2 июня вторник
СЕЙЧАС +15°С

Суд обязал тюменскую ветклинику выплатить 300 тысяч рублей владельцам погибшей собаки

Семилетний шпиц с европейской родословной умер под капельницей, которую ему поставили ветеринары

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

гость
11 июл 2019 в 17:18

собака - 194 тысячи?? что б я так жил))

Алеша
11 июл 2019 в 17:19

Эти не обеднеют. Они за день в два раза больше зарабатывают .

Гость
11 июл 2019 в 17:21

Жизнь людей оценивается дешевле собачей, да уж.

тюменец
11 июл 2019 в 17:31

сколько там присуждали тюменские суды за смерть человека? сколько парням, пострадавшим при спаррингах?

Фото пользователя
11 июл 2019 в 17:32

Капец, блоховоз дороже человека!
Причём, выставочный блоховоз - это не всеми любимое домашнее животное, а обычный бизнес

ххх
11 июл 2019 в 17:38

Редакция, у Вас что штатного юриста нет в компании? При чем тут арбитражный спор? И для сведения в гражданском процессе (как в данном случае) не приговор, а решение выносится.

Людмила
11 июл 2019 в 17:42

Сочувствую хозяевам.
Это очень тяжело терять собаку практически члена семьи.
Хорошо что назвали клинику .будем знать куда не ходить.
Всем кто пишет мерзости.не завидуйте.если вы не можете или не хотите приобрести собаку с приличной родословной это ваши проюлемы

Лично я держу щенка овчарки с хорошей родословной и обычного найденыша
Очень люблю обоих.просто они разные.мне нравится выставлять немца на выставках.общаться в клубе собаковод тва с такими же как я и что?завидно?

123
11 июл 2019 в 18:00

Так и в самом докторе А такие же "врачи", как и в их ветеринарке работают, только умеют деньги брать за все подряд.

Гость
11 июл 2019 в 18:04

Хозяевам мужества! Потерять члена семьи .

Местный
11 июл 2019 в 18:13

Свяжешься с такими хозяевами,потом омна не оберешься.

qwer
11 июл 2019 в 18:15

а между тем число от наводнения в Иркутске погибло уже 25 человек

Pretty Woman
11 июл 2019 в 18:22

Надо же... только завтра собралась туда ехать с другого конца города со своим котом... тоже что то аппетит пропал. Но ехать именно туда хотела потому, что знаю, что один хороший, на мой взгляд, ветврач теперь работает там. Раньше как то не касалось, а теперь даже и не знаю, куда идти просить помощи, чтоб не угробили окончательно моего питомца.

Гость
11 июл 2019 в 18:52

Да....., а за умерших детей по ошибке врача ничего и некому, никаких наказаний.

Племенной кобель!!! Ха я угораю))))

Это же даже не собака, окститесь люди

Гость
11 июл 2019 в 20:43

О! Читая комменты из статьи про северян и здесь, то начинаю понимать тех, кто плохо отзывается о северянах. Их подписи и здесь с трицаловкой. Им все дорогу переступили: собаки, Путин, понаехавшие, губер, боженька, и т д и т п

001
11 июл 2019 в 21:24

Пращу пращения... вчера нечайна таракана задавил

Гостьирина
11 июл 2019 в 22:32

Самая лучшая клиника это у Профессора Белобороденко!!! Я со своим пекинском Федькой 16 лет без забот жила! Ок

Маслова Елена
11 июл 2019 в 22:46

Дорогие наши владельцы животных! Пора, наверное, пролить свет на всю эту историю. Все врачи переживают за смерть каждого животного, но, к сожалению, врачи не Боги, а просто люди, которые пытаются сделать все возможное, а порой и невозможное... Смерть Гавра наступила в результате эвтаназии (собаку усыпили) по просьбе хозяйки, данный факт почему-то игнорируется всеми экспертизами, как и многое другое??? На следующий день гр. В.. ва пришла в клинику и стала требовать от доктора 120 тыс. руб. угрожая ему физ. расправой. Были проклятья в адрес всей его семьи и даже маленьких деток. Простите, но с такими клиентами я на контакт идти не буду. Тем более, когда речь идёт об одном из лучших докторов г. Тюмени, у которого огромное количество клиентов, благодарностей и спасенных жизней. И, пожалуйста, не нужно думать, что врачи бездушные машины и им все равно... Им не все равно... Мы благодарим всех тех людей, которые ставали на защиту нашего доктора и, конечно же, скорбим вместе со всеми кто потерял своих любимцев.

Ххх
11 июл 2019 в 23:10

Покажите хоть одну клинику, где б не умерло не одно животное! У каждого вет врача есть усопшие!это не избежно! А самые главные виновники, в смерти животных это сами хозяева, дотерпят до последнего, а патом спасите помогите, в итоге вы убили мое животное!!!

elena
12 июл 2019 в 00:18

Уважаемая Маслова, мы были у вас тоже, и нашему животному стало от вашего лечения плохо. Никого прошу не обращаться в данную клинику. Работают не ветеринары, а непонятно кто!!!!

Марина
12 июл 2019 в 00:38

Мою кошку лечили в этой клинике 2 месяца от аллергии, потом, сходив в другую клинику, оказалось, что это были просто были просто блохи. Вы « прекрасные» доктора 😆😆😆😆, у вас дар лечить животных🙃🙃🤣🤣🤣🤣

Наталья Зло
12 июл 2019 в 01:24

Вы когда сибе имена придумываете, имейл тоже меняйте, а то от вас столько негатива в адрес данной клиники! Кто вы незнакомка?

хозяин Мерседеса
12 июл 2019 в 07:49

мое мнение хозяйку собаки надо лечить, ну не верю я что взяли и угробили животное... и да это все лишь пёс... не нужно трагедию строить... все животные на этой планете равны...

гость1141
12 июл 2019 в 11:42

ДокторА - конвейер по выкачке денег, специалисты никакие.

Елена
12 июл 2019 в 11:43

Мне тоже эти врачи угробили кошечку, боль не могу забыть уже третий год. Берегите своих питомцев

Елена
12 июл 2019 в 12:20

В эту клинику ни ногой.

Елена Валерьевна
12 июл 2019 в 21:24

Представляю какая боль для хозяев собачки..... Хорошо что не оставили это без внимания.... В это вет. Клинике просто дерут деньги и всё, так же не доверяйте клинике собачье сердце...

Мари
12 июл 2019 в 22:54

У меня тоже был аналогичный случай. Обратились в данную клинику с породистой кошкой, которая потеряла вес, ничего не ела. Ровно неделю ее лечили дорогостоящими препаратами. Лучше не становилось. Пошли в клинику на Гастелло, оказывается у неё были блохи. Мы даже представить не могли. То есть никто в вашей клинике даже не исследует на этот предмет. Проще максимально выкачивать деньги на капельницы и уколы! А что касается высказывания о том, что мы сами можем увидеть блох и они прыгают, вы меня, не ветеринара, простите. Найти на голубой кошечке, которая к себе не подпускает блох, это думаю, компетенция не обывателя.поэтому к вам и идём. Молодец хозяйка собачки, что огласила эту ситуацию. Пусть люди знают, что в данной клинике работают крайне некомпетентные специалисты. Могли бы извиниться как минимум, а не доводить ситуацию до суда.