Город Немецкий шоколадный бренд внес тюменский Мост влюбленных в список самых ярких мест России

Немецкий шоколадный бренд внес тюменский Мост влюбленных в список самых ярких мест России

Посмотрите, как выглядела бы упаковка лакомства в с достопримечательностью нашего города

Мост влюбленных давно является визитной карточкой нашего города. Летом 2017 года эта достопримечательность обзавелась уникальной подсветкой с несколькими режимами работы. Праздничное освещение моста увидите 31 декабря, в Новый год

Всемирно известная марка шоколада Ritter Sport создала уникальную упаковку, разместив на ней самые притягательные достопримечательности девяти городов России — это Пятигорск, Омск, Самара, Пенза, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Иркутск, Екатеринбург и Тюмень. Таким образом бренд поощрил участников своего масштабного фотоконкурса, который проводится с 11 марта по 7 декабря.

— Рады показать особенную для нас обложку с яркими местами со всей России. Вместе с вами на карте России мы найдем самые интересные места в вашем городе и соберем из них яркую фотогалерею. В конце каждого сезона фотоконкурса (один сезон = один месяц. — Прим. ред.) мы выбираем тот самый город, который получит граффити-гид на основе конкурсных фотографий, — рассказали организаторы конкурса.

В продажу шоколад с необычной упаковкой, увы, не поступит. Но увидеть, как она выглядит, вы можете прямо сейчас.

У каждого из девяти городов своя фишка. В Тюмени это Мост влюбленных у набережной Туры

Впечатлился тюменской набережной и английский путешественник Джонни Тикл, отправившийся в долгое путешествие по России. Видеоблогер посетил более полусотни городов нашей страны и включил Тюмень в свой топ-10 обязательных для посещения. Видеосюжет иностранного гостя о городе на Туре смотрите по этой ссылке.

Пока приезжие восхищаются красотами нашего города, некоторые тюменцы выбирают города и страны, которые станут их новым домом. Мы рассказали вам истории 10 землячек, которые уехали за тысячи километров от родной Сибири.

Предлагаем вам совместными усилиями создать карту-гид по самым знаковым местам Тюмени. Поможете нам? Это просто: нужно ответить всего на один вопрос. Если бы нужно было выбрать одну достопримечательность нашего города — что бы это было? Делитесь своим мнением в комментариях, присылайте идеи на почту редакции 72@rugion.ru или отправляйте сообщения в Viber, WhatsApp или Telegram на номер +7 919 922–88–82.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем