Тяжело быть свободным человеком в отсталой, тоталитарной стране.
Гость
20 июня 2019, 09:33
Молодец, мужик. А люди у нас дикие, танцевать в пьяном угаре в баре не зазорно, а на улице, смешно.
Гость
20 июня 2019, 10:57
Видела его несколько раз- прости парень, думала ты под кайфом. Все таки кпк у нас уже засорено сознание... А танцует действительно- огонь! То что ему 51-вообще огонь))))) молодец!!!!!
Гость
20 июня 2019, 11:57
Молодец, мужик! Отжигай! Удачи тебе!
Гость
20 июня 2019, 10:15
Ну само собой - если танцует обычный мужчина, то это смешно и глупо, а вот на кавказские танцы все смотрят с уважением. Танцевал бы русские народные танцы, так вообще бы в полицию бы забрали.
Гость
20 июня 2019, 09:49
ППСники его наверное постоянно на семакова возят
Гость
20 июня 2019, 12:57
Молодец!!! Круто!!!
Гость
20 июня 2019, 08:58
решила бы ,что наркоман , буду знать -работаю в центре ,вдруг увижу)
Гость
16 марта 2023, 20:48
Постоянно вижу его Живет рядом
Теперь буду знать, что танцор, а не кто то другой)))
Гость
20 июня 2019, 09:01
Молодец, Андрей!
Танцуй! Кайфуй!
Многим из читающих эту статью жизни не хватает чтобы понять ЧЕГО ОНИ ХОТЯТ....
Гость
20 июня 2019, 09:38
Классно двигается. В целом - позитив и это хорошо! Удачи ему!
Гость
20 июня 2019, 09:49
Позитивчик!!!Увидить на улице танцора!!!Ураааа!!!Уныние,усталость,проходит моментально!!!Таких людей очень мало.
Гость
29 декабря 2023, 19:50
Выглядит он очень убого, таланта к танцам у него нет.
Гость
17 февраля, 14:12
Не поверите,толко что видел его.
Прошло столько лет,а до сих пор ходит и танцует. Сила!
Молодец мужик. Танцуется, танцуй. Плохого никому не делаешь. От прочтения статьи уже настроение поднимается.
❗А вы, граждане "осуждающие", за собой смотрите, как вы живёте и что делаете, плохо ли вы делаете, или хорошо, совсем ориентир потеряли.
Гость
20 июня 2019, 07:43
Меня когда на тульской к электрической энергии подключали))),то у меня в раз 15 движения чётче были,чем у Андрея)))
Гость
20 июня 2019, 09:09
КрасавчеггГГГГ!!! В нашей стране без позитива ни как... Иначе не выживешь!!!
Андрей держи пятак!!!
Раньше часто встречала его вечером на ул. Республики. Заряжает позитивом! Эмоции только положительные!
Гость
20 июня 2019, 08:37
УШЕЛ ОТ НАЛОГОВ...
Гость
4 июля 2019, 14:20
Помню четверть века назад у центрального рынка стояли киоски в которых продавали кассеты, потом диск и вот возле них переодически танцевал бич, не помню его имени, танцевал классно и диски покупали. Потом пропал, а на его месте появился другой танцор-конкурент сего же класса, только вот комплекции не балетной и лет на 20 старше. Движения уже не те были,да и таланта не было... А хочется верить, что тот паренек сейчас тоже где-то ходит и танцует :) может в Сочи или Гаграх
Гость
20 июня 2019, 09:31
Отсутствует как вид деятельности ? Главное чтобы вопросов лишних не задавал ?
В Зареке ходит похожий персонаж - в одной руке колонка, в другой - бита. Поёт хорошо конечно - прям попадает в такт. Пляшет заметно хуже )))
Не пойму, зачем ему бита - он все время пьян или под кайфом - еле держится на ногах.
Тоже очень позитивный чувак!
«И вновь уходят в даль последние поезда...»
Чотко!
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
761мм 93%Все идут, а он танцует: 51-летний тюменский бизнесмен шокирует прохожих своей раскованной походкой