Город Блогер Илья Варламов честно признался, что не любит Тюмень

Блогер Илья Варламов честно признался, что не любит Тюмень

Завершилось голосование на его странице, где наш город проиграл Белгороду

Варламов рад победе Белгорода в голосовании на его странице в Instagram

Блогер-урбанист Илья Варламов признался, что не любит Тюмень. Об этом он рассказал, комментируя голосование за звание лучшего города России, где наш город опередил Белгород.

— С перевесом всего в 1% голосов победил Белгород. Я рад, что он победил. Он в миллион раз круче Тюмени. Тюмень я не люблю из-за всей этой дорожной революции. В Тюмени ужасная набережная. Тюмень я не люблю, а Белгород обожаю. Я рад, что мэр города Юрий Галдун обрадовался победе и даже написал о прошедшем голосовании у себя во «ВКонтакте», — рассказал Илья Варламов во время прямого эфира.

В голосовании на странице Варламова за Тюмень приняли участие 35 799 человек, а за Белгород — 36 614. Ситуация постоянно менялась, города по очереди опережали друг друга, но в итоге 51% получил Белгород.

Илья Варламов часто говорит про Тюмень. Даже приезжал в город и записал об этом видео. Недавно он критически высказался о новой развязке на улице Мельникайте. В ответ гендиректор компании «Мостострой-11» Николай Руссу прогулялся по мосту с журналистами, где заявил, что Варламов неправ.

Тюмень — лучший город России?

Да
Нет

Расскажите в комментариях, почему вы любите или не любите Тюмень. Самые интересные ответы мы опубликуем в отдельном материале!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем