать и у госорганов будет намного меньше желания и возможностей давить Нас как взумается,а кто не верит и не желает платите за все и всем.Удачи.
Гость
16 января 2021, 16:15
Не было ни по почте уведомлений, ни в личном кабинете, ни на госуслугах задолжность не вылазила. За то с карты списали задолжность с пенями!
Гость
16 января 2021, 16:31
Опять в комментах беснуется продажный пригожинский бот ))
Гость
16 января 2021, 14:39
Начисление пени-незаконно!Это всё можно сопорить в суде!
Гость
16 января 2021, 22:43
Кто нибудь задумывался что на ВАШУ собственность никаких налогов быть не должно, это не собственность это право на собственностт, деньги платим госудаоство за то чтотне является вашим
Гость
16 января 2021, 15:08
На сайте пишут что все в России не законно,других мнений и не может быть,знаем откуда ветер дует!
Гость
16 января 2021, 15:31
А как же быть тем кто находится в самоизоляции на карантине согласно приказа губернатора 65+ до 28 февраля и с большей вероятностью это еще не последняя дата-возможно карантин будет продлен на неопределенный срок лишь с перерывом в сентябре 2021 г в день единого дня голосования.ИМ тоже будут начислять пени, хотя они не могут покидать квартиру или дом на дачном участке в обозначенный период времени.
Гость
16 января 2021, 16:00
До трусов обдерут!
Гость
18 января 2021, 09:51
Эти ироды при оплате пени, не дают оплатить больше, чем указано на сайте, зато потом на эти пени начисляют новые и это ск никогда походу не закончится, кроме как визита в эту долбанную богадельню... Всё через одно место, как и во всём куда ни ткнись....
Гость
16 января 2021, 15:25
Самое досадное, что пароль от личного кабинета в налоговой действует только если каждый месяц в него заходить. Для чего - непонятно. В результате и в кабинет по осени не зайдёшь и по почте уведомление не получишь. Остаётся платить налог с пенями.
16 января 2021, 15:14
Понятно
16 января 2021, 15:18
Не оплаченные вовремя налоги могут испортить жизнь.
Гость
16 января 2021, 16:09
Куда они разослали уведомления , ни приходят их уведомления до адресата
Гость
16 января 2021, 16:22
И почему за океаном неуплата налогов самое страшное преступление?И только у нас хотят жить как в 90х"махновщине"
Гость
16 января 2021, 18:52
я пенсионер 65+, сижу дома на карантин, ни каких уведомлений из налоговой не получал. слава Богу, немного разбираюсь в интернете, где и узнал после окончания срока уплаты налогов, что я государству должен их уплатить. Почему мне не прислали квитанции об уплате налогов? Чиновники виноваты, запретившие выходить из дому! Ещё и пени сразу начислили!
16 января 2021, 19:46
А у меня и собственности нет
Гость
16 января 2021, 20:42
Получил налоговое уведомление на Госуслугах в середине декабря. Сразу оплатил. Но пени начислили, не стал ездить разбираться из-за 10 рублей. То, что пишут, по почте отправляли уведомления, видимо не всем, т.к. я не получал ни в октябре, ни в ноябре.
Гость
16 января 2021, 22:27
Лучше расскажите что делать тем кто оплатил налоги , но они и пени снова пришли. Т е не зачислились.
Гость
17 января 2021, 00:59
Заплатил налоги - через полгода пришло письмо, что по суду взыскание, правда суд был уж полгода назад - как раз примерно когда и заплатил налоги и пени сам
Гость
17 января 2021, 08:32
Построил дом , сам , сразу заплатил типа ,за товары купленные на строительство уже заложен налог (НДС) , и все равно будете платить пожизненно, это касается и бензина , больше половины стоимости заложен акциз (в который должен по идее входить транспортный налог), потому что эту орду чиновников надо же кому-то содержать.
17 января 2021, 09:30
Не понимаю почему государство не может освободить от уплаты налога несовершеннолетних. Например, по дарственной бабушка оставила внуку долю в доме, ну как несовершеннолетний (он же не работает) должен оплачивать этот налог. Есть недобросовестные родители, которые копят детям долги, в итоге тебе исполняется 18, и помимо доли ты получаешь кучу долгов
Гость
17 января 2021, 10:20
Ложь. Я бы оплатила во время, но не было у меня на налогах задолженности на 1 декабря, а вот 18 декабря появилась. Это специально что ли, или по волшебству
Гость
17 января 2021, 11:56
там пени то смешных размеров)))))
Гость
18 января 2021, 10:22
все замучено на то, что 20% придет и будет бодацца, а остальные молча схавают и оплатят, все старо как мир
Гость
16 января 2021, 17:23
В Сбере поиск задолженности по ИНН, когда пени начислены
Гость
16 января 2021, 17:15
Герою с фото нефиг было устраиваться на работу журналистом. Не позорился бы сейчас.
16 января 2021, 17:56
😶