2 августа понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (270)

Ильич
28 июл 2019 в 14:08

В большинстве коментов готовы унизить человека из-за того что ему удалось в существующей системе добиться заработка, но никто и не задумывается что, это скорее исключение, чем правило, всех задевает что он чего то добился, а парень в итоге пришел к тому что нужно защитить людей от произвола, сдернуть с пропагандистской систему маску лжи, и встал на сторону народа. Какой цинизм, стыдно товарищи. Олигархия настолько беспардонно закручивает гайки и обогащается за счет народа, что отрицание равносильно идиотизму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 11:10

что за профессия такая, стартапер? да и вообще, странно слышать о патриотизме в котором уже ни одного русского слова практически не осталось....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2019 в 13:25

"— А кто такие эти полицейские? — спросила Селёдочка.
— Бандиты! — с раздражением сказал Колосок. — Честное слово, бандиты!
По-настоящему, обязанность полицейских — защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
— Тут у вас как-то чудно! — сказал Винтик. — Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей?
— Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! — Колосок пригорюнился. — Теперь вот явлюсь домой, — сказал он, — а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты!" (с)
Николай Николаевич Носов - "Незнайка на Луне" (1964—1965)

Народ сам должен решать как нам жить, через выборы, а не тюремная администрация незаконно удерживающая власть превращающая общество в покорное стадо.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
28 июл 2019 в 11:30

Ага, убийца риэлторов. Чего то не вижу что риэлторов меньше стало. Куда ни плюнь, везде риэлторы. Работать вообще никто не хочет.

ОТВЕТИТЬ
Дед
28 июл 2019 в 11:24

Ну да, "бедная овечка". Пришел, никого не трогал...схватили, ...., "как в гестапо"...
На встречу с депутатом ходят по записи!

ОТВЕТИТЬ
Андрей>
29 июл 2019 в 07:35

Интересно получается, митинг не разрешённый - это не нарушение закона, а задержали на этом митинге - это нарушение.
Власть не любит и боится бунтарей... да ещё малолетние, давить всегда будут жёстко, что б в следующий раз было не повадно.
В армию этих сопляков, там научат Родину любить.

ОТВЕТИТЬ
олег
28 июл 2019 в 12:49

радуйтесь что ни как в Китае а то давно хорошо жили бы без вас

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 11:44

Комментарии полны ботов из Ольгино

ОТВЕТИТЬ
Михаил
28 июл 2019 в 13:25

Почитал статьи об этом пареньке. Создал сайт - бросил, создало агентство недвижимости - продал его Этажам.
Тьфу ты.. он всего три квартиры продал - а уже 4-я статья на 72 про него выходит.. Много шума на совершенно пустом месте. А Этажи просто кинули ему небольшую пачку денег, чтобы под ногами не мельтешил.
Занимает активную политическую позицию - молодец. Но стартапер просто никакущий и писать о нем нет никакого повода.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 июл 2019 в 12:25

Акция незаконна? Тогда заполучи и без обид.

ОТВЕТИТЬ
4421
28 июл 2019 в 21:48

Хрен с ним! Что там с Бузовой?

Ильич
28 июл 2019 в 11:24

Скоро и у нас начнется - против народа давно ведется НЕ объявленая война, вы посмотрите что мы едим, чему учат наших детей, как лечат в поликлинике... Выкидывайте зомбоящики из нас сделали биороботов безропотных, сибирь в огне а нам всем вещают как пранкер Лексус разыграл генерала...

ОТВЕТИТЬ
ВВП ..!..
28 июл 2019 в 11:13

забыли за кого голосовали стадом? вот и огребайте .а дальше будет ещё хуже

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 10:36

Судя по всем коментам выше все уже бывали на митингах в москве ...и все знают как , что , и где ....
Поздравляю ... наконец то вы осознали что если не бороться то превращаетесь в ТЕРПИЛОИДОВ ...
ВЫ БИОМАССА ... ВЫ НИКТО ...
И не мечтайте .... Буратино в наше время непоявится....

Вопрос
28 июл 2019 в 11:53

Встречи избирателей с депутатами проходят на улицах теперь???

ОТВЕТИТЬ
Вера Весна
28 июл 2019 в 23:23

Верю молодому человеку. Вряд ли он пришел с дубиной и первым набрасывался на опричников - ОМОН и Росгвардию.

ОТВЕТИТЬ
Люстрации грядут
28 июл 2019 в 22:16

Пару слов о здешних прокремлевских комментаторах, оправдывающих избиение митингующих и беззаконие в стране.
Есть в Тюмени "Агентство современных коммуникаций". Офис напротив прокремлевской "Моей территории" на Ванцетти, 1. Занимается пропагандой, созданием светлого образа Партии и т.д. Конечно, провластная активность и "кремлеботские" комменты в соцсетях тоже по их части. Они хоть и не из Ольгино, но тоже в каком-то смысле "ольгинские". Потому что порулить этим агентством дали Ольге Петрушиной (Ледяевой) - соратнице едросовского директора департамента по информационной и молодежной политике Павла Белявского.
Паша когда в 2011 году метил в депутаты и выслуживался перед старшими, тоже ругал протестующих в соцсетях, потом все эти записи поудалял, но мы-то помним и скриншоты храним.
В репортаже Дождя про тюменский "киберпатруль" в офисе на Ванцетти, 1 за компьютером сидит Артем Харченко - храбрый борец с экстремизмом в сети. На вопрос журналистки "Что такое экстремизм?" ищет определение в Яндексе и зачитывает его дословно. Еще в репортаже засветился Алексей Краев из городского комитета по молодежной политике. Обсуждает в чатике, как "наказать" неугодных и кому сдать. Посмотрите репортаж, забавный.
Еще братья Пересторонины есть, Сергей и Александр. Тоже провластная пропаганда.
Стукачка "Иринэ Дикова" в соцсетях.
Жалкие они все и бестолковые. Но оплачиваются за бюджетные деньги.

ОТВЕТИТЬ
А43
29 июл 2019 в 16:04

Судя по комментам, многие еще смотрят и верят телевизору. Мне их очень жаль

ОТВЕТИТЬ
Я ору, сэр!
28 июл 2019 в 13:33

Придумал как продавать квартиры без АН, а потом придумку свою продал одному из федеральных АН!)))))))), смысл?, да и зачем агентству платить миллионы за этот бред?, испугались они его что ли?......., по-моему так парня мама с папой обеспечили этими миллионами.....

ОТВЕТИТЬ
гость
28 июл 2019 в 18:25

Молодость на стороне Данила, главное чтобы хватило силы духа и упорства пройти этот путь до конца, конечно, если намерения серьезны

Привет с журфака
28 июл 2019 в 11:36

"Нашёл инвестора и ЗАПУСТИЛСЯ" - м-даааааа((( Куда он запустился, Елена Познахарёва? На МКС? Кто вас учил писать так безграмотно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 11:25

Почему в США стартаперы открывают фирмы и становятся миллиардерам, а наши при удачном случае рвутся сразу же во власть. Это не бизнесмены, а обычные конформисты.

ОТВЕТИТЬ
Смышлёный
28 июл 2019 в 13:56

Я тоже знаю как купить и продать недвижимость без посредников в лице АН, и получить прибыль без уплаты налогов..., да и не только недвижимость, да и помимо меня множество людей смогут это сделать! Вот только зачем я буду делиться этой информацией с другими, фактически подписываясь под своим банкротством???
Паренёк явно далеко не умный, раз продал такую информацию, идею, на сторону!

ОТВЕТИТЬ
Степан
28 июл 2019 в 11:16

Мазохисты собрались малолетние, люлей поучили и довольные начинают интервью раздавать. и откуда мальчик знает про ГЕСТАПО? Он похоже книг не читает.

ОТВЕТИТЬ
Молодец!
28 июл 2019 в 15:09

Данил молодец: проявил таланты, заработал деньги, переехал в Москву, чуть чуть получил по голове от ОМОНа за убеждения. Парень живет интересной и насыщенной жизнью. Все впереди. Так держать!
Но у нас тут успех никому не простят и завистники злорадствуют: выскочка получил за дело, стартап у него не такой, продал не то и не тому, голосует не за тех, в политику лезет, да что там твоя Москва, вот Гадюкино... смешно.

ОТВЕТИТЬ
орор
28 июл 2019 в 13:00

Похоже на Собачье сердце... Какое главное событие Вашей жизни? Стартап по продаже квартир... Нечего лезть в политику малец. Люди вчера праздновали дннь города, сегодня парад в Санкт-Петербурге смотрят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 12:03

А зачем на такие мероприятия одевать дорогую одежду и брать айфон? Что-бы селфи делать на фоне полицейских?

ОТВЕТИТЬ
Непонимающий
28 июл 2019 в 14:44

Фейкньюс от 72.ру

001
30 июл 2019 в 06:31

А в заголовке читается как задержали 19 летнего старпера!!!

28 июл 2019 в 21:20

Сколько троллей карательных повылазило, один даже десять минут переработал. Анекдот вчерашнего дня: постоять за свои права по официальным источникам вышло 500 тысяч, увезли 700.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
28 июл 2019 в 21:21

Да, в нашей суровой стране задерживают участников несанкционированных митингов, а чтоб не задерживали нужно согласовывать с властями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 11:39

Какой ужас, руку заложили, нога кровит! Кто ему жить мешает? сам припёрся на митинг никому не нужных кандидатов в никому не нужную думу, во Франции бы пулю резиновую отхватил.

ОТВЕТИТЬ
Маша
28 июл 2019 в 13:23

У меня аж слезу прошибло..

ОТВЕТИТЬ
Иван
28 июл 2019 в 13:25

Какого он поперся в столицу?Денег легких захотел?Видимо мало огреб!

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2019 в 22:16

Занимался бизнесом, вот и занимайся, а что лезешь в политику. Хотят как на Украине, все кто участвовал в революции сидят в раде, попытался, получил люлей, но не отчаивайся, ведь наверняка за это получил еще и зеленых, купишь на них новый айфон. Не понимаю, что такого сделал парень, что его так пиарят? Тут 9ти летние дети жизнь свою отдают, спасая таких же деток как сами и как-то мало об этом пишут. А тут какой-то парень, что-то придумал, заработал на этом и все: Ой, какой умничка, в думу его, в думу, в депутаты его... Тьфу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 12:04

Данил, не ходи где попало, не будет неприятных моментов. А то назвался груздем-полезай в кузов!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2019 в 13:19

18 мая 2019 г. Канал РЕН-ТВ, Прокопенко сообщил ФАКТ проверенный юристами о юридической ничтожности РФ. Навальный оттянул молодёжь от ОГЛАСКИ ЮРИДИЧЕСКОЙ НИЧТОЖНОСТИ РФ. Helsinki Final Act 01.08.1975 года. 17.03.1991 год, референдум. ПОСТАНОВЛЕНИЕ: от 15.03.1996 г. № 157-II – ГД РФ. Народ стал учредителем СССР, а не РФ. Создавать дружины народного контроля, народные суды. Действовать в рамках закона, во избежание самоистребления Гражданской войной развязываемой РФ. Никакой закон не может умолять, ПРАВО на жильё, бесплатное образование, медицину, пользование жизнеобеспечивающих ресурсов. Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. В стране повсеместное ПОПРАНИЕ закона и справедливости, происходит геноцид населения России. Принимаемые антинародные законы провоцируют население. Полицаям, чиновникам нужна Гражданская война, которая скроет их преступления. Признавшие РФ государством, по факту корпорацию по извлечению прибыли с граждан, территории СССР, исполняют её законы, содержат на налоги чиновников, полицаев, после чего ЖАЛУЮТСЯ на жизнь, беззаконие.

ОТВЕТИТЬ
Костя
28 июл 2019 в 14:26

Малокосос. Молоко еще не обсохло на губах. Решил революцию творить. Не за интересы народы собралась шайка нищебродов-либералов, прислужников западной демократии бороться, а за гранты и портфели в случае чего. Томос вам по губам, а не поддержка народа. Скольким малолеткам вы, прикормыши навальных, сломали жизнь. Где тот обманутый молодняк из Болотной? как сложились их судьбы?

ОТВЕТИТЬ
Штирлиц
29 июл 2019 в 15:39

Абсолютное беззаконие, как в гестапо ? В гестапо этому 19-летнему старперу выпустили бы очередь в спину из шмайсера

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2019 в 11:14

В депутаты метит молодой патриот, миллионер.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
28 июл 2019 в 21:08

Почему он не в армии? Задержали, надо было сразу отправлять служить Родине.

ОТВЕТИТЬ
Иван Васильевич
28 июл 2019 в 15:12

Хороший молодой человек, правильный. Пусть не обращает внимание на дурацкие комментарии от подневольных департамента связи с тюменской общественностью.

max61
28 июл 2019 в 19:51

этих фриков нужно на месте наказывать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2019 в 12:16

Смотрю, троллям нормы тоже повысили. Скоро будете круглые сутки строчить за корку хлеба

ОТВЕТИТЬ
Вася
30 июл 2019 в 06:58

Через каторгу надо уметь пройти господа"революционеры".

ОТВЕТИТЬ
Лизетта
30 июл 2019 в 13:15

Когда человек идет на митинг, он должен отдавать себе отчет, что его там ждут не пряники. И да, попав в гестапо, он явно не давал бы интервью. Висел бы уже на подходящем столбе, миллионер хренов

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2019 в 20:10

ну так ведь он знал, что идет на НЕсанкционированную акцию и чего теперь жаловаться-то?!!!

