RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Девочки стояли на сцене и уревывались»: тюменка пожаловалась на платный конкурс красоты «Мини Мисс»

Гость
30 мая 2019, 18:27
бедные дети... мамы забивают им голову не нужными амбициями, с которыми, взрослея, девочкам сложно справиться

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 мая 2019, 18:32
Не к тому вы детей приучаете...., охх не к тому.....((
Гость
30 мая 2019, 19:33
Ржунимагууу! Поимели тщеславных , амбициозных родителей в грубой форме на весьма кругленькую сумму. Хотя детей реально жалко-два раза не повезло: с родителями и с конкурсом.
Гость
30 мая 2019, 19:28
конкурс нереализованных амбиций родителей, у детей детство отнимают. время летит, детства лет 10 и те отнимают. развивайте в детях таланты и способности, а не желание кривляться на публике
Родители, очнитесь. Это ведь больше Вам нужно, чем детям
Гость
30 мая 2019, 18:35
Ужасный бред. Это же дети, какая там красота. Для педофилов красота? Мерзость
Гость
30 мая 2019, 18:13
Будущих инстаграмщиц воспитывают
Гость
30 мая 2019, 19:06
не конкурс, а просто сруб бабла. также как журалы, недавно рекламу видела,топ 100 самых красивых детей Тбмени,платите 1850 руб и ваш ребенок попадет на страницы нашего журнала. неужели вы не понимаете,что это все смешно???
Гость
30 мая 2019, 19:20
А чего хотели? Путёвку на Майами или на Бали. Давно пора понять, что все конкурсы выигрываются только за деньги. Кто больше заплатит - тот и победитель. А так, только детям травмировать психику, а потом по врачам бегать, чего это наше чадо такое нервное.
Гость
30 мая 2019, 20:43
Род ком почему молчит???его разогнали?
Гость
30 мая 2019, 20:32
Вот нисколько мамаш не жалко. Развели куриц на деньги, и поделом.
Гость
30 мая 2019, 18:53
Таких мамаш нужно родительских прав лишать
*там все так красиво, дорого, богато.*(с) hahaha, classiс...
Гость
30 мая 2019, 18:37
Там такие мини-мисс, что без слёз не взглянешь....
Гость
30 мая 2019, 21:04
Колхозно как-то, всего-то по 16500 руб собрали. Некруглая сумма, и мелкая. Мелкое (но законное) извлечение деньжат из тщеславных глупцов.
30 мая 2019, 18:31
Лучше бы валежник собирали или стеклотару.Такая жизнь впереди.Нам ,хорошо,мы в рай попадём.
Гость
31 мая 2019, 07:09
Мне одному противно читать это?
Гость
30 мая 2019, 19:51
Эрнст же на всю страну сказал- любите своих детей такими какие они есть. Может после такого скандала на всю страну родители задумаются. И не будут выставлять своих несовершеннолетних детей для Оценки. Как лошадей. Каждый человек индивидуальность. А не лучше-хуже
Гость
30 мая 2019, 19:16
Настоящая Мини Мисс под номером 5 была. Родители, гордитесь.
Гость
31 мая 2019, 10:26
Действительно даже неприятно читать статью, мамашка чьи планы не реализовались, решила вылить весь свой негатив, было не плохо, конечно были заминки, но не критично, чтоб вот так всех обвинять, а девочка плакала только одна, и то из-за своей мамы, которая на ее кричала до этого.
Гость
31 мая 2019, 16:19
Кому это нужно??