2 июня вторник
СЕЙЧАС +13°С

Скандальная чиновница Юлия Шакурская, которую недавно судили, нашла новое место работы

Теперь она возглавляет одно из подразделений Торгово-промышленной палаты

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Степан
18 июл 2019 в 17:22

Большинство граждан богатейшей страны чужие на этом празднике жизни..

18 июл 2019 в 17:28

Ничего, блин, не понимаю!! Хотя бы должности ей прекратите давать ради приличия. Откровенное кумовство. Ни стыда, ни совести.

s-win
18 июл 2019 в 17:30

Да здравствует суд! Самый гуманный суд в мире!

Гость
18 июл 2019 в 17:32

Шкурская как и Борисовна в ГИБДД это лицо современной России

Гость
18 июл 2019 в 17:37

Позор.стыдно даже читать

Гость
18 июл 2019 в 17:46

Ну что же, культурнейший и кристально честный человек должен возглавлять Центр корпоративной культуры. А чем он будет заниматься придумают потом. Главное, _ _пу в начальственное кресло посадить.

18 июл 2019 в 17:59

Аплодирую стоя!!!!! Лучший город земли

Алекс
18 июл 2019 в 18:10

Средства она расходует не правомерно, а заносит по всей видимости все правильно

Шах
18 июл 2019 в 18:18

Путинская Россия,все покупается и продается,коррупция правит страной

Гостья
18 июл 2019 в 18:51

Не может быть, не имеет же право больше на гос. службе работать

Гость
18 июл 2019 в 18:52

вся суть страны!

Гость
18 июл 2019 в 18:54

А как с судимостью чё то возглавляет......

Гость
18 июл 2019 в 18:55

С судью почему не проверяют на коррупционную составляющую

18 июл 2019 в 19:13

Ну так мы все рады, очень! Плюйте нам в рожу, вытирайте о нас ноги ...

Петровна
18 июл 2019 в 19:22

Гниёт Тюмень...

ёёёёёё
18 июл 2019 в 19:23

один рыбок в декабре выпускает в озера, другой народ давит, третья картины выносит.. и все у них хорошо!

Гость
18 июл 2019 в 19:53

судью проверьте, который ей приговор выносил....

Гость
18 июл 2019 в 19:54

Ждём новостей от Шакурской. Интересно, что она выкинет на этот раз? Простой обыватель уже давно бы сосенки пилил, а этой всё нипочём, всё круче должности получает, так глядишь и губером станет. Вот заживём тогда!

18 июл 2019 в 19:56

Закрадывается ощущение, что онЕ все родились в год СВИНЬИ...или ЗМЕИ

автр
18 июл 2019 в 20:09

рука руку моет, убирать всех разом надо.

Павел
18 июл 2019 в 20:14

Интересно, она член Партии или нет?

Дядя Конфуция
18 июл 2019 в 20:19

Почитал в интернете подробнее о чиновнице и вообще. Это спрут какой-то. ДК Нефтяники,Строители, какие средства выделяются. Друзья, думаю мы еще не осознали полностью в какой стране живем.

добрый житель
18 июл 2019 в 20:47

Почему так пахнет в этом мире? Потому что люди гнилые и лезут и лезут все выше и выше...

злыдень
18 июл 2019 в 20:48

вор всегда будет воровать пока руки не отрубят как раньше было

J M
18 июл 2019 в 20:54

Везде, где только можно попалась на махинациях, и все нипочем, как с гуся вода...

гость
18 июл 2019 в 21:02

смешно про выборы. вас допускают к подсчету голосов?? можете сколько угодно крестики ставить)) у шулера выиграть невозможно
непотопляемые пересаживаются из одного руководящего кресла в другое)) и не стыдно людям в глаза смотреть. а ты попробуй карьеру сделать. ни в жизнь тебя не допустят никуда

Велояр
18 июл 2019 в 21:09

Ворон ворону глаз не выклюет,так и наши чинуши своего куда-нибудь пристроят. Им побоку мнение народа.

18 июл 2019 в 21:30

Страна Идиотов!!! Если честно то я не сомневался что без работы не останется ))))

цепочка
18 июл 2019 в 21:39

Шевчик спонсор Моора пристраивает уголовника Шакурскую ... мдя Александ, тухленько.

Гость
18 июл 2019 в 21:52

Позор

Саня Тюменец!
18 июл 2019 в 22:29

Щас и от туда тоже че нить понесет))) сидит улыбается, все хорошо у нее)))

местный
18 июл 2019 в 23:19

Власть надо брать коммунистам. И гнать этих нынешних в зашей и в тюрьму.

Гостья
19 июл 2019 в 08:42

Не судима, такого же возраста. На работу не берут вообще... Как жить?

Селянин
19 июл 2019 в 09:37

Торгово-промышленная палата, всегда меня интересует чем же она занимается.? Кому-то в чем то помогли? А штаты все расширяют.

19 июл 2019 в 10:01

Одно слово...мда...

гость
19 июл 2019 в 10:18

Все такие тут умняшки)) Все безусловно разбираются в политике, все же прекрасно понимают, что политические игры, это еще тееее игрищаааа! Подставить, настучать и т.д. без этого в политике никуда. Юлия Валерьевна прекрасный, умный и компетентный руководитель, нет ни одной области в которой бы она не разбиралась. Мне искренне жаль, что ее в вязали во все это, во всем в чем ее обвиняют это лишь прикрытие куда более высокопоставленных чиновников, это факт!

Гость
19 июл 2019 в 10:27

Интересный человек, эта дамочка, ни одного доброго слова от обычных обывателей, или коллег, или бывших студентов. И друзей, видимо нет. Человека продвигают за деньги, даже не уважая? Как же ей живётся в маленьком городе с клеймом на лбу?

Аноним
19 июл 2019 в 11:58

Ну красава!!! Что сказать!!!

Фото пользователя
19 июл 2019 в 13:23

это называется Сердюковщина и Хахалевщена

19 июл 2019 в 16:38

завидуйте молча! Нашла работу и нашла, молодец! Вас туда не позовут - ваш удел сидеть в инете и строчить гневные комментарии!

Не гость
20 июл 2019 в 07:39

В огне не тонет и в воде не горит и место опять хлебное.

Магрибинец
20 июл 2019 в 07:52

Связи и деньги решают всё.

гость
3 окт 2019 в 16:35

Откровенно противно , стыдно и обидно,что живем в такой стране. Человек оскандалился уже по самое некуда...а нет, продолжает работать, и находят ей еще лучше место, при увольнении даже дают на "чаевые" почти лимон...кошмар .Пока в правительстве области ту голову не снесут, так и будет продолжаться...

гость
3 окт 2019 в 16:49

Экс-директор Тюменского концертно-театрального объединения Юлия Шакурская, находящаяся под следствием, получила более 800 тыс. рублей премии по итогам работы за 2018 год. Именно в этом году в отношении нее было возбуждено уголовное дело за злоупотребление должностными полномочиями.
В распоряжении «Нового Дня» оказались документы, подтверждающие получение экс-директором КТО трех премий по итогам 2018 года. В частности, 150 тыс. рублей Шакурской начислено за декабрь 2018 года, 356 тыс. рублей – за 4 квартал 2018 года и 330 тыс. рублей – за 2018 год в целом.
Все суммы были выплачены Шакурской 5 марта 2019 года, т.е. когда она уже не состояла в трудовых отношениях с театральным объединением (Шакурскую уволили 17 декабря 2018 года). Приказ о премировании был подписан лично директором департамента культуры Тюменской области Еленой Майер.
Чтобы уточнить информацию, мы обратилсь в приемную департамента культуры, там ответили, что директор Елена Майер находится в отпуске. Секретарь запасала вопрос корреспондента и пообещала перезвонить, но информация так и не поступила.

По сведениям источника редакции, сумма премии, начисленная Шакурской за декабрь 2018 года, является вознаграждением от договора за возмещение НДС из федерального бюджета.
Как сообщали ранее , договор об оказании юридических услуг был признан прокуратурой заключенным с нарушением закона.

Гость
27 окт 2019 в 11:23

Полный беспредел. Чиновники охренели. Далеко ходить не надо. В строяке ещё хуже. Там "БАРЫНЯ" есть. Все преподы, архитекторы работают для её блага. Авто, поездки всё для неё. И все родственники при ней. Это просто уму не постижимо, как государство не "замечает" такой беспредел.

Гость
27 окт 2019 в 11:31

Рождённые в номенклатуре дети - продолжают править нами. И им мало. Они же бояре жизни, а 99% население их прислуга, халопы. Ппипец.

Гость
27 окт 2019 в 11:43

Конечно, лучше поймать бабушку, за то что она картошку продаёт со своего огорода. И план выполнен, и показатели норм