4 декабря суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Гость
10 авг 2020 в 21:42

Только полный критин мог такое придумать...посадить Ивы в горшки....в природе они только на берегу рек росту им нужно очень много воды...это я ещё с урока биологии запомнила в пятом классе

ОТВЕТИТЬ
DVZ
10 авг 2020 в 21:31

Огласите ценник на каждое деревце, и ответственных за их приживаемость.

OMG
10 авг 2020 в 21:36

А для чего в жару то ставили их?
Чтобы остаток лета на набережной были засохшие веники? Очень эстетично для "лучшего города земли"

Гость
10 авг 2020 в 21:34

В прошлом году про тополя но Солнечном проезде тоже самое говорили что "ничего страшного", в итоге они сдохли все!

Гость
10 авг 2020 в 21:41

В Тюмени администрация вообще любит всячески издеваться над деревьями!

Гость
10 авг 2020 в 21:58

В центр города ,, кривые косые ивы - позорники !!! Кто летом пересаживает деревья только настоящие агрономы ...

Гость
10 авг 2020 в 21:13

Ивы "сыграли в ящик".

Ость
10 авг 2020 в 21:33

Запомните эти ивы, весной будут совсем другие 😉

гостья
10 авг 2020 в 21:46

врут как дышат ,надо поливать и ничего сохнуть не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 21:38

Естественно так и должно быть! На спасение ив нужно же средства освоить! Сначала соль конечно, а потом уже и всё остальное..., отлаженная схема!

Гость
10 авг 2020 в 21:47

если сейчас не засохнут, то зимой точно вымерзнут! издеваются гады над деревцами(((

4444
10 авг 2020 в 22:16

а зачем было выставлять их на набережной в таком не приглядном виде? отрастили бы сначала у себя на территории, потом, когда ивы приросли, стали красивыми, выставили бы на набережную

Гость
10 авг 2020 в 21:50

У этой Гульнары Сидоркиной работа такая - врать и говорить, что все нормально. И еще подкопирку всем возмущенным и пострадавшим отвечать в соцсетях - тоже ложь, одобренную начальством.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 22:46

Зимой уберут, якобы мешают уборке снега а там трава не расти. Может другие привезут, или скажут, что не вписались в общую архитектуру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 21:41

А натыканные по всему городу дохлые березки когда будете убирать?

Гость
10 авг 2020 в 22:02

К осени вычесть из зарплаты у ответственных и того кто до этого додумался! Чтобы не транжирили народные налогоплательщиков деньги. Прокуратуре срочно взять под Контроль!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 21:18

В кадках стоят не те деревья, там некоторые "дубы" должны находится, забетонированные.

Гость
10 авг 2020 в 21:34

Жалкое зрелище конечно! Как поздней осенью ивушки все скрюченные стоят.

Гость
10 авг 2020 в 22:04

Вот сразу подумала, что дурацкая идея засовывать ивы в кадки. Кадки ещё и явно меньше,чем корням сейчас нужно. А про превращение во взрослые растения вообще мечтать не приходится

Гость
10 авг 2020 в 22:19

Деревья не пересаживают в такую жару.

Гость
10 авг 2020 в 22:30

Контроль за разбазариванием народных средств и причинение вреда эколигии . К ответу организаторов и исполнителей ! Надзор ваша работа, действуйте!

Гость
10 авг 2020 в 22:37

Любой скажет пересаживать нужно либо осенью либо весной.

Гость
10 авг 2020 в 23:00

Лучше посадите ивы в цветочные горшочки. Они ещё быстрее засохнут и на следущий год можно снова бюджетные миллионы тратить на новые ивы.
Кстати, почему налогоплательщикам не озвучивают стоимость подобного озеленения?

Гость
10 авг 2020 в 23:30

На стволах уже мох! Верный признак угробленных бюджетных денег...

Гость
10 авг 2020 в 23:38

Как же достало уже это САМОДУРСТВО и ХАЛАТНОСТЬ!!! Сказал бы по-другому, да..

Фото пользователя
11 авг 2020 в 00:18

Деревьям нужна земля, а не эти цветочные горшки. Да и загадили вы всю набережную, а ведь лет 5 назад ею гордились. Сейчас туда даже идти не хочется.

Гость
11 авг 2020 в 06:58

Сажать нужно не ивы, а чиновников

Гость
10 авг 2020 в 21:35

Так должно быть :))) Это Россия

Незваный Гость
11 авг 2020 в 03:01

Зачем людей обманывать ну хоть бы как то соврали бы по правдивее или уже приняли меры не чего не комментировали.
Даже семена цветов в горшках вымерзают, при нашем северном климате, у них, что Агроном консультант из Африки что ли?

Гость
10 авг 2020 в 23:12

Загубили набережную

Гость
11 авг 2020 в 09:53

Ждём комментарии о надзорных чиновников за погубленные деревья и разбазаривание народных средств.

ЖИВУЩИЙ В МОРДОРЕ
11 авг 2020 в 02:05

В безвременье даже деревья не могут посадить по- человечески.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 23:28

весной их затопит

Гость
11 авг 2020 в 06:25

Кажется опять-деньги на ветер...

Гость
11 авг 2020 в 07:03

Все кадки Кухаруку на коттедж. Жена безработная, делать нефиг - пусть реанимирует.

123
11 авг 2020 в 09:10

" В мэрии говорят, что так и должно быть" есссно, как еще запланировать распил на след год?

гость
10 авг 2020 в 21:17

Это только в россии такое может быть и должно быть по мнению единой!

Гость
10 авг 2020 в 21:30

все ид ет по плану

Гость
10 авг 2020 в 22:13

Деревья в кадрах.... Это число пи товарищи

Гость
10 авг 2020 в 22:52

Время покажет

Петруся
10 авг 2020 в 23:13

Да всё норм. Ща придём, польём! Эй! ВОЛОНТЕРЫ????👍😜

Гость
11 авг 2020 в 06:56

Моордор зарабатывает

А44
11 авг 2020 в 07:41

На Пермякова в сугробы садили и ничего, почти все выжили. И эти выживут! А если не выживут - новый аукцион проведут, дело то нехитрое - народные деньги тратить

Гость
11 авг 2020 в 08:03

Всё хорошо прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо 😁

Депутат
11 авг 2020 в 11:11

Пальмы пластиковые с гирляндами нужно было высаживать!

Гость
11 авг 2020 в 19:30

Сидоркина врёт как дышит))) , такое не уважение к людям, будто все кроме чиновников идиоты

Гостья
18 авг 2020 в 08:10

Я вот только одного понять не могу...фантазии то не хватило посадить растения которые больше определенного размера не растут? Вспомните эти ивы около гостиницы Восток и училища искусств? Как Вам размерчик? Это какой недальновидностью надо обладать, чтобы посадить заведомо обреченные на гибель деревья? Бог вам судья, господа градоуправители! Деревьев жаль...За Россию обидно😞

флорист
10 авг 2020 в 21:15

Артурка ! Возьми леечку да полей .