Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ночью в Тюмени неизвестные ломились домой к пенсионерке. Они пытались вскрыть ей входную дверь»

Вернуться к публикации
Все комментарии95
///
20 нояб 2020 в 20:18

Ехать максимально долго они умеют... Вдруг там бандиты еще не ушли?

Антонина
20 нояб 2020 в 20:44

Произошло это несколько лет назад. Соседи уехали в отпуск, я услышала ночью, как проникают в квартиру, грабят её. Я позвонила в полицию, она приехала в 8 часов утра, я вызвала их где-то в час ночи. Так что оперативность правоохранителей предела не знает!

Мимо проходил
20 нояб 2020 в 21:30

Сотрудники ехали к женщине, по словам ее сына, очень долго.
Только через полтора часа к маме приехал участковый.

Это, пожалуй, все, что нужно знать о "работе" тюменский, да и, наверное, не только, полицаев...

Гость
20 нояб 2020 в 21:36

У нас постоянно летом во дворе были драки, духи крови, крики, ножи и прочее. Милиция (тогда еще милиция) приезжала через час-два, когда все уже разбежались или уехали на скорой. Ничего не поменялось после переименования милиции в полицию. И традиция «лишь бы проехать на красный сигнал светофора с мигалками и люстрой,а сразу после можно выключить» тоже осталась. Есть где-то хорошие полицейские, но …

Гость
20 нояб 2020 в 21:55

Ночью, по пустому городу 1.5 часа едет полиция! Да за это время с десяток раз убить могут. Надо господину Бастрыкину доложить сей факт, пусть устроит очередную аттестацию.

марина
21 нояб 2020 в 12:59

У нас на днях была ситуация с желанием наркоманов проникнуть в подъезд . в двух квартирах им отказали , за то в третьей, живущая в ней серая мышь открыла. ее видите ли попросили открыть т к не могут попасть в соседнюю квартиру,. И вот эта бледная моль ни на минуту не задумываясь, открыла.Потом мы этих нариков с соседями выгоняли. а эта "хозяйка шлагбаума" вопрошала-"Ой. что за шум в подъезде?" Вот с такими "доброхотами" как быть?????

Гость
20 нояб 2020 в 22:20

что за жаргон у вас ? ломились !

и вообще звонили значит именно ей и я так понимаю дважды и дверь раскурочили тоже ей ,но искали почему то закладки ? где искали ? в квартире что ли ? че ерунду то городить
а то что ей до этого звонили и пришли дверь вскрывать тоже к ней это чистое совпадение да ? квартиру отжать пытаются ,выяснили что живет одна

Гость
20 нояб 2020 в 20:15

350 рублей в месяц и Камера будет неделю хранить все, что происходит около квартиры. Не такая уж высокая цена для сына, живущего в другом городе.

Гость
21 нояб 2020 в 10:09

Реклама бездействия полиции или реклама камер. Одно из двух.

Гость
20 нояб 2020 в 22:56

По поводу времени приезда есть мысль.
Ночных патрулей всего один УАЗик на весь район. Сокращения штатов, ночью меньше вызовов и держать патрули не хотят.
Поэтому машина всегда едет долго, имхо. Днём быстрее.

Гость
20 нояб 2020 в 20:40

Всего 1.5 часа? Так это супер быстро)

Гость
20 нояб 2020 в 20:19

Зато приехали же...

Гость
20 нояб 2020 в 22:55

РЕКЛАМА КАМЕР ????

Гость
20 нояб 2020 в 23:19

Нет ростелеко

Гостья
20 нояб 2020 в 20:59

Я на закладчиков в подъезд вызывала ... приехали через полчаса, вывели , обыскали, дали подписать бумагу и отпустили)) ну нормально) человек старался , полчаса выкручивал , запихивал, разбирал наш подъезд по кусочкам, а те даже не проверили)) какой вывод можно из увиденного сделать, думайте сами))

👺злыдень
20 нояб 2020 в 21:16

сон ментам обламала

Гость
20 нояб 2020 в 22:58

На камере лиц не видно, а маски и перчатки снйчас вообще никто не носит !

Александр
21 нояб 2020 в 09:31

Несколько лет назад подобная ситуация была и у меня, полицию так и не дождался, даже участковый не пришел, вообще ноль реакции, хотя звонил два раза им.. и уже много раз слышал что в Тюмени полиция вообще никак не реагирует на подобные случаи

Гость
20 нояб 2020 в 20:23

Зачем ломились? И причем тут закладки? Скорее всего, у женщины есть сбережения, хранила наличными дома. Кто-то об этом прознал. Решили ограбить.

Гость
21 нояб 2020 в 01:03

Вторгаться в чужое жилище это уголовная статья. Надо больно какой то бабке двери ломать. Враньем веет от этой зарисовки рекламы камер. Пусть воткнут себе их сами знают куда.

Гость
20 нояб 2020 в 20:48

Мама случайно обои не покупала на днях?

гость
21 нояб 2020 в 23:19

100% сынуля что то не договаривает , наверняка где то накосячил вот кредиторы и пришли к нему а он свалил оставив мать одну держать ответ

Гость
20 нояб 2020 в 20:48

Коллаж к материалу составляли аж три человека. Феерично

Гость
20 нояб 2020 в 22:56

Конечно поставте камеры Деньги пойдут работникам полиции.

Гость
20 нояб 2020 в 22:55

Если на митинг тётка выйдет, там познакомится с дубинкой

Гость
20 нояб 2020 в 22:59

Это фейк, пропаганда камер и фейковой безопастности

Гость
21 нояб 2020 в 00:45

Камеры рекламируют чтобы слежку за народом сделать за их же счет естественно. К черту эти камеры.

Гость
21 нояб 2020 в 12:30

Смешно, про разрешение на установку камер и наличие камер в элитном жилье. Вон на Газовиков, 26, воткнули камеры: одну перед входной дверью, одну перед лифтом. Ни кто ни у кого разрешения не спрашивал, с каждой кв.по 100 руб, что установил камеры добиться у УК не возможно, и если запись посмотреть, то если звонишь по тел., который дают в ТРИЦ, то отвечают, мы этим не занимаемся. Вот так то.

,

Гость
20 нояб 2020 в 21:08

процесс запущен,людям нечего есть,сначала страдают бедные,потом полетят ваши шапки господа зажравшиеся..

Гость