Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Получить права или зарегистрировать машину можно и в праздники. График работы тюменской ГИБДД

Во время каникул можно будет также обжаловать штрафы за нарушение ПДД

Решить вопросы по транспорту в ГИБДД можно будет и в праздники

Поделиться

В Тюменской области регистрационно-экзаменационные подразделения ГИБДД будут работать в Новый год и во время праздничных каникул. Специалисты предоставят госуслуги по регистрации транспорта, обмену и выдаче водительских удостоверений. В последний день года, 31 декабря, дорожная полиция будет открыта с 9 до 13 часов. Также можно будет подать и оформить документы 4, 5, 6, 8 и 9 января с 9 до 18 часов.

— Обжаловать штрафы, вынесенные с автоматических камер фотовидеофиксации нарушений ПДД, можно будет 4, 6, 8 января с 9 до 17 часов в ЦАФАП ГИБДД на улице 50 лет Октября, 45 в Тюмени, — рассказали в пресс-службе региональной ГИБДД.

А еще мы писали, что парковка у набережной Тюмени будет бесплатной, но только в выходные и праздничные дни. Оставить автомобиль без оплаты тюменцы смогут до 11 января. Многие озадачены тем, что будет с новогодними корпоративами и работой заведений в целом. Ранее мы пытались разобраться с этим вопросом. Ищите ответ по этой ссылке.

Не знаете, как провести выходные и грядущие праздники? Рассказываем вам, что на набережной для жителей Тюмени и гостей города уже залили каток. Посетителям доступен прокат коньков.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ1
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter