перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Сканируй код и уезжай. В Тюмени в разгар пандемии открылся сервис аренды самокатов

Гость
13 мая 2020, 15:31
А где точки аренды то ? Например мне нужно доехать из одного района в другой, что то по моим подсчётам на такси дешевле выходит !
Чувак, да ты прикинь, у проката, ПРОКАТА Карл, свой целый пресс - секретарь.
Гость
14 мая 2020, 17:27
Цена почти как за каршеринг в других городах. С чего бы?
13 мая 2020, 22:15
5 рублей минута т.е. 300 рублей час - такси дешевле взять на час а так что бы просто на самокате покататься ну очень дорого, учитывая что за "посадку" 50 р
Гость
10 октября 2020, 12:29
катаюсь неделю и сейчас посчитав сколько потратил приходит понимание что это ну уж очень дорогой транспорт даже с точки в точку.
Гость
14 мая 2020, 01:16
Ахринеть цены. Лучше пешком
13 июня 2021, 08:59
С кольца Мельникайте - Чаплина в Патрушева, на Сибирскую, на каршеринге "Cars7", на новой машине, коробка автомат, кондиционер и прочее - 98 рублей за аренду!!!! На Яндекс.Такси стоит около 130 рублей в период небольшого спроса, почти каждый день езжу..... получается на самокате 50 рублей за старт, ехать минут 25 минимум = 25*5 + 50 = 175 минимум... походу я нихрена не понимаю в чём тут выгода прибегать к пользованию этим моментом... либо цена ну никак не соответствует действительности....
Гость
21 июля 2021, 22:04
Деньги снимают за поездку потом через пару дней ещё раз списывают с карты И говорят ошибка вашего банка!
Гость
13 мая 2020, 23:58
Я на Вольво в каршеринге дешевле ездил)))))
Гость
13 мая 2020, 15:40
что за приложение то? самое главное не указали.
Гость
13 мая 2020, 16:29
Давно пора . В ЕКб работает несколько лет. Удобно.
Гость
13 мая 2020, 20:03
20 мин х 5 руб + 50 руб за старт = 150 руб.
Гость
13 мая 2020, 20:08
Кто хозяин то?
Гость
13 мая 2020, 17:00
Таксисты(так то директора) разнылись
Гость
13 мая 2020, 20:15
Дороговато, если только изредка в качестве досуга и развлечения по набережной с ветерком в хорошую погоду.
Гость
14 мая 2020, 10:30
Для начала организуйте для зарядки возможность подключения к электросетям,а то пердящие на соляре электростанции уже совсем колхоз,у каждого проходного места и парка стоят эти горе-комерсы со своим барахлом,все в проводах и удлинителях.Кофейни тоже тарахтят не останавливаясь,как это "приятно"попить кофе под звуки работающего дизельгенератора.Аварий будет с самокатчиками много,готовтесь пешики и велосипедисты к неожиданностям.
Гость
15 мая 2020, 10:29
Проще свой купить. Что я и планирую сделать. ))))
Гость
17 мая 2020, 12:41
один товарищ на аренде самокатов за сезон в экопарке инфинити 30 ку купил
Гость
23 сентября 2020, 15:29
Whoosh скачать программку из плеймаркета и сканируй куаркод на руле самоката и все ок.
Гость
3 апреля 2021, 11:45
Когда уже будут самокаты ,так соскучилась за зиму
13 мая 2020, 16:26
мамкины хипстеры, которые все равно живут за чужой счет и цену деньгам не знают, все равно нормально так им кассу сделают
Гость
13 мая 2020, 23:42
посмотрим на самокатики в -20
Гость
14 мая 2020, 13:58
Ну вот, ещё один способ нашли потрясти с людей деньги. И самое главное - всё это под лозунгом Пандемии.
Гость
12 июня 2020, 00:05
Парковки для самокатов под окнами квартир. катаются круглосуточно, группами, когда паркуют самокат, то ору, визгу, шума, что спать невозможно. Кипяток что ли выливать
Гость
15 мая 2020, 15:24
Интересно как зимой они будут работать :)