Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени начали платно реабилитировать переболевших COVID-19. Что это за центр и при чём тут Якушев»

Вернуться к публикации
Все комментарии110
Гость
25 нояб 2020 в 06:51

Ну что, ещё одна афера. В добрый путь.

Гость
25 нояб 2020 в 08:31

Какая реабилитация? Вы о чём? На лицо бизнес план и не более того!!!

Гость
25 нояб 2020 в 07:43

Придумали новый вид бизнеса! Пир во время чумы!!!

Гость
25 нояб 2020 в 08:30

Супер, здание строить не нужно, коммуникации подводить не нужно, лицензию тебе без затыков одобрили, стриги себе купоны, бизнес на ровном месте. Откуда эти деловые бабушки только берутся?

Гость
25 нояб 2020 в 07:24

"Не коммерческая организация"-!?

Гость
25 нояб 2020 в 08:46

Ещё немного и точно решу голосовать за Навального.

Тюленка
25 нояб 2020 в 07:58

Почему платно то?????

Гость
25 нояб 2020 в 06:52

Какой набор услуг будет входить в эту сумму? Подробнее опишите.

25 нояб 2020 в 08:34

охренеть платно зажрались эти чиновники совсем а сами себе как и медики соцработники и представили силовых структур премии рисуют как ярые борцы со "шковидом" да уж

Гость
25 нояб 2020 в 08:33

А мы и на даче не плохо проходим реабилитацию, куда более эффективнее и к тому же абсолютно бесплатно!
Уж прям не знают как на людях заработать.....

Гость
25 нояб 2020 в 07:17

так в чём же всё-таки выражается программа реабилитации? Интрига)))

Гость
25 нояб 2020 в 10:02

Если денег нет ,то реабилитация не нужна.

Гость
25 нояб 2020 в 11:51

Автор, организация не является некоммерческой, так как в данном случае имеет место получение прибыли. Платные услуги - это и есть коммерция (торговля!)
То есть, "Ребячья республика" из некоммерческой организации плавно превратилась в организацию для от"ема денег у переболевшего народа!((😠😠😠

Наталья
25 нояб 2020 в 11:53

Отличная программа. Такие сейчас практикуют многие санатории, в чем вопрос Ваш господа. Не хотите не ездите, все в кучу собрали! Лишь бы покритиковать! Или вы я так понимаю и в санаторий бесплатно ездите ! Центр разработал программу, реализует ее, на мой взгляд она уникальная ! Не только восстанавливают организм, но и ещё организуют семейный досуг!

НАТАЛЬЯ
25 нояб 2020 в 17:09

ХОЧУ НАЗАД В СССР.ТОГДА САНАТОРИИ БЫЛИ БЕСПЛАТНЫЕ!

Марисабель
25 нояб 2020 в 09:42

На счёт платно, хорошо, но кто сможет себе позволить, тем более семьей поехать за такую сумму?это ж полный бред, 34 000 за 10 дней на одного человека. 🤦‍♀️. Скиньте хотя бы десятку 😂😂😂. И что про пенсионеров, есть скидки? Им не суждено попасть на реабилитацию, им ж сколько копит надо с пенсии 🤦‍♀️😂😂. Маразм крепчает!

Гость
25 нояб 2020 в 09:54

Не очень понимаю ваших возмущений. А что, в других странах кто-то оказывается эти услуги бесплатно? Или вы ездите в санатории бесплатно? По факту - это то же санаторное лечение, просто направлено будет именно на устранение осложнений вызванных ковид. Посчитайте сколько человек переболело, тут даже ваш Навальный клоун не сможет найти столько бабок в карманах чиновников, чтобы всем пепеболевшим предоставить лечение. Другой разговор, что можно предоставлять его нуждающимся слоям, как это происходит с обычными домами отдыха. Цент не открыли ещё даже, толком ничего не озвучили, а народ уже все обосрал. А директор там директором сидит еще с лохматых 2000 годов, когда губернаторством Якушева ещё и не пахло, тут скорее в обратку протеже было. Своими мозгами думайте, а то все только и умеют, что обсирать

Гость
25 нояб 2020 в 14:48

"Реабилитация"!)
Тухлый развод!
Они же с телека "кричат" сидите дома( Здесь "кричат" , езжайте в санаторий...
Вы определитесь , сидеть дома или ехать в санаторий? В котором вы со своей "гигиеной" , да масками , все мозги вынесете! Еще анализ на ковид запросят, сами сделают ("бесплатно").
По нынешним временам 3400р в сутки, не каждому захочется.
"Масло подсолнечное", по 150рублей, ботинки "кожзам" 7000р..., дальше можно продолжать бесконечно. Мажорам-бездельникам конечно , хорошо и недорого...

Гость
25 нояб 2020 в 07:32

Что входит в курс и как будет проходить проживание в отельных домиках!?

Гость
25 нояб 2020 в 07:56

В период барановируса, с хворающего стада по последнему клоку выдернут.

Гость
25 нояб 2020 в 19:22

Мафия не дремлет)( даже за 5 дней хотят реабилитировать,))) раньше бюджет пилили, а теперь с народа сосут

25 нояб 2020 в 13:20

по цене гуманно, в Мать и дитя намного дороже, сейчас как раз смотрю куда родителей определить

гость
25 нояб 2020 в 10:41

Не понимаю,для чего Радик эту статью написал- чтобы о добром деле рассказать или чтобы посплетничать? Или чтобы все это совместить? Не по-мужски,Радик!

Гость
25 нояб 2020 в 13:42

Автор статьи и сайт заработали денег на фамилии Якушев и Навальный в статье. Бизнес везде.
Дети и их родители здесь не причём, в детстве это мой любимый лагерь, а теперь и моих детей.
Наверно Навальный помогает семьям работников, не востребованной сферы детских оздоровительных лагерей в этот не простой период для всех.

26 нояб 2020 в 12:28

ну ну... 50 на двоих... а на семью допустим с двумя детьми соточка ... точно пир во время чумы

Кстати , жены Якушева и Гороховцева Вовы родные сестры. Гороховцев , депутат городской Думы, в недалеком прошлом, совладелец ряда фирм , Автолайн , Ретиз, Евросиб, и ряда прочих . Основная деятельность , пассажирские перевозки. Маршруты 66, 77 и прочие . С уходом Якушева был вытеснен с бизнеса как такового. Очень любил бравировать связями в ФСБ.

Гость
25 нояб 2020 в 07:33

Стадным нужно больше услуг

Гость
25 нояб 2020 в 10:44

В какой стране мы живём, забыл блин?

Гость
25 нояб 2020 в 11:46

Да все просто. Детям ездить запретили, а бабло рубить хочется. Вот тебе и реабилитация типа..

Гость
25 нояб 2020 в 14:49

В Башкирии дают Сертификаты на реабилитацию 49 тысяч рублей. На выбор больше десятка санаториев. На фоне этого наша область для своих жителей как всегда предлагает ищите средства сами, а если их нет? Но конечно где же Якушева и его семейке в голову может придти мысль, что человек переболел, реабилитация необходима, а средств для этого ну, просто, НЕТ. Диагностику оплатили сами, лечение (лекарства) все сами, так хоть бы на реабилитацию расщедрились, но где там, самим денег мало.

Зять у меня , в охране работал в этой шараге, подхватил корону, переболел тяжело, без госпитализации обошлось..., с работы позвонили один раз , спросили больничный официально оформил ?? И кстати постоянно требуются водитли, работа по 16 часов , никаких плюшек, официалка МРОТ , остальное в конверте, или на карту отдельную , з\пл 23 т.р. Вакансия обновляется каждые 3 месяца. Все логично . Делайте выводы.

тюмень
27 нояб 2020 в 11:30

написано 3400 на двоих в сутки, т.е. 1700 р. на одного чел.-цена нормальная, в санаториях выше!

Гость
27 нояб 2020 в 21:32

Путевку детям не дают как раньше , хотя в лагерях отдыхают дети судя по соц. Сетям... почему так одним можно а другим нет

гость
5 дек 2020 в 18:02

Только успевают карманы набивать, на всем, на здоровье людей всегда и зарабатывают, за эти деньги можно морским воздухом дышать

Наталья
25 нояб 2020 в 23:22

При чем тут вообще Якушев ! Лишь бы что - то ляпнуть !!! Директор «Ребячей республики» очень сильный управлениц, за ней стоит огромный коллектив: педагоги , горничные, работники столовой , у всех семьи и дети! Не когда не бросает своей коллектив ! И молодец что придумывает различные программы , людям нужно зарабатывать ! Деньги с неба не падают !!!!!

Гость
25 нояб 2020 в 10:02

короно бешенные вам намордник надели до 2022 года у попо-вой синдром мании величия возомнила себя представителем бога на земле вот только доверенность забыла