12 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

ьтсог
16 сен 2019 в 15:09

Моему сына тоже звонили. Потом я взял трубу и сказал звонившему колектору, что вырву ему жало и ему же скормлю, если еще хоть раз услышу

16 сен 2019 в 15:17

Не проще номер поменять?

Гость
16 сен 2019 в 15:26

Бывало и мне звонили. Вежливо объяснял, что купил недавно номер. Попадались адекватные и звонки прекращались.

Гость
16 сен 2019 в 15:41

Периодически получаю такие звонки, даже на номер, который десяток лет использую (вот это очень неприятно, почему номера не проверяют, когда дают займы – вопрос). Каждый входящий с незнакомым номером на запись, о записи предупреждаю – и никаких проблем. Самому, главное, не истерить. :)

Северный ветер
16 сен 2019 в 15:41

Как то взял на пробу Теле-2...специально в салоне что на углу Ленина Первомайской попросил, дайте мол, девственную симку...даже доплатил за красивый номер...ага, не прошло недели и началось... как только закончился баланс, заблокировал номер. Вообще Теле-2 оператор мутный....не для приличных людей.

)))))
16 сен 2019 в 16:10

можно указать, что номер для ребенка, и чтобы он был новый. мегафон идет на встречу.

Гость
16 сен 2019 в 16:13

Купила бы другую взамен, в чем проблема?

Гость
16 сен 2019 в 16:17

такое не только в теле2 ,в мтс еще чаще такие случаи с симками.несколько раз ребенку меняли симки эти

Надежда.
16 сен 2019 в 16:25

У нас такая же проблема только звонили от сбербанка. Я проще сдела. Написала заявление в сбербанке и предоставила договор с МТС. Что я являюсь владельцем симки а не тот кто был. Нас убрали с базы. И еще мы поставили на телефоне запрет на незнакомые номера.

Гость
16 сен 2019 в 16:30

Раньше тоже донимали звонками вплоть до угроз. Узнала у них почту для связи, т.к. якобы дело передали в какую то контору. Скинула им скан письма от руки, в которрм было написано о прекращении звонков на мой номер и о том что если звонки не прекратятся, подам заявление в полицию. Так же приложила выписку от оператора, что данный номер принадлежит именно мне, а не тому человеку, которого ищут. С тех пор звонки прекратились

Гость
16 сен 2019 в 23:37

а я объясняю что ошиблись , ну а потом просто по русски посылаю ,говорят разговор записан ,да пожалуйста звоните посыл тот же ,пока не звонят

Людмила
17 сен 2019 в 17:55

Вежливо пыталась объяснить, что здесь нет такого человека. В последний раз пришлось покрыть их матом, вспомнила все что можно. Звонков нет

Гостья
17 сен 2019 в 19:11

Покупала ребенку номер в билайне - ладно бы коллекторы, так неруси с ближнего зарубежья достали. Звонили то из таджикистана, то из азербайджана, то еще откуда-то... Гыр-гыр-гыр, по русски не понимают.... Плюнули на этот билайн - пошли в мтс... Тишина - никто лишний не звонит.

Андерсон
17 сен 2019 в 22:34

звонят такие ребята но не долго, Я начинаю им сказки Братьев Грим рассказывать... 900 страниц, им плохо... про Рампунцель и Гретхель слушать...

Alex
18 сен 2019 в 08:56

Говорите что номер принадлежит несовершеннолетнему и в случае повторных звонков обратитесь с жалобой о домогательстве к несовершеннолетнему. Вы же не знаете что они ребенку по телефону говорят, может экстремизм, или в секту какую вербуют.