перейти к публикации
98 комментариев к публикации

«Пилот отказался лететь на этом самолете»: тюменцы больше 12 часов не могут покинуть Сочи

23 сентября 2019, 12:12
Гость
23 сентября 2019, 12:31
капец...это ж какое там "авиакорыто", если на нем даже экипаж отказывается лететь? ну, на фиг... лучше уж пассажирам перетерпеть все неудобства, и хоть позже, но на другом самолете и живыми домой вернуться...
Гость
23 сентября 2019, 12:23
Только в России такое может быть - экипаж не хочет лететь на сломанном самолете, но меняют не сломанный самолет, а несогласный с этим экипаж!
Гость
23 сентября 2019, 12:36
Правильно и сделал, что отказался лететь. Самолеты не новые, пилот думает не только о своей жизни но и о жизни пассажиров. Пусть компания предоставляет нормальный лайнер для полета!!!
Гость
23 сентября 2019, 12:33
Вывод...с такими самолётами,поездами,кораблями и т.д...которые на ходу разваливаются,всё это ещё со времён СССР досталось,нового ничего нет,а хоть и есть,то только для выставок,и по ящику показать,мол смотрите очередной прорыв,как обычно мы вперде всех))))
Гость
23 сентября 2019, 12:26
Так летчиков нормальных почти не сталось,все боле менее опытные в Азию работать уехали,плюс самолеты убитые в хлам. Очково как то стало летать российскими авиакомпаниями.
Гость
23 сентября 2019, 12:26
пробивающей дно стране нужны герои, а не исправная техника!
Гость
23 сентября 2019, 12:35
А как пассажирка узнала, что пилот отказался лететь? Представляю: выходит пилот (или КВС) в салон к пассажирам и говорит - я не полечу, бай-бай!
Гость
27 сентября 2019, 03:33
Что за глупости? Причём тут «экипаж отказался лететь на неисправном самолете». Экипаж явно поменяли потому, что рабочее время у них вышло, пока чинили самолёт. А тут раздули целую историю всякие «умники» далекие от авиации.
Гость
23 сентября 2019, 12:27
Пункт назначения, видЕние было пилоту, не иначе
Гость
23 сентября 2019, 15:12
Летят другим бортом, через час будут.. тот борт, который за ними прилетел, улетел из Сочи и уже приземлился в Москве.
Гость
23 сентября 2019, 12:38
Это только в России может быть ! пилотов заставляют лететь на сломанном самолете)))))
Гость
23 сентября 2019, 12:33
Лучше уж на поезде двое суток ехать чем российской авиацией лететь так как доверия к ней в последнее время нет совсем!
Гость
23 сентября 2019, 14:21
Зачем мамаши мучают перелетами грудных детей? Все ради своих развлечений?
Гость
23 сентября 2019, 12:49
Т.е. пилот попытался взлететь - не получилось. Затем он по громкой связи объявил: "Не., я на этом ...овне не полечу, все на выход" Так чтоли было? Иначе как пассажиры узнали, что пилот отказался лететь???
Гость
23 сентября 2019, 13:35
На этом самолёте летит моя мамочка, пенсионерка, в первый раз в жизни летала на море, подарили ей путёвку. Очень переживаем за рейс, все измучины вот информация по поводу питания-ложная, их покормили, но люди не спали со вчерашнего дня, ждём от неё звонка, когда прилетит. Странно только почему людям, не предоставили гостиницу. Столько ждут на ногах, их туда обратно из самолёта в зал ожидания таскают. Главное все же, чтобы самолёт взлетел исправным а то, что пилот отказался лететь, досужими сплетням и. Очень волнуемся!
Гость
23 сентября 2019, 15:31
значит есть на то причина пилота,скорее всего есть не исправность самолёта , но авиакомпания не признаёт не исправность.
Гость
23 сентября 2019, 12:49
Это кошмар конечно! Моя семья с ребёнком с вечера торчат там. Измученные, уставшие, голодные
Гость
23 сентября 2019, 12:53
вот так и рождаются слухи, одной показалось, другой во сне пилот явился и сказал что не полетит новость просто огонь!
Гость
23 сентября 2019, 12:39
А вот нечего чартерами летать. Это в принципе небезопасно.
Гость
23 сентября 2019, 12:25
ну и зря, могли за один рейс заработать по квартире
Гость
23 сентября 2019, 13:58
Блин! Чет, я напряглась! ВТюмень из Сочи 26 ! Как то Не охота 12 часов торчать в аэропорту! Всем пассажирам скорейшего возвращения домой
Гость
23 сентября 2019, 14:21
Просветите, как называется авиакомпания?
Гость
24 сентября 2019, 10:57
SSJ-100 ?
Гость
23 сентября 2019, 13:14
ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ
Гость
23 сентября 2019, 15:37
Ну лак правильно, чё в Тюмени делать , холод,отопления нет и воды горячей , уд лучше н а солнышке
Гость
24 сентября 2019, 00:15
А нас однажды во Вьетнаме задержали на двое суток) ...но мы из гостиницы не выезжали (нам еду привозили в гостиницу) и нам постоянно откладывали рейс. Ни кто ни чего не объяснил!!!
Гость
24 сентября 2019, 08:54
ДАТЬ ГЕРОЯ РАСЕИ
Гость
24 сентября 2019, 10:08
Нечего по сочам и крымам ездить - в гауно вляпаться. Партиоты, блин. Не нойте
Гость
24 сентября 2019, 10:47
Дорогие мои сограждане! Отправляясь в отпуск не приобретайте самых дешевых билетов! Докупайте питание в полете и страховку, заплатите за лишнее место багажа и ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте правила перевозчика! Там все написано о том, что кому, когда и где положено в каком случае. А уж если стоит задача выбора более дешевых билетов, посмотрите варианты со стыковками. Может быть там перевозчик поинтереснее окажется?
Гость
23 сентября 2019, 16:09
Видимо это бартерный рейс судя по табло
Гость
23 сентября 2019, 13:51
Red Wings это что, реклама предметов женской гигиены?
Гость
23 сентября 2019, 16:30
Кооперавив В ПОСЛЕДНИЙ ПУТЬ.