Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Немецкий шоколадный бренд внес тюменский Мост влюбленных в список самых ярких мест России»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Гость
1 дек 2019 в 15:38

Не смешите)))что уникального в этом мосте?обычный мост обычного уездного городка.

Гость
1 дек 2019 в 21:23

С этого все и начнется. Захглотили наживку. Потом за это фирме разрешат продавать кофе шоколад и поставить кофейни под своим брендом. продали родину

Гость
2 дек 2019 в 09:09

Всегда поражала переоцененность этого моста... Вы серьезно? Да в любом городе, как минимум пару мест найдется куда ярче и прекраснее, чем этот обычный пешеходный мостик через узкую речку-вонючку

Гость
1 дек 2019 в 17:17

чуть позже добавят самую дорогую общагу

Видать совсем беда с яркими местами России, раз эту колымагу внесли в список самых ярких мест. Аккурат между Чижиком - Пыжиком и Байкалом.

Пейсатель
1 дек 2019 в 19:21

Задолбали с этим мостом влюбленных. ПЕШЕХОДНЫЙ МОСТ! Просто ПЕШЕХОДНЫЙ МОСТ! Запомните это наконец! На худой конец его можно назвать Благовещенским, т.к. со стороны респулики он опирается на фундамент разрушенного храма.

Ирина
2 дек 2019 в 20:10

Знаете, я тоже как-то не понимала этого ажиотажа, особенно в первый год его существования. Жила я почти рядом, он был всегда "на глазах". Ну мост, ну интересное решение- вантовый, с большим развернутым углом и пр. Тогда это еще был первый новый мост в Тюмени, после Профсоюзного. Случилось так, что я живу уже много лет за городом и вот теперь, когда я его увидела глазами стороннего зрителя, да еще на фото пользователей в инете, то зимний, вечерний, то в дождь, то наоборот под ярким солнцем, поняла- да он действительно красив! Именно за счет его размещения в данном месте, на фоне "Зареки", на фоне монастыря, или музея. Горожане (многие) любят, молодежь ловит романтику, гости фоткаются- это же классно! Посмотрите как некоторые страны пиарят свои достопримечательности, даже если они абсурды, понимают- это их фишка, цепляют туристов на это. Симпатичный мост, ребята!

Гость
1 дек 2019 в 23:04

А куда деревья с Зареки дели, супостаты?

1 дек 2019 в 16:25

бабаевский !!!

1 дек 2019 в 16:26

Красный Октябрь.

гость
2 дек 2019 в 11:35

Логично с губернатором Моором - фото моста на немецком шоколаде.

Гость
3 дек 2019 в 01:48

ИМЕНИ УПАВШЕГО МОСТА