Город Ночью в Тюмени неизвестные ломились домой к пенсионерке. Они пытались вскрыть ей входную дверь

Ночью в Тюмени неизвестные ломились домой к пенсионерке. Они пытались вскрыть ей входную дверь

По этому случаю полиция проводит проверку

Этот случай произошел в доме в центре Тюмени. Мужчины повредили входные двери квартиры тюменки 

В ночь с 19 на 20 ноября с тюменской пенсионеркой произошел неприятный случай. К женщине, которая живет одна, ночью ломились неизвестные мужчины. Они пытались сломать входную дверь в ее квартиру. Из-за этого напугавшаяся тюменка обратилась в полицию. Про инцидент журналисту 72.RU рассказал сын пострадавшей, Борис Конаков (сейчас живет в другом городе).

— Моя мама живет одна в многоквартирнике по улице Осипенко. Сегодня ночью к ней ломились неизвестные молодые люди, которые пытались вскрыть дверь в квартиру. Есть предположение, что они искали закладки. Сначала мужчины пришли один раз, потом второй и прямо начали ломать дверь. Они ночью звонили маме в домофон, но она не открыла им двери. Зато кто-то из соседей их впустил в подъезд, притом целых два раза, — рассказал Борис Конаков.

Мужчина добавил, что после случившегося его мама позвонила в полицию. Сотрудники ехали к женщине, по словам ее сына, очень долго.

— Только через полтора часа к маме приехал участковый. На мой взгляд, для характера ситуации полиция ехала очень медленно. Сотрудник после визита к маме обещал опросить местных жителей и разобраться. В данной ситуации, конечно, видеонаблюдение могло бы решить, возможно, эту проблему, хотя бы частично. Но у нас не элитный дом и камер там нет, — добавил сын тюменки.

В пресс-службе областного УМВД рассказали, что сообщение в полицию действительно поступило.

— На место выезжал участковый. Сейчас по этому поводу проводится проверка, — рассказали в ведомстве.

Каковы будут результаты проверки и кто мог ломиться к тюменке ночью — станет известно позже. Редакция поделится результатами проверки с читателями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем