RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Экс-участница группы «Блестящие» стала совладелицей тюменского караоке-клуба

Гость
21 ноября 2019, 21:25
Уважаемая редакция и читатели 72 ру завтра Я выйду под новым ником, а кто отвечать будет от моего бывшего гасите по полной

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 ноября 2019, 21:33
Уважаемый модератор, только Ты знаешь кто из нас настояший, сотри не настоящего к утру, и мы узнаем.
Гость
21 ноября 2019, 21:35
Перепил ты дядька . Тебя нужно уже гасить . Спалился ты . Хоть какой ник себе придумай тебя за версту видно .
Гость
21 ноября 2019, 21:37
Гость
21 ноября 2019, 21:35
Перепил ты дядька . Тебя нужно уже гасить . Спалился ты . Хоть какой ник себе придумай тебя за версту видно .
Ну это же хорошо, Вы узнаете меня из тысячи по, словам, по анекдотам, и никами
Гость
21 ноября 2019, 21:43
возомнил себя городской звездой шут гороховый
Гость
22 ноября 2019, 11:14
Очень плохой клуб
Гость
22 ноября 2019, 11:25
Деревенский клуб, отстой какой то.
Гость
22 ноября 2019, 11:13
Перед фотографированием нужно противогазы снимать.
Гость
22 ноября 2019, 11:27
Хахаха точно...
Гость
22 ноября 2019, 12:31
Очень плохое место и сельди под шубой там так себе. Ну и не пускают меня туда...
Гость
22 ноября 2019, 13:58
Им подойдёт эксклюзивное блюдо тюлень под шубой, а то сельдь уже поперёк горла
Гость
21 ноября 2019, 22:05
Да Тут на сайте многие вокалом поют, а на самом деле только КУ-КА_РЕ-КУ доносится.
Гость
21 ноября 2019, 22:13
Веселые истории в журнале "Я алкаш"
Гость
23 ноября 2019, 00:03
Лучше бы ей чемодайнинг и вокзайлинг сдалось ей это сельпо, в которое приличный человек даже не пойдет.
Гость
23 ноября 2019, 18:40
Навешала Аленка дуре из Москвы модных слов.... Которые бывшая солистка услышала и повелась по-любому в Москве столько караоке клубов, что сельский караоке франчайзинг ждет успех.... Я стесняюсь спросить, а в приличном караоке как Шаляпин бывшую звезду по фейс контролю не пропустили... Удачи вам в вашем безуспешном деле..
Гость
21 ноября 2019, 21:18
А модно Тимоти убрать из Тюмени?
Гость
22 ноября 2019, 07:29
Ув. редакция, а можно я буду материться? А то мне трудно в предложении связывать слова в предложение.
Гость
22 ноября 2019, 10:07
не модно, а нудно... Аденоиды?..
Гость
21 ноября 2019, 22:05
Она еще не поняла куда попала, беги оттуда.
Гость
21 ноября 2019, 22:09
В коровнике свет однако вырубили и все в Тюмень рванули.
Гость
21 ноября 2019, 22:01
Жаль, что не рыжий Иванушка стал совладелицей тюменского караоке-клуба ! Тогда бы я бросил изучение китайского и занялся вокалом
Гость
21 ноября 2019, 23:18
Артура Галиева больше не трогать
Гость
22 ноября 2019, 01:28
Ты его теперь трогаешь? Эксклюзивно?😁
Гость
21 ноября 2019, 22:19
Гость 21 ноя 2019 в 21:35 сам добровольно сдайся..
Гость
22 ноября 2019, 10:48
а я всё летала а я всё порхала
Гость
22 ноября 2019, 11:44
Был я в этом клубе. Впечатления так себе. Может с новой владелицей что-то измениться. Хотя вряд ли
Гость
23 ноября 2019, 21:47
А Семенович будет поставлять молоко.