перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Немецкий шоколадный бренд внес тюменский Мост влюбленных в список самых ярких мест России

1 декабря 2019, 15:35
Гость
1 декабря 2019, 15:38
Не смешите)))что уникального в этом мосте?обычный мост обычного уездного городка.
Гость
1 декабря 2019, 16:55
Мне тоже нипаняты восторги от вида этого моста. Понятно, функционально он удобен, но пейзаж без моста был бы покрасивее)
Гость
2 декабря 2019, 06:57
Гость
1 декабря 2019, 16:55
Мне тоже нипаняты восторги от вида этого моста. Понятно, функционально он удобен, но пейзаж без моста был бы покрасивее)
эти немцы родственники "наших" депутатов
Гость
1 декабря 2019, 21:23
С этого все и начнется. Захглотили наживку. Потом за это фирме разрешат продавать кофе шоколад и поставить кофейни под своим брендом. продали родину
Гость
2 декабря 2019, 09:04
Это было бы очень хорошо, потому что в холодную погоду во время прогулки по набережной очень хочется горячего чайку, кофейку, шоколада. А налоги, полученные с этих кафе, приносили бы в городской бюджет денег побольше, чем платный паркинг, который многих только отпугивает.
Гость
2 декабря 2019, 09:09
Всегда поражала переоцененность этого моста... Вы серьезно? Да в любом городе, как минимум пару мест найдется куда ярче и прекраснее, чем этот обычный пешеходный мостик через узкую речку-вонючку
Гость
2 декабря 2019, 10:15
Ваша фамилия не Шапокляк, случайно? :)
Гость
1 декабря 2019, 17:17
чуть позже добавят самую дорогую общагу
1 декабря 2019, 20:34
Видать совсем беда с яркими местами России, раз эту колымагу внесли в список самых ярких мест. Аккурат между Чижиком - Пыжиком и Байкалом.
Гость
1 декабря 2019, 19:21
Задолбали с этим мостом влюбленных. ПЕШЕХОДНЫЙ МОСТ! Просто ПЕШЕХОДНЫЙ МОСТ! Запомните это наконец! На худой конец его можно назвать Благовещенским, т.к. со стороны респулики он опирается на фундамент разрушенного храма.
Гость
2 декабря 2019, 08:58
Еще в 2003 этот пешеходный мост получил официальное название "Мост влюбленных". Вполне нормальное, по-моему, название. Главное, без политической или религиозной окраски, типа Благовещенский мост им.Дзержинского. ;-) Любовь спасет мир.
Гость
2 декабря 2019, 20:10
Знаете, я тоже как-то не понимала этого ажиотажа, особенно в первый год его существования. Жила я почти рядом, он был всегда "на глазах". Ну мост, ну интересное решение- вантовый, с большим развернутым углом и пр. Тогда это еще был первый новый мост в Тюмени, после Профсоюзного. Случилось так, что я живу уже много лет за городом и вот теперь, когда я его увидела глазами стороннего зрителя, да еще на фото пользователей в инете, то зимний, вечерний, то в дождь, то наоборот под ярким солнцем, поняла- да он действительно красив! Именно за счет его размещения в данном месте, на фоне "Зареки", на фоне монастыря, или музея. Горожане (многие) любят, молодежь ловит романтику, гости фоткаются- это же классно! Посмотрите как некоторые страны пиарят свои достопримечательности, даже если они абсурды, понимают- это их фишка, цепляют туристов на это. Симпатичный мост, ребята!
Гость
2 декабря 2019, 22:01
Профсоюзный намного позже пешеходного построили. Три моста было в городе в 80-х, челюскинский, мельникайтевский совмещенный и пешеходный.
Гость
1 декабря 2019, 23:04
А куда деревья с Зареки дели, супостаты?
1 декабря 2019, 16:25
бабаевский !!!
1 декабря 2019, 16:26
Красный Октябрь.
Гость
2 декабря 2019, 11:35
Логично с губернатором Моором - фото моста на немецком шоколаде.
Гость
3 декабря 2019, 01:48
ИМЕНИ УПАВШЕГО МОСТА