перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В тюменской многоэтажке на Одесской квартиры залило кипятком

Гость
9 января 2021, 18:24
Это обещанный президентом прорыв?
Гость
9 января 2021, 20:44
Вот УК собирают не хилую денежку на "текущий ремонт", " на обслуживание коммуникаций",.. Куда уходят эти деньги?? Стояки изношены в хлам, НЕ меняют пока 3 хомута не поставят!! Если сам собрался менять, купи трубы, краны, + 2,5 тыс за стояк еще 5 за разводку в квартире!! Грабеж!!
Гость
9 января 2021, 16:46
Недавно купил квартиру в этом доме???!!! Да уж...Что ж вас сподвигло на такой шаг? Вы мазохист?
Гость
9 января 2021, 17:17
Поди ещё и в ипотеку купил?безумие и ещё раз безумие приобрести в этой хижине квартиру да ещё и в ремонт деньги вложить🤦‍♀️и платить потом 20 лет!
Гость
9 января 2021, 16:42
ук ничего не делает? как и все остальные. двадцатку давно под снос нужно.
9 января 2021, 17:06
Почти каждый день то промерзают окна, то залило один негатив вот это год начался
Гость
9 января 2021, 23:58
Вот уж воистину, имя их - легион..
Гость
9 января 2021, 17:31
Жить надо в центре, как мы, аристократы. Там нормальные дома, и жители породистые.
Гость
9 января 2021, 19:40
КПД и зарика-дыра
Гость
9 января 2021, 17:27
Вот вам и центр, как можно на КПД квартиру купить?, за то нормальные районы ругают... Ну ну
Гость
9 января 2021, 22:51
Мне нравится позиция УК. Они все собираются с силами, когда же приступить к ликвидации аварии? Они думают...
9 января 2021, 17:08
😢
Гость
9 января 2021, 20:34
не там ты купил квартиру , сегодня прорыв , а завтра всё что угодно и виновных не найти , или не платёжеспособные
Гость
9 января 2021, 22:29
Поторопился с ремонтом.
Гость
9 января 2021, 22:32
Какая там может быть квартира, что вы несёте? Это общежитие. В общежитиях КОМНАТЫ! Ещё бы элитарным жильём обозвали эту развалину!😠
9 января 2021, 22:54
Дом старый видно
Гость
10 января 2021, 17:05
Год назад решил поменять счетчик на гор.воду на кухне. Квартира от застройщика. Счётчик стоял почти 4 года. Появилась коррозия (известковый налет). Зашел на сайт Тюменьводоканала. Прочитал, что в списке нет нашей ук, т.е. можно в ук заменить счетчик (пломбировка, передача инфы в водоканал). Сделал заявку на сантехника. Уехал в командировку. Дважды звонил, сантехник так и не перезванивал, прошел месяц. Вернулся, опять звонил в ук. Опять передавали заявку сантехнику. Перед очередной плюнул, позвонил на горячую линию в Тюменьводоканал, объяснил ситуацию, договорился, что обслужат. В течение 3 дней приехал мастер, поменял, поставил счетчик на учет. Позвонил в ук, ответили, заявка в работе, должен позвонить сантехник, согласовать время работ. Год прошел, заявка в ук так и не закрыта, сантехник так и не перезвонил. УК Партнеры на депутатской. На нг даже елки во дворе малюсенькой не поставили, хотя раньше ставили. Вообщем, такие же заботливые и отзывчивые люди, как журналисты.
Гость
11 января 2021, 11:46
Гость, аналогично было в нашей УК "Север", когда для замены радиаторов отопления, на платной основе, пришлось их чуть ли не уговаривать, чтобы пришли и поменяли, после очередного звонка руководству УК, еще и нервозность с их стороны пришлось выслушать, как посмели их бояр тревожить из-за какого-то радиатора. Хотелось, как лучше, напрямую через свою УК, а в итоге, одна нервотрепка, УК даже не хотят зарабатывать, а 3 000 руб. за смену радиатора, в итоге ушли на карман сантехнику без соотвествующего оформления, из-за "бумажной волокиты" уже и связываться с ними дальше желания не было. Поражаюсь лени и глупости наших людей!
9 января 2021, 21:49
Это ж каким нужно быть "умным" , чтобы в тех домах квартиру покупать...Ужас))) Уж лучше к заТКАДникам, на Антипино, или в Плеханово...В тех сараях хоть квартиры новые, хотя качество домов такое же.