Гость
28 июл 2019 в 17:07

"Как в гестапо...", мальчик знает, как было в гестапо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 14:44

Это фейк, на майле нет таких новостей

ОТВЕТИТЬ
Alisa
28 июл 2019 в 23:51

Молодой человек , а вы что такое расстояние преодолели в назначенный час? Странный стартап. Какие синяки ? Цель какая у вас была ? Лайки ? Сидите дома и развивайтесь . Меньше пиара. Вы просто неприятны. Хаос наводите. Или по приглашению для массовки ! Успеха в вашем начале пути делового человека не будет-начало не ок. I can't wish u luck. Mind your own business.

Миша
29 июл 2019 в 09:00

Одни боты сами себе клиенты пишут.

Евгения
29 июл 2019 в 09:59

Не нужно нарушать закон.И Дорогие очки не потеряешь...цена всё)))

126 (Продолжение)
29 июл 2019 в 14:15

Прошло сто лет — и что ж осталось
От сильных, гордых сих мужей,
Столь полных волею страстей?
Их поколенье миновалось —
И с ним исчез кровавый след
Усилий, бедствий и побед.
В гражданстве северной державы,
В ее воинственной судьбе,
Лишь ты воздвиг, герой Полтавы,
Огромный памятник себе.
В стране — где мельниц ряд крылатый
Оградой мирной обступил
Бендер пустынные раскаты,
Где бродят буйволы рогаты
Вокруг воинственных могил,—
Останки разоренной сени,
Три углубленные в земле
И мхом поросшие ступени
Гласят о шведском короле.
С них отражал герой безумный,
Один в толпе домашних слуг,
Турецкой рати приступ шумный,
И бросил шпагу под бунчук;
И тщетно там пришлец унылый
Искал бы гетманской могилы:
Забыт Мазепа с давних пор!
Лишь в торжествующей святыне
Раз в год анафемой доныне,
Грозя, гремит о нем собор.
Но сохранилася могила,
Где двух страдальцев прах почил:
Меж древних праведных могил
Их мирно церковь приютила.
Цветет в Диканьке древний ряд
Дубов, друзьями насажденных;
Они о праотцах казненных
Доныне внукам говорят.
Но дочь преступница... преданья
Об ней молчат. Ее страданья,
Ее судьба, ее конец
Непроницаемою тьмою
От нас закрыты. Лишь порою
Слепой украинский певец,
Когда в селе перед народом
Он песни гетмана бренчит,
О грешной деве мимоходом
Казачкам юным говорит.

126
29 июл 2019 в 14:14

28.07.2019 В Санкт-Петербурге стартовал Главный военно-морской парад. Красочные торжества приурочены ко Дню ВМФ — празднику всех, кто охраняет морские границы нашей страны. В вояж по Неве отправляются «Адмирал Касатонов», корвет «Гремящий», парусник «Полтава» и другие гордости флота разных лет. Главный парад, в котором участвуют более 40 кораблей, на правах верховного главнокомандующего принимает российский президент Владимир Путин.
«Наш Военно-морской флот уверенно обеспечивает безопасность страны, ее национальные интересы и способен дать достойный отпор любому агрессору. Благодарю матросов и старшин, мичманов, офицеров и адмиралов за неизменное равнение на наши героические традиции и устои военных моряков. С праздником, друзья! Слава Военно-морскому флоту России!» — поздравил Владимир Путин.
А.С.Пушкин Полтава
И с диким смехом завизжала,
И легче серны молодой
Она вспрыгнула, побежала
И скрылась в темноте ночной.
Редела тень. Восток алел.
Огонь казачий пламенел.
Пшеницу казаки варили;
Драбанты у брегу Днепра
Коней расседланных поили.
Проснулся Карл.«Ого! пора!
Вставай, Мазепа. Рассветает.»
Но гетман уж не спит давно.
Тоска, тоска его снедает;
В груди дыханье стеснено.
И молча он коня седлает,
И скачет с беглым королем,
И страшно взор его сверкает,
С родным прощаясь рубежом.
Прошло сто лет — и что ж осталось
От сильных, гордых сих мужей,
Столь полных волею страстей?

Елена
30 июл 2019 в 03:34

А что этот юный ленинец-стартапер из Тюмени делал в Москве? Проезжал транзитом на деревню к бабушке и его ветром занесло на несанкционированный митинг? Что-то их, проезжавших мимо иногородцев, слишком много оказалось в борьбе за свободу московских выборов!

Фото пользователя
30 июл 2019 в 09:56

Бедолага - пришел на НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЙ митинг - и ох его несчастного обидели.
Закон нужно соблюдать!!!
Привыкли эти молодежь что у них только права а про обязанности и слышать не желают.
Между прочим так к слове, во Франции во время прошлогодних "желтых жилетов" арестовали более 5000 человек. Более 1000 получили тюремное заключение от 2-х мес до 2 лет.

Татьяна
30 июл 2019 в 10:20

В Америке и Европе тебе быстро мозги вправят. А тут ты рассуждаешь еще.

Военкомат
30 июл 2019 в 12:29

А в армии он служил?

1977
1 авг 2019 в 10:37

Печально, что молодых людей используют как пушечное мясо. Пользуясь их юнешским максимализмом и пустой головой. Вы заметили, что на все эти недомитинги собирают именно молодеж до 25 лет

Макс
21 авг 2019 в 13:27

Убийца риэлторов... насмешили! А почему он не придумал программу, как самому себе аппендицит удалить или зуб дрелью вылечить? Ведь можно было бы сэкономить деньги и время на врачей! В каждом деле важны профессионалы, кто это понимает, тот не будет пользоваться подобными программами и приложениями. Ни одна программа не заменит человек. А насчет задержания, тут все просто... Слово "несанкционированный" говорит о его незаконности и раз уж ты нарушил закон, то огребай!

Юрий
28 июл 2019 в 17:34

Очередного ФЕ ЕС БЕШЕННОГО блохера пиарят.

Степан
28 июл 2019 в 19:53

Его обсуждают, про него пишут комментарии, парень счастлив своего добился- "престижно" побывал в полиции, а по сути брехун - пустомеля, таких в думе уже полным полно.

Васякот
28 июл 2019 в 11:52

Лучше бы бухал в Тюмени, в честь дня города

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2019 в 21:12

Было бы неплохо чтобы он еще и в гестапо побывал ... потом сравнил и рот открывал ...

Efi
29 июл 2019 в 00:29

Данил, то знает как "как в гестапо". Судя по всему, он просто хайп ловит!

Таня
29 июл 2019 в 10:03

От куда этот сопляк знает про гестапо , вот если бы он побывал ТАМ , то не вел бы себя так , чего слизывать с глупых америкосов , там езжай туда и живи, что людям надо ,ю над головой мирное небо, учись -работай , нет лезут куда то , протесты им нужны. молодежь специально подстрекают . Еще заглавие такое дали , не позорились бы, вы идете на такой митинг, должны быть готовы ко всему.

Стартпер
29 июл 2019 в 11:54

"В машине больше людей, чем могло бы быть. Некоторые даже стоят, — рассказал 72.RU поздней ночью в субботу Данил Шушарин. — Абсолютное беззаконие, как в гестапо" - какой УЖАС! Вы серьезно? Некоторые ДАЖЕ стояли? Вот это жесть. Да какой Гестапо. Это хуже в разы. Срочно обращаться в ЕСПЧ. При обращении не забудь упомянуть про то, что стартапер

Екатерина Серба
29 июл 2019 в 16:14

Нечего этой обезьяне шляться где не надо, пусть валит в свою Тюмень.

Андрей
29 июл 2019 в 01:06

Плюшевые революционеры

Ирина
29 июл 2019 в 15:05

Прям заплакала на судьбинушкой стартапера...ножка кровит! С ручкой проблема! В автозаке некоторые стояли! Гестапо в чистом виде))) ДБ (по Лаврову). Во Францию на протесты, чтоб глазик ласково резиновой пулей выбили, тогда и пусть чирикает про Гестапо. Достали эти протестуны.

Васька
29 июл 2019 в 18:12

Вот до идей с продажей додумался, а за кого в итоге в автозак попал - нет. Из-за соболей да навальных ты там оказался. Не за теми ты пошёл парнишка.
К тому же "твоих" кумиров на подлоге подписей уличили. (информация не из кисель-тв).
Иди не за теми кто во власть ради власти идёт, а за теми кто к равенству-справедливости-братству привести хочет.
Удачи тебе парнишка. Гляди на пять шагов вперёд. Собери информацию и проанализируй что, почему и что потом.
И если тебе с этими людьми попути - иди, поддерживай.
А кипишь ради кипиша - это для идиотов !

Вася
28 июл 2019 в 22:43

Парня явно на вечеринку позвали с феерверками, а тут оп па па па...

Загрузка...