16 июля четверг
СЕЙЧАС +31°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

Сергей
29 июн 2020 в 17:03

А вот и рекламка "путинского фарса"

Гость
29 июн 2020 в 17:04

Вот реально нигде лучшего места для интервью не нашлось, кроме как у мусорного бака? )))

Гость
29 июн 2020 в 17:09

ДА не верю! наверное есть знакомые

Гость
29 июн 2020 в 17:10

А если мухлюют с лотереей то куда обращаться?

Фото пользователя
29 июн 2020 в 17:16

Папа двоих детей, должно повезти, бегу 😃

Гость
29 июн 2020 в 17:16

История про выигранный в Русское лото миллиард, почти что.

Гость
29 июн 2020 в 17:21

Ловкость рук и никакого мошенничества!

Гость
29 июн 2020 в 17:23

Все многодетным

Гость
29 июн 2020 в 17:29

А я душу дъяволу ни за что не продам!!! С чистой совестью и в шалаше рай.

Гость
29 июн 2020 в 17:29

Все завулировано, непонятно, не открыто

Гость
29 июн 2020 в 17:33

Что за бред?! Квартиры-машины же разыгрываются в прямом эфире в 20:00 - как она могла на месте выиграть??? А чинуши эти откуда нарисовались? Решили на случайном участке жать выигрыша квартиры? Короче РАЗВОД

матёрый
29 июн 2020 в 17:35

А я сегодня проголосовал . Вечером в 20/00 пойду на розыгрыш , лотерея . Пускай будет стабильность .

Гость
29 июн 2020 в 17:35

Явка низкая, подогревают, а лохов нет.

Гость
29 июн 2020 в 17:36

Хаха ну и цирк 🎪 На месте разыгрывают только конфетки, никаких там билетов с надписями о выигрышах нет! Позорище

Гость
29 июн 2020 в 17:41

На лИсобазе на фоне ободранной поликлиники столик для оправления конституционных нужд поставили. Еще военно-полевую кухню подогнали – судя по виду еще эхо войны – выглядит это все очень инфернально

Гость
29 июн 2020 в 17:45

всегда задавался вопросом как в лотерее, где по статистике учавствуют 60 % билетов, а остальные 40 из за неявки идут в утиль разыгрывается 100% призов, и так из года в год), ловкие ручонки и никакого мошеничества😂
прогнозирую что голосование пройдет успешно, и конечно же без нарушений

Гость
29 июн 2020 в 17:47

Ах, как-то нечаянно, металась по посёлку, где можно проголосовать, потом не хотела играть в лотерею, и, случайно повезло..., красивая выдумка, но стрелянного воробья на мякине не проведёшь, много прожил и повидал, ложь везде и много лет, все выборы и выигрыши обманки для просточков.

Эрвин Х
29 июн 2020 в 17:49

Волки кормили баранов, потому что они сильно были истощены и мяса у них было мало, а травы кругом хоть жги.

Гостья
29 июн 2020 в 17:49

Странно. Нам объяснили, что розыгрыш идёт в эфире Тюменского времени в 20:00 каждый день до 12 июля. А на месте дают только сладкий приз за правильный ответ. Никаких наименований выигрышей в билетах нет, только номер, который участвует позже в лотерее. У них там что, какой-то другой конкурс, поселковый?

Дарья
29 июн 2020 в 17:55

Странно как то,где то есть викторина,где то ее нет! В п.Туртас,ходила на выборы и не про какую викторину и речи не было!!!!!!

Гость
29 июн 2020 в 17:58

так теперь ещё налог заплатить надо будет

Гость
29 июн 2020 в 17:58

А почему голосовала не на своём избирательном участке?

Гость
29 июн 2020 в 18:10

Вот тратят бюджетные деньги, один раздор!!

Гость
29 июн 2020 в 18:12

Замануха для обеспечения явки!?

Гость
29 июн 2020 в 18:17

Вот не должно быть для выборов лотерей1 или уж небольших , чтобы больше народу охватить

Гость
29 июн 2020 в 18:18

На викторинах задают один вопрос,за правильный ответ,дают печеньки и выдают талон для участия во втором туре,за ценные призы.Так что не надо путать народ этой фальсифицированной историей.

Гостькакость
29 июн 2020 в 18:19

однозначно засланный казачок,квартира уже давно закреплён а была

Печенег
29 июн 2020 в 18:44

Дорогую цену все жители страны за вашу и другие квартиры и машины заплатят, Ольга. Несопоставимую.

Гость
29 июн 2020 в 18:52

Да пошли вы с вашими лотереями ! Это вообще законно, такими методами затаскивать массы на выборы ?

Гость
29 июн 2020 в 18:55

Может ее и не существует этой домохозяйки вообще.

Гость
29 июн 2020 в 18:56

Не пойду ни на выборы, ни на лоторею. Идите лесом, совсем уже народ за биомассу считают

Гость
29 июн 2020 в 19:07

Был на выборах и там совсем не так идет розыгрыш..,кто то врет и не краснеет.

Гость
29 июн 2020 в 19:15

Несколько лет назад было голосование, участок по ул Мира. Люди вытягивали билетики, им даже посмотреть не давали какой там выигрыш. И пока человек не опомнился, лотерейный билет из рук в руки передавали друг другу те, кто лотерею проводил. Когда они взяли из моих рук билет, я заметила, как забегали глаза у женщины и парня из этой комиссии.

Гость
29 июн 2020 в 19:32

А в сёлах даже и конфет не получили))) Просто бюджетников обязали проголосовать, ну и ручку с собой можешь забрать))) Дискриминация, однако. Между городом и селом.

Гость
29 июн 2020 в 19:36

И все, как один, выигрывают впервые в жизни. ))
Господа пишущие, учтите в следующий раз и придумайте другое что-то... Например, она уже выигрывала холодильник , выбирая Путина, потом телевизор на выборах Руссу. И вот теперь - квартира..))

Гость
29 июн 2020 в 20:05

Заманушки..% посещаемости низкий вот и блефуют.

Гость
29 июн 2020 в 20:07

Главное успейте сбегать на перепись по голосованию, большой % нужен! Жкх рулит!!!

Дед
29 июн 2020 в 20:11

мне даже и не позвонили! Хотя на 1 вопрос я ответил правильно! Лохотрон это всё! Даже на этом наживаются!!!

Гость
29 июн 2020 в 21:08

А чего у мужика, который первый квартиру выиграл, интервью не взяли?

29 июн 2020 в 21:10

Проходил 25-го мимо, позвали участвовать, выиграл печеньки. А далее посмотрели… оказывается адрес прописки не той системы и далее выигрывать низзяя. Театер нашего, понимаш, Вильямки Шекспира. Ура, товарисчи!

Да какая разница
29 июн 2020 в 21:47

Ей счас ещё и налог с выигрыша в 35 процентов простят. Заманиловка из всех щелей прёт. А тех, кто против арестовывают.

Ирина
29 июн 2020 в 21:47

Неужели после всего, что произошло с 80-х (про другие времена не сужу, поскольку взрослой стала в 80-е), после перестройки, развала, 90-х, ельцинских бла-бла-бла и прочих разводов и медвежьих услуг, включая "заботу" о защите от короновируса (при этом закрыли все поликлиники страны и все проходящие обследование для постановки диагнозов и получения амбулаторного лечения остались без мед.помощи) кто-то верит в подобный фарс! Простите, что без правил орфографии и пунктуации, за то честно!

Да какая разница
29 июн 2020 в 22:12

А зачем такое метание по участкам? Она не знает, к какому прикреплена? И участие в лотерее никакого отношения к голосованию не имеет. Можно сходить на свой участок проголосовать, а потом шариться по всем участкам выигрывать печеньки.

Гость
29 июн 2020 в 22:17

Дешовое шоу

Гость
29 июн 2020 в 22:23

Печеньки,кстати,отстойные,гадость редкостная.Даже тут не могли нормальных закупить.

Гость
29 июн 2020 в 22:46

Даже спектакль сыграть не могут. За кого вообще людей держат.

Дед Бим-Бом
29 июн 2020 в 22:52

Вот если бы кеглю Толстяка крепкого разыгрывали, я бы сходил

Гость
29 июн 2020 в 23:49

одной повезло, а остальные как были в ...., так в ней и останутся
ну а если серьёзно, то не верю я в этот фарт, все это показуха и фарс!

Следопыт
30 июн 2020 в 00:51

По искать так явно родственница чюнуша или комерса который взносы делает что бы чюнушкой стать

30 июн 2020 в 06:44

Хорошая попытка Элла Памфилова, но соучастником этого обмана я не буду.