перейти к публикации
527 комментариев к публикации

Активисты Навального утверждают, что нашли неизвестное поместье Моора. Смотрим, как оно выглядит

Гость
22 мая 2020, 20:10
Все нажито непосильным трудом, все на налоги нищего народа....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 мая 2020, 20:10
Самкаевы?Теперь всё ясно.Одна шайка лейка)
Моор и Самкаев, вот паззл и сложился. Теперь понятна щедрость бюджета и слепо - глухота прокуроров и следаков.
Гость
22 мая 2020, 19:59
Навальный лучше бы про Шевчик фильм снял
Гость
22 мая 2020, 20:04
Ой прямо вот поместье, с вашими маасковскими и не сравнить. Почему он, руководитель, не может позволить себе дом? И честно говоря у меня ни злости ни зависти к всем этим особнякам нет. В другом у нас проблема в стране в другом
Гость
22 мая 2020, 21:38
А с чего вы взяли, что кто-то что-то скрывает? Вы смотрели их декларации? Посмотрите, они не одно такое поместье себе могут позволить
Гость
23 мая 2020, 10:23
Согласна! А людям лишь бы жельчбю брызгать сидя на диване с пивом, и жаловаться. А то, что есть примеры, когда и без связей и тд, люди богатеют, им не понять. Им же все должны ДАТЬ)) ничего не делая!
Гость
25 мая 2020, 22:58
11 лет назад дом куплен.
Гость
23 мая 2020, 03:04
Кошмар, рабы защищают хозяина. Ужас ребята. Когда мы позволили этому быть? Наверное поколение 1970+. Молодежь, я надеюсь что вы не такие, мы исправим ошибки родителей. Хотя они должны были за наше будущее бороться, но они оказались слабыми. Придет наше время, вернем страну, будут наши старики и путешествовать и достойно жить на старости, покажем, что это возможно.
Гость
23 мая 2020, 15:42
Рабам сунули кость - они и рады ее грызть. Проверить информацию, рабам не по силам. Они слепо верят своему хозяину
Гость
21 марта 2022, 03:10
Кормятся.
Гость
21 марта 2022, 03:11
Гость
23 мая 2020, 15:42
Рабам сунули кость - они и рады ее грызть. Проверить информацию, рабам не по силам. Они слепо верят своему хозяину
Рабам сунули кость, они будут её грызть, прославляя подачку.
Гость
22 мая 2020, 20:23
Судя по оправдывающим комментариям, Паша уже дал команду своим ботам отмазывать шефа.
Гость
23 мая 2020, 11:23
Слово "годовой" не по глазам? Продали скорее всего что-то.
Гость
21 марта 2022, 03:10
Гость
23 мая 2020, 11:23
Слово "годовой" не по глазам? Продали скорее всего что-то.
И никакой благотворительности городу от бизнесмена.
Гость
23 мая 2020, 11:05
Общественный контроль - дело хорошее. И его надо продолжать, только объективно, учитывая полученные доходы
Гость
21 марта 2022, 02:37
И проверять, почему чиновник много лет живёт в доме, который длительное время не поставлен на учёт. и не упоминается в декларациях чиновника. Дорогое строящееся имущемтво надо было показывать до расследования Навального. Ведь есть закон о противодействии коррупции и там имеет место и моральная сторона
Гость
23 мая 2020, 09:47
Сотни комментариев, защищающих чиновников и их имущество???? Очевидно что работает десяток тролей. У меня вопрос а почему слуги народа должны жить как Господа? Может ли человек с тягой к Роскоши думать о благе народа??? Моральное право есть так жить?
Гость
23 мая 2020, 11:49
На самом деле троллей сотни-две... Он же не с рождения чиновником работает, его на госслужбу с довольно хлебного места переманили. И можно ли говорить о тяге к роскоши, если дом довольно заурядный
Гость
21 марта 2022, 03:22
Гость
23 мая 2020, 11:49
На самом деле троллей сотни-две... Он же не с рождения чиновником работает, его на госслужбу с довольно хлебного места переманили. И можно ли говорить о тяге к роскоши, если дом довольно заурядный
Ага, переманили)) помимо миллионной ежемесячной зарплаты ещё и 18 миллионов бюджетных на представительские расходы и за бюджет вип-вагоны+++ он получил только на госслужбе.
Гость
23 мая 2020, 08:18
Губернатор, я тоже хочу домик! Только вот средств таких нет и парков
Гость
23 мая 2020, 11:01
Почему? Участок им принадлежит сколько лет? Значит дом не покупали, а строили (и судя по всему недостроили). Посчитайте сколько у них с женой задекларированных доходов за это время
Гость
21 марта 2022, 03:26
Гость
23 мая 2020, 11:01
Почему? Участок им принадлежит сколько лет? Значит дом не покупали, а строили (и судя по всему недостроили). Посчитайте сколько у них с женой задекларированных доходов за это время
Если бы не Навальный, через сколько ещё десятков лет бы достроили? В недострое годами жили, бедолаги?
Гость
22 мая 2020, 22:08
Самкаев владелец того,владелец сего.Кроме депутатства в каком бизнесе он был замечен? Откуда прибыток такой взялся? И что полезного он сделал для города,кроме того ,что стал владельцем различной недвижимости.
Гость
22 мая 2020, 22:18
Да ясное дело, что они там все повязаны. Печалит реакция людей и прокуратуры, а точнее, полное безразличие и бездействие. В загнивающей америке, к таким сразу бы приехала "налоговая комиссия" и заставила бы объяснить, на какие шиши у него все это. Если не сможет - в тюряжку или на стульчик. И плевать кто он, политик или обычный работяга. Махинации с женами и третьими лицами там не работают. Найдут и накажут.
Гость
22 мая 2020, 23:03
Ничоси кремлеботов то набежало. Теперь ясно почему липовая дезинфекция Тюмени осталась без внимания. Семья.
Гость
23 мая 2020, 11:32
По моим подсчётам, ваших ботов все равно больше и они не менее тупые. Критическое мышление отсутствует абсолютно
Гость
21 марта 2022, 03:27
Гость
23 мая 2020, 11:32
По моим подсчётам, ваших ботов все равно больше и они не менее тупые. Критическое мышление отсутствует абсолютно
У страха глаза велики в ваших подсчётах?
Гость
22 мая 2020, 21:55
Лучше покажите поместья Сарычева, Шевчиков, Шарухо, Якушева, Заболотного, Корепанова, Пискайкина и прочих деятелей
Гость
23 мая 2020, 08:03
всё не посильным трудом нажито пахал круглосуточно
Гость
23 мая 2020, 08:58
Так пробуйте свои способности продвигайтесь в губернаторы..
Гость
21 марта 2022, 03:28
Гость
23 мая 2020, 08:58
Так пробуйте свои способности продвигайтесь в губернаторы..
С роки и десятками не общаемся.
Гость
22 мая 2020, 20:35
Когда же я столько наворую...
Гость
21 марта 2022, 03:30
Совесть не позволит
Гость
22 мая 2020, 21:16
Все-таки Моор постоянно с Самкаевым и Гоцыком тусуется!
Гость
22 мая 2020, 19:56
Задайтесь вопросом, кому принадлежат ЦУМ, гостиница Восток, санаторий Сибирь, строящийся жк Вознесенский
Гость
22 мая 2020, 19:54
Ясно всё, не удивлён (
Гость
22 мая 2020, 20:08
Красавцы
Гость
22 мая 2020, 19:58
И что? Че чужие деньги считать?
22 мая 2020, 20:30
Гость, я у тебя кошелёк в автобусе вытащу и потом так же скажу
Гость
24 мая 2020, 10:49
В статье их нет.
Гость
21 марта 2022, 02:41
Гость
24 мая 2020, 10:49
В статье их нет.
Есть, если вы не слепой.
Гость
22 мая 2020, 22:19
Вы "домишку" у Пугачевой и Галкина видели?А это так -даже стыдно..
Гость
23 мая 2020, 08:46
Вы что ли речи президента не конспектируете? Он всё подробно объяснял (не помню на чьем примере). Сами подумайте пойдет человек с должности зампреда коммерческого банка, начальника казначейства Ханты-Мансийского банка на госслужбу с зарплатой в 40 тысяч?
Гость
23 мая 2020, 14:33
То-то так долго не могли найти руководителя департамента в администрации города на ставку в 20 тысяч. От желающих сделать жизнь людей лучше видимо отбоя не было. Законы принимают те люди, которых мы выбираем. Только не надо петь про то, что выбирают за нас. На уровне города стать депутатом проще простого. А вот чтобы дальше пройти надо что-то из себя представлять.
Гость
21 марта 2022, 02:46
Они разве слуги народа?
Гость
22 мая 2020, 23:51
Как то скромненько-приличненько,радует что на Салаирском тракте,а не на Рублёвке...))
Гость
21 марта 2022, 02:42
Верхушка айсберга
Гость
23 мая 2020, 08:13
Боты активизировались
Гость
23 мая 2020, 08:17
Ты один из них!
Гость
21 марта 2022, 03:32
Гость
23 мая 2020, 08:17
Ты один из них!
Тоже трясёт мелочью в 40-50 миллионов?
Гость
22 мая 2020, 20:37
Серьезно? Вы видели в Патрушева или Комарова некоторые домики? Вот там хоромы, я даже боюсь представить кому они принадлежат
Гость
21 марта 2022, 02:43
Ну нельзя де всё в декларациях показывать))
Гость
23 мая 2020, 00:15
Сколько защитников сразу повылазило
Гость
21 марта 2022, 03:33
На окладе
Гость
23 мая 2020, 00:29
Знакомые и родственники активизировались в комментах
Гость
21 марта 2022, 03:33
Кормушка
Гость
23 мая 2020, 17:47
А это разве не зашквар губернару иметь какие-то дела с уголовником Гоциком?!!
Гость
21 марта 2022, 02:44
Этому нормально
Гость
23 мая 2020, 19:28
Если нашли неизвестный дом, то сколько известных?
Гость
21 марта 2022, 02:46
Сколько ещё неизвестных? Может, если бы не расследование Н., ещё бы 20 лет домишко числился незаконченным?
22 мая 2020, 23:16
Участок площадью 1200 метров, это ж целых 12 соток. Дом 400 метров, это ж два этажа по дома 10х10. В чем претензия то? Раздули из мухи слона
Гость
22 мая 2020, 23:18
Согласен что обычный стандартный коттедж, таких тысячи можно наснимать в пригородах Тюмени!
Гость
23 мая 2020, 14:36
Два этажа по сто квадратов - это разве четыреста? Не двести?
Гость
21 марта 2022, 02:52
Гость
22 мая 2020, 23:18
Согласен что обычный стандартный коттедж, таких тысячи можно наснимать в пригородах Тюмени!
Для паренька из деревни Березники, друга Гоцыка в 1990-х, нормально
Гость
22 мая 2020, 20:01
Там не только у него, там ещё и у других чиновников усадьбы, но я не буду называть (по понятным причинам) их фамилий.
Гость
22 мая 2020, 21:12
ага, значит они у себя парки имеют, а город в асфальт закатывают👍
Гость
23 мая 2020, 05:21
Эти навальнята бездельники. Только и считают у кого сколько в кармане. Как и все другие люди губернатор имеет право иметь хорошее жилье. Сам Навальный как дурит людей, лучше бы о себе рассказал. Навального и его эту шайку пора привлекать к ответственности за ложные доносы. Навальнята это паразитииующие разрушители на теле страны.
Гость
23 мая 2020, 15:43
А он до того, как стать губернатором нигде не работал?
Гость
23 мая 2020, 23:19
Да они сами себя утопили плохо сделанным материалом. Дело хорошее затеяли, но исполнение...
Гость
21 марта 2022, 03:49
Гость
23 мая 2020, 15:43
А он до того, как стать губернатором нигде не работал?
Наслышаны, где и с кем.
22 мая 2020, 22:50
Как говорится: скромно и со вкусом 😏 нам так не жить.
Гость
22 мая 2020, 21:29
Хороший видимо у нас губернатор, дом какой-то скромный. В Пригороде Тюмени есть и покруче дома. И докопались до какой-то фигни. Смотришь выпуски Навального так там волосы дыбом встают от сумм и особняков, а здесь даже как то не серьезно.
Гость
21 марта 2022, 04:03
Настолько "хороший", что историческая Тюмень порушена почти полностью.
Гость
22 мая 2020, 21:36
парк Тюменская область арендует у Тюменской области👍👍👍
Гость
23 мая 2020, 01:46
Надо же, оказывается, там, где губернатор сам живет, он не закатал все в асфальт! Он предпочитает природу. А каменные джунгли и асфальтовые поля - это для любимых им жителей Тюмени!!!
Гость
22 мая 2020, 19:53
Ну !!!! Нашли и нашли . И , что с того ? Быть у воды и не напиться что ли ?
Гость
21 марта 2022, 04:12
Присказка всех взяточников и казнокрадов.
Гость
23 мая 2020, 07:19
Коррупция разъела общество внедрелась во все слоя. А идёт она с кремля. Судя по коментам народ как бы и согласен кивает барину заискивает. А если ребята правду написали то плохие стали. Ну не должно быть так не этому нас учили с детства
Гость
22 мая 2020, 20:27
Обычный дом, каких очень много. Не хорошо как то копаться в чужих карманах и выносить все на обсуждение. При такой должности усадьба, как минимум раза в три должна быть больше.
Гость
23 мая 2020, 10:57
У Рокецкого больше домов было.
Гость
26 мая 2020, 10:02
Ну правильно, должно быть наоборот же. Вам - отдать этот дом и парк, а самому в ваш темный и страшный двор. Все же ясно как день - Вы же все хорошее против всего плохого, в отличии от... P.S. - Вы, кстати, в своем дворе почему лампочки не повесите?
Гость
21 марта 2022, 04:05
Это бюджета карманы.
Гость
22 мая 2020, 23:05
Вот и обработка подъездов в режиме ЧС с численностью фирмы 7 человек бюджет возможно распилен.....
Гость
22 мая 2020, 23:32
Пусть сам Навальный покажет своё . А то лишь бы у других подглядывать. Пусть покажет как американцы поддерживают фонд Навального, а не врать что все раскрывается за счёт людей и что просто так его поддерживает народ.
Гость
23 мая 2020, 11:34
А его доходами разве не интересовались? Откуда у него судимости...
Гость
21 марта 2022, 03:57
Гость
23 мая 2020, 11:34
А его доходами разве не интересовались? Откуда у него судимости...
У Моора судимости разве? Мы думали, только у его давнего друга и соседа по коттеджу Гоцыка судимость за нападения на квартиры граждан.
Гость
23 мая 2020, 00:16
А что ему в общежитие жить что ли? Нормальный загородный дом соответствующий его должности.
Гость
23 мая 2020, 00:49
Точно соответствует? ЗП в 46 раз превышает ту, которую Путин назвал "средним классом". Не жирновато ли?
Гость
21 марта 2022, 03:51
Гость
23 мая 2020, 00:49
Точно соответствует? ЗП в 46 раз превышает ту, которую Путин назвал "средним классом". Не жирновато ли?
Уже в 68 раз превышает.
Гость
22 мая 2020, 22:38
Всем , кто считает , что чиновники « имеют право» , рекомендую ИДТИ В ТУАЛЕТ И ВЫДАВЛИВАТЬ ИЗ СЕБЯ ПО КАПЛЕ РАБА !!!
Гость
22 мая 2020, 20:28
Удивляться его имуществу смешно, в "Едросах" бедных не бывает... начало положено, со временем только приумножать будет, должность позволяет. Один, второй в Москву свалили, этому ещё показать себя надо... время расставит всё на свои места, народ оболванивать все время невозможно...
Гость
22 мая 2020, 23:02
Понятно без слов. Материал подготовлен не вчера. Просто, губернатор начал играть не за ту команду в эпопее с вирусом, дали команду надавить.
Гость
23 мая 2020, 11:13
Вся жизнь - игра, а люди в ней - актёры. (С) Каждый в отдельности и весь народ в целом достойное по делам своим получает. Невозможно улучшить жизнь тех, кто сам этого не хочет и всеми силами сопротивляется.
Гость
21 марта 2022, 03:59
Гость
23 мая 2020, 11:13
Вся жизнь - игра, а люди в ней - актёры. (С) Каждый в отдельности и весь народ в целом достойное по делам своим получает. Невозможно улучшить жизнь тех, кто сам этого не хочет и всеми силами сопротивляется.
Людишки))
Гость
22 мая 2020, 20:28
После того как эти черти сели в лужу с найденными в лесу бюллетенями, они теперь жить будут в лесу пока еще чего нибудь не найдут... и снова не сядут тем же местом в ту же жижу.
Гость
22 мая 2020, 21:33
Если это дом Моора то кому принадлежат в 10 раз более крутые и навороченные коттеджи в других пригородах?
Гость
22 мая 2020, 21:33
Мдя прям хоромы, у новального баня на даче больше.
Гость
23 мая 2020, 10:07
Гость, не завидуй
Гость
21 марта 2022, 04:02
Гость
23 мая 2020, 10:07
Гость, не завидуй
"И дающим, и берущим взятки уготован ад". Поэтому не завидую.
Гость
23 мая 2020, 08:35
кооператив "Озеро" по "тюменски" Все свои и ни кого лишнего