27 мая среда
СЕЙЧАС +23°С

«Мужчины теряют дар речи»: истории четырех тюменок, благодаря которым город попал в топ пышногрудых

С какими проблемами они сталкиваются, кто из них обращался к хирургу и почему — смотрите на 72.RU

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Прохожий
14 сен 2019 в 10:07

Я человек простой, вижу груди, ставлю лайк.

тюменец
14 сен 2019 в 10:12

Ээээ, это и есть пышногрудые??? Ну одну только можно назвать такой. Вы обратите внимание на женщин старшего возраста, а не девок молодых. Вот там бохатство телесное у некоторых...

14 сен 2019 в 10:26

Ну наконец-то полезный репортаж

Вазелиныч
14 сен 2019 в 10:29

Ну держитесь девчата, сейчас вам расскажут какие у вас отвратительные груди, да и сами вы не очень.

Юрий
14 сен 2019 в 10:29

Красивая девушка с красивой грудью талией и всем остальным - создана, наш мужчин глаз радовать. Говорят все девушки прекрасны. Думаю, что все же не все.
Как показывает опыт и этого бывает мало чтобы быть счастливым даже с такой красавицей.
Женственность, скромность - вот чего сейчас не хватает современным девушкам.
А так - смотреть такие фото одно удовольствие!

Ник
14 сен 2019 в 10:35

Срамота

Тюменка
14 сен 2019 в 12:07

ни за что не променяю свою крепенькую
единичку ни на какой 3-5 размер, красивое декольте и с таким размером можно показать, белье и одежду легко купить, после родов ничего не отвисло до пупа, бегать могу сколько угодно и спина не болит, муж только плюсы в этом тоже видит, не по груди же выбирал

Тюменка
14 сен 2019 в 12:16

Реклама доктора Каурова? Так так и напишите. Девочки красивые. Но не понятно, по какому принципу выбрали героинь. Есть реально крутые фигуры - где грудь и нет животиков. А так и можно было и меня опубликовать)))

Гость
14 сен 2019 в 12:32

Таким только коров доить.

14 сен 2019 в 12:56

Я за единичку.

14 сен 2019 в 12:59

Мужчины не могут устоять против обаяния и декольте тюменки. Особенно это выручает в очередях.
— Как-то я пришла в ГАИ, где была толпа людей. Сделала вид, что ничего не знаю, подошла к двери и встретила там инспектора. Он осмотрел меня с ног до головы, а потом остановил взгляд на декольте и произнес: «Вы следующая», — рассказала Ольга Филимонова.
.............................................................................................................................................................
ПОЗОР таким мужыкам.

Ярик
14 сен 2019 в 13:01

какая нужная новость!!!

Гость
14 сен 2019 в 13:34

такая грудь - это беда, а не украшение. Если красавицы еще не успели этого понять, то поймут несколько позже. Но на мой вкус, так лучшее достоинство - это человеческие качества, а не грудь. Но это мое мнение, кому-то грудь важнее)

12345
14 сен 2019 в 13:38

Вот таких тискать одно удовольствие!)))))))) не то что кильки дохлые всякие!

Гостья
14 сен 2019 в 13:58

У меня такая большая грудь вызывает ассоциации с большой попой, только наверху :) Верхняя попа :) Да ну нафиг! :)))

Тюленский городовой
14 сен 2019 в 14:04

Хорошие тити

Гость
14 сен 2019 в 14:41

Грудь, это субъективная оценка, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. А вот с чем беда у тюменок, так это с походкой. То-ли штаны испортили походку, то-ли от рождения такие.

злыдень
14 сен 2019 в 14:43

а Юля Светлая так то ничего

14 сен 2019 в 15:18

Такие ж преют, да ну, нафик.

Олег
14 сен 2019 в 15:21

Почему грудофетишизм до сих пор является чем-то нормальным?

Гость
14 сен 2019 в 16:00

Ладно, если свои, а если силикон и спустится под Тити? Считаю хорошо всё, что естественно и в меру. Чрезмерно большая грудь, да ещё силиконовая, да ещё при малом росте девушки- это уродство.

Гость
14 сен 2019 в 16:33

Большая грудь хороша только у молодой и не рожавшей.Насмотрелась я в роддоме,что с этими грудями потом происходит,висят буквально у самого пупка,а после прекращения кормления,ещё и сдуваются,жалкое зрелище,то ли дело маленькая грудь,не отвисла и форму не потеряла:)Р

Элла
14 сен 2019 в 17:12

А я горжусь,что у меня маленькие аккуратненькие и бегать не мешают.

гость
14 сен 2019 в 18:00

не, ну ежели гордиться больше нечем, то оно конечно можно и... формами) хотя, тут свои плюсы тоже есть - приёмам самообороны учиться не надо... пол-удара одной грудью и всё, злодей в глубоком нокауте))

14 сен 2019 в 21:59

Большая грудь старит женщину.

Почему
15 сен 2019 в 09:38

Дойки

Евгений
15 сен 2019 в 10:28

До 3 го размера грудь, все что больше- вымя.

Давай
15 сен 2019 в 10:35

Красавчики редакция и красавицы девчули! Побольше позитива и женского ню в ленту! Ждем следующих материалов про большие попки и узкие талии, про глубокую....

Гость
15 сен 2019 в 22:10

Женщина без сисек это как самец с маленьким... Остается только тешиться что бегать не мешает. Нет интереса от противоположного пола.

Товарищ
16 сен 2019 в 12:23

Вот ничего плохого не напишешь, красивые девушки с красивыми грудями. Повезет кому-то с невестами)

Антон
16 сен 2019 в 12:45

Ну прямо таки уж теряют дар речи. Еще скажите что сразу же бьются в оргазмических конвульсиях и пена изо рта течет

аналитик
16 сен 2019 в 13:15

сначала статьи были про задницы, теперь про грудь, видимо авторы постов с большими комплексами))) следующие темы наверное будут касаться мужских достоинств) редакция выше всяких похвал! темы поднимает народные, интересные, для горожан насущные.

Роза ветров
16 сен 2019 в 13:15

У меня природная троечка, стараюсь реже носить декольте, иначе мужчины как первобытные... В глаза перестают смотреть, даже самые серьёзные и женатые)

16 сен 2019 в 13:26

С силиконом то тут что делает мадам? Это все равно как Руки-Базуки в один ряд с Шварцнегером поставить)))

Гость
16 сен 2019 в 14:39

Складывается такое ощущение, что комментарии пишут одни завистливые дамочки с нулевыми размерами и крепенькими единичками.))) У женщины должна быть грудь и как показывает практика для большинства мужчин это грудь 3 размера.

999
16 сен 2019 в 14:57

Люблю большую грудь! Но при этом лучше своя 1 ,чем сделанная 3 , Было несколько девушек и искусственной , мне не понравились ощущения

Гурман
16 сен 2019 в 14:58

Она должна входить в ладошку . То что больше это уже на любителя .

Гость
16 сен 2019 в 21:22

Ну, одно дело, когда всё от природы, но если два бидона силикона... Не, кто как, а я за натурпродукты, пусть даже и не крупнокалиберные))

18 сен 2019 в 12:41

72 тоже в попсятину ударилось, сиськи-письки..

brom