8 июля среда
СЕЙЧАС +33°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
29 мая 2020 в 13:47

Звездит модель. В смысле не совсем правду говорит.

Гость
29 мая 2020 в 14:05

Но губы..... зачем такие накачивать? Страшно, блин

Гость
29 мая 2020 в 14:28

совсем неинтресно

Фото пользователя
29 мая 2020 в 14:29

Симпотные, но все одинаковые на лицо. Как их различают? У пластических хирургов видимо один учебник.

Гость
29 мая 2020 в 15:08

Справка: Желательно без детей и мужа.... С детьми понятно, садик, школа, может заболеть. С мужем то что не так?)))))

Гроздь
29 мая 2020 в 16:35

Кто это и зачем это здесь?! Можно и по другому: -
Если есть у бабы рот
Значит баба не урод

BDSM
29 мая 2020 в 16:47

Сначала показалось, что на фото Водонаева

Гость
29 мая 2020 в 16:51

Видел её на улице, на девушек пялилась. Ничего красивого в ней нет, губища как сосиски

Гость
29 мая 2020 в 19:12

всем бы так в деревнях жить, как она в своей "деревне" кайфует.....

Фото пользователя
29 мая 2020 в 19:47

Кто это, зачем и какая польза обществу? Душу не перемоделируешь, остальное бренно!

гость
29 мая 2020 в 20:03

да закрылось шоу виктории и да сама она вся в фотошопе, и губы сделала, вообщем не красавицa

ева
29 мая 2020 в 20:07

смотрит мама на свое накаченное дитя и горькие слезы льет ее ли это уродише
❤️боже какие же вы все страшные наверно вас рожал орангутанг

Антонина
29 мая 2020 в 21:26

Как неприятно смотреть на такие лица. Никакой индивидуальности, все под одну гребёнка, вернее под силикон и скальпель! Губищи, грудь и зад силиконовые, глаза пустые. Страшно!..

Гость
30 мая 2020 в 10:47

Ресницы пластмассовые, брови наколотые микроблейдингом, губы с инъекциями. Некрасиво.

Гость
30 мая 2020 в 23:08

Бывают же страшные тётки

Гость
30 мая 2020 в 23:45

Ой , сколько зависти. Кто вам мешает выглядеть прекрасно. Или только и можете писать губы, уродка, страшная. Девушка очень красивая, на таких приятно смотреть, и хочется самой еще больше стремится к красоте, работать над собой.

Ольга
31 мая 2020 в 00:08

У моего любимого парикмахера(женщины) и губы плоские, и брови ниточкой, полная блондинка при этом, но она - красивая женщина по сравнению с этими.. куклами селиконовыми. Фууу

Андрей
1 июн 2020 в 09:29

Молодец девчонка!
Видно что много работает над собой.

Модельный скаут
2 июн 2020 в 20:36

Вранье! Полная ерунда! Эта Кристина постоянно о себе преувеличивает. Если она такая известная модель, то где факты? Факты об участии в тех или иных шоу, как это делают другие наши землячки, например, Майя Девяткова, которая делала Оскар де ла Рента в Азии, или более юная Настя Черкасова, которая делала Прада. Не статья, а ложь галимая. Чтобы получить приглашение на шоу VS нужно быть моделью с мировым именем, Кристина таковой вообще не является - ее максимум Фэшн Коллекшн тюменский. На заметку: большинство моделей даже самых известных проходят кастинг перед шоу, например, Джиджи Хадид; а тут какая-то непонятная Кристина получает приглашение стать аж ангелом! Вы хотя бы факты проверяйте и в тему углубляйтесь, чтобы не позориться! Единственная девушка из России, получившая приглашение стать ангелом и ставшая им на год - Екатерина Григорьева, но у этой девушки масса регалий - это и участие в Мисс России, и участие в известных фэшн-шоу (Элли Сааб, Роберто Кавалли), участие в топ-модель по-русски. А тут какая-то Кристина, о работах которой никто не слышал. Ужасная статья, сплошная ложь, про себя можно много что придумать, проверяйте факты.