15 мая суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

вжух
24 окт 2019 в 07:24

Выгодная. Такая весь картофан выкопает на участке, пока ты пивасик потягиваешь в шезлонге. Сама ее и перетаскает. Если застряли где в лесу, за трактором бежать не надо. Женщина мечты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2019 в 07:37

Ну всё щас за фото в купальнике уволят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2019 в 07:43

Бодибилдер... лишь бы не трансгендер!

ОТВЕТИТЬ
гость
24 окт 2019 в 07:50

ужас. это как надо разочароваться в жизни что бы так себя изуродовать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2019 в 07:50

М-да....

24 окт 2019 в 07:55

никогда не понимала женщин, которые выбирали именно этот вид спорта

ОТВЕТИТЬ
Ильдар Хусаинов
24 окт 2019 в 07:57

Если бы у меня была такая воспитательница, я б может и не женился бы никогда !

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2019 в 08:16

Братан :))

Гость
24 окт 2019 в 08:21

Не тронь гантели, Клара, тебе ещё рожать,
Не надо этим марам с журналов подражать,
Ты, видимо, забыла, что торс не значит бюст,
И что избыток силы, не есть избыток чувств!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2019 в 08:32

Милая

Гость
24 окт 2019 в 08:46

Девушка молодец! Удачи ей в жизни!

Воистину истинный тюменец
24 окт 2019 в 08:49

Поддерживаю... куда более полезное увлечение чем бесконечно жалобиться в итенете на свою непутевую жизнь и дожидаться когда она наконец пройдет.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2019 в 09:14

Удивляют комментарии, любой организм от физической активности себя чувствует норм. Даже зарядку что ли не делаете и на лыжах не гоняете для удовольствия? Эта воспитательница хоть ребенка с рук не выронет и образование профильное есть, всем бы так.

ОТВЕТИТЬ
Мимокрокодил
24 окт 2019 в 09:27

Ах какая женщина, мне б такую !

Гость
24 окт 2019 в 09:55

Ленивые жирухи и костлявые анарексички завидуйте пжл молча.))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2019 в 09:58

Крутая! Браво!!

Гость
24 окт 2019 в 10:24

Она красива, а то последнее время девушки, с попами как тесто.

Гость
24 окт 2019 в 11:56

Наша воспитательница.) Молодец! Большой труд! А фигура очень у нее красивая, это для соревнований они сушатся так.

Гусыня
24 окт 2019 в 12:03

Мама дорогая, чур меня. Ужас

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2019 в 12:08

С какого сада, замужем!?

Кэт
24 окт 2019 в 12:17

Вы ее в живую не видели, она симпатичная девушка, приятная в общении, и неплохо справляется с ролью воспитателя. Это ее выбор и ее жизнь! Круто, что она делает что хочет и добивается результатов) И прежде чем фукать, подумайте (это бывает полезно), а вы то чего в жизни добились? Ну кроме того, что у вас море времени, чтобы строчить гнусные комментики.

Воистину истинный тюменец
24 окт 2019 в 12:53

Была у меня подруга когда то такая... Друзья аж завидовали: женись! Она ж тебя, говорили, на руках и в ЗАГС и на пятый этаж в сиську пьяного... И я уже был готов. Оставалось только начать пить. Не получилось, подвело здоровье. Пришлось расстаться. Эт реальная история, только что расстались мы по другой причине.... а так то все так и было, чесслово.

ОТВЕТИТЬ
Константин
24 окт 2019 в 12:54

Родительский комитет на таких не возбуждается, такая и ударить может))) Это вам не Крид

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2019 в 13:50

с такой и на свидание не страшно пойти - от хулиганов отобьёт! ))

Гость
24 окт 2019 в 14:12

Ммм...кубики из мышц на женском животике. Как сексуально(нет).

Александр
24 окт 2019 в 14:28

Теперь жди когда какая нибудь "мамаша" начнётся биться в истерике!

Заинтересованный
24 окт 2019 в 14:43

На мой взгляд, такая фигура у женщин отдает мужиковатостью. Люблю тоненьких и стройных. А тут накачанный бабец.

Гостьть
24 окт 2019 в 15:34

Бедные детишки...

Воспитатель - бодибилдер.
Сразу в думу, экстерном. Главное что есть харизма и образование соответствующее.

ОТВЕТИТЬ
Василий
24 окт 2019 в 17:05

Лучше про эту девушку ..) чем про стриптизершу-сексопотолога )))

Мария
24 окт 2019 в 18:25

Большая молодец!

Тоже занимаюсь
24 окт 2019 в 20:37

Она просто ещё и очень хороший видимо человек !!! Воспитывать детей в дет саде . За маленькую зарплату . Видимо доброе сердце у девушки . Побольше бы таких !!! Парня ей хорошего и счастья в жизни !!!!!

Гость
24 окт 2019 в 23:34

Такую фигуру мужикам надо иметь но не бабам...ни какой красоты и естественности...это просто ужас...зачем женщины себя уродуют....в таком виде спорта...женщина должна быть женщиной..но не как не мужиком...такая баба мужика в постели раздавить своими мускулами...

Гость
24 окт 2019 в 23:40

Платья ей точно не идут...ей надо спортивный костюм с кросовками носить...с такими ногами и мускулами ещё и в платье...это тоже самое что мужик в платье

гость
25 окт 2019 в 00:02

О Боже! Такое на ночь посмотреть, теперь от этой жути не заснуть. Зачеееем так себя уродовать?

25 окт 2019 в 01:17

Давно пора воспитателям хоть полгто сдавать при приеме на работу.

Тот
25 окт 2019 в 08:13

Плечи, конечно, великоваты для женской фигуры...Но, главное в жизни заниматься тем, что тебе нравится и реализоваться...Так, что лишь бы девушка счастлива была..

Гость
25 окт 2019 в 08:34

Это не здоровье, а уже крайность. Посмотрите на её лицо. Даже там уже отчетливо проглядываются мужские черты лица. Уродует себя избытком тестостерона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 12:21

видел ее в джинсах, попа огонь!!!!

Гость
6 ноя 2019 в 21:10

Teперь блюстители морали потребуют увольнения.

Гость
9 ноя 2019 в 22:17

Через лет 5,10 она выйдет замуж, родит ребёнка и не останется времени на спортзал, и все её мышцы обвиснут

Эвелина
20 ноя 2019 в 01:39

Совершенная молодец!!! Удивительная девушка! Успехов !

Анастасия
20 ноя 2019 в 22:57

Очень достойный воспитатель!!!! Педагог, который может привить детям любовь к труду, дисциплине, силе воли и спорту! А ещё это круто, здоровый образ жизни! Арина, успехов вам в ваших начинаниях!

Гость
12 дек 2019 в 16:01

Молодец!!!!

Загрузка...