Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Даже не позвали на суд: тюменского активиста штаба Навального оштрафовали на 10 тысяч рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
Гость
18 дек 2020 в 23:41

Непонятно, в чем состояло нарушение. Вышел молодой человек с безобидным плакатом, одиночные пикеты не запрещены. Здесь нарушение закона со стороны правоохранителей.

афоня.
18 дек 2020 в 16:53

разнотык власти с народом.

Фото пользователя
18 дек 2020 в 19:38

Кто-то тщедушный, трусливый и подлый в ботинках с огромной лифт-подошвой решил, что он царь и может творить беспредел как ему вздумается.

Гость
18 дек 2020 в 17:15

сегодня номерная, т. е. нумеролог, пугала чем-то, я конечно её бред не читал, а вот этот случай штрафа действительно пугает людей, заставляет их "молчать в тряпочку", ведь денег и так не хватает на жизнь, а тут ещё судьи, ещё те...,
карательной государственный аппарат, вот его бояться надо, коли ты один, ни кто тебе не поможет, будем потихоньку помирать, или хрюкать в стаде, пока волк скушать не решит.

Гость
18 дек 2020 в 17:26

Судья чего-то не того, кодекс не открывал что ли, заочно учился? По закону одиночные пикеты не запрещены.

Гость
18 дек 2020 в 19:38

Похоже нужно Народу как Власти выступить. Пока на руки не вручили, решение недействительно.
За хороший оклад и трудится в не напряг будет!

Прохожий
18 дек 2020 в 18:01

Обжаловать надо постановление в суд высшей инстанции. На лицо процессуальное нарушение. С учетом что его не вызывали и не ознакомили с делом постановление ничтожно.

Кремлюша
18 дек 2020 в 16:40

Молодец парень! Уважуха.

Гость
18 дек 2020 в 18:53

Суды не понимают, что такими решениями они плодят оппозицию в огромных масштабах. Как бы им самим потом под суд этой оппозиции не попасть. Всякое бывает в истории.

Гость
18 дек 2020 в 16:49

беспредел.

Гость
18 дек 2020 в 18:13

аКтевист шТаба ))) РЖУнемогу ))) где этот штаБ ))💩

18 дек 2020 в 19:51

Как-то фиолетово на Навальнышей. 😶

афоня.
18 дек 2020 в 16:48

ну это произвол власти.

18 дек 2020 в 20:20

что-нибудь полезное и здравое для людей сделать - это судьям в облом. А навредить - всегда пожалуйста, это мигом оформят.

Гость
19 дек 2020 в 17:14

А как так!?

19 дек 2020 в 17:59

Мало дали.

И чё?
18 дек 2020 в 23:02

Скольким пацанам еще жизнь сломает этот "берлинский пациент". А у парня в школе видать плохо было с успеваемостью, особенно по истории.

Гость
18 дек 2020 в 16:43

Шкулевско-малаховский иноагент своих сдает...

Гость
18 дек 2020 в 17:19

Молодец парень и судья на его стороне. Так бы на его плакат никто не посмотрел проходя мимо, мало ли какой там бомж стоит, что просит, а теперь в новостях и куча народа его прочитает. 👍

помошник васяа
20 дек 2020 в 11:23

ю еше сподвижников новального в тюмени не хватает на всех не хватит

Гость
18 дек 2020 в 17:16

Думал делает что то хорошее и полезное, а оказался штраф, так и надо этих хомячков привлекать. УЧИТЬСЯ НЕ ХОЧУ, А ХОЧУ НАРУШАТЬ ЗАКОН.

Гость
18 дек 2020 в 16:42

Так подкинь ему червонец.

Гость
18 дек 2020 в 22:48

А навального вообще кто то не отпускал??)) Штрафовать дурачков на 10 тыр - делать из них героев. Заставить порвать свою бумажку, отвести в участок, составить протокол о попытке нарушении общественного порядка.