26 января вторник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

коктейль Моlotova /////
26 апр 2019 в 19:39

что за батва показуха не поделился?

ОТВЕТИТЬ
Степан
26 апр 2019 в 19:43

мне думается многих "оттуда" можно сажать на шконки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2019 в 19:48

Не имей сто рублей, имей сто друзей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2019 в 19:50

Гиперинфляция в стране. Я во много раз дешевле решил такой вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2019 в 20:10

Ничего не понятно - какая взятка за фиктивную операцию?зачем это делать???

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 апр 2019 в 20:19

72.ru, рекомендую вам с журналистами, уроки русского языка пройти, хотя бы начальная школа.Толпа ОМОНа,это класс!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2019 в 20:23

зачем писать об этом,если заранее всем известно что не посадят,условняк или штраф дадут.Че народ злить.

Лингвист
26 апр 2019 в 20:51

У вас журналисты неграмотные, а редактор тоже?
Толