1 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

гость
16 окт 2019 в 17:53

А зачем садить чужого ребёнка на плечи? А?

16 окт 2019 в 17:56

Повезло мужику

Гость
16 окт 2019 в 18:08

В этих родительских чатах,главенствующие роли занимают яжешматери у которых куча свободного времени,заняться то ведь нечем,как бабки;уволить,посадить,отстранить от должности,заменить,изменить питание в столовой и.т.д.

Гость
16 окт 2019 в 18:16

Зачем его фото здесь опубликовали если это не он?

Гость
16 окт 2019 в 18:29

Начните с бабули которая кипишь начала, пусть на нее заяву пишет и компенсирует моральный вред

Мамонт
16 окт 2019 в 18:37

А педофилы никогда на бандитов не похожи.

16 окт 2019 в 19:11

Мне с самого начала казалось, что вся эта история с педофилом - очередной фейк. Кому нужно распространять подобные новости и зачем, лично для меня остаётся загадкой.

16 окт 2019 в 19:15

Похоже на месть полицейских для которых у него нашлось алиби, но которые его данные слили общественности. Зачем эти чаты нужны, чтобы создавать видимость своей работы, создавать истерию на пустом месте?

гость
16 окт 2019 в 19:44

Это почерк коллекторов

госьт
16 окт 2019 в 19:45

На нашего Буншу похож

Каким образом фотка из полицейской картотеки утекла в интернет? Никто не задумывался?

Лена
16 окт 2019 в 20:02

Вот сейчас фейк, да фейк...
А так нашу бдительность и усыпляют. А потом реально нужна будет помощь кому-нибудь , а люди посчитают, что очередной фейк.
Это также как дети шалят в воде :"Тону ! Тону!". А в третий раз, когда по-настоящему тонуть будет, никто и не поверит

гость
16 окт 2019 в 20:18

"...пал, оклеветанный молвой"
алё, Галиев?

ляксей
16 окт 2019 в 20:26

это и с первоклашкой хорошо иллюстрирует мем-мышление. а так де как легко можно запустить что угодно про кого угодно

гость
16 окт 2019 в 20:45

Щас вообще лучше к чужим детям не подходить, даже если он стоит плачет. Тебя же и обвинят полоумные момаши

Очень довольный налогоплательщик
16 окт 2019 в 21:57

Вот для таких педофилов нужен расстрел!!! А так конечно он не виноват и ничего не делал. Вы хотели услышать от него признание в содеянном? Если его видели и по фото опознали! Зачем ты садишь, гад, чужого ребенка себе на плечи и пытаешься унести с игровой площадки в неизвестном направлении?! Как в первых статьях рассказывалось, чтобы сфотографироваться?! Задумайтесь, люди, какой сброд живет рядом с нами!!! И мы и наши дети в опасности пока для этих сволочей не восстановят РАССТРЕЛ!!!

Гость
17 окт 2019 в 08:12

Ввели ответственность за фэйковые новости, вот и накажите в мамском чате распространяющих это. Кто распространил фото, кто поддержал распространение. Эта не самая хорошая статья, искалечили мужику судьбу этим.

Гость
17 окт 2019 в 08:54

Полоумные мамаши

Гость
17 окт 2019 в 08:57

Мамаши следите за своими детьми!

Ученик
17 окт 2019 в 09:54

Вы только вслушайтесь..: "Родительские чаты обвинили..........", образование на уровне!))))

Евгений
17 окт 2019 в 10:58

Всё. Теперь место в автобусе уступать не буду, пока кондуктор не скажет :) В автобусе чужих детей придерживать не стану, которые таскают на себе ранцы довольно объемные. До абсурда доводят ситуацию.

Гость
17 окт 2019 в 13:07

молчание полиции порождает лже слухи и истерию в обществе, неужели нельзя давать хоть какую то промежуточную информацию, чтобы панику сбить?

Гость
17 окт 2019 в 13:48

Что по итогу? Кто его обвинил был на его опазнании в полиции? Ничего не понятно. На основании чего обвинение, сплетни родителей или реально кто то видел его?

Гость
17 окт 2019 в 15:03

Ну, я вот думаю. Как фото из дела, могло попасть, ещё кому-то. На память их вроде не печатают. Получается произошла утечка из полиций. Ведь фото не простое, а именно в полиций фотографировали.

Мишган
18 окт 2019 в 11:40

Эх, а вот когда я был пацаненком - мы с другом были рады, когда нас соседский дядька катал на машине асенизаторской - увозил нас на свалку, где с машины все сливалось и мы радостно на свалке находили всякие ништяги, радиодетали, аппаратуру и прочее, кидали в костер все что могло взорваться.
А сейчас детям даже со двора не выйти - скукотища....
А если не дай Бог какой-то дядька тебя на машине на свалку увезет - ничем хорошим это не закончится точно....

Гость
19 окт 2019 в 17:32

Знакомый зашел в лифт, за ним зашла девочка. Лифт тронулся, а девочка говорит, дай мол дяденька 100 рублей, а то закричу. 100 рублей не было, отдал 500 и был счастлив, что легко отделался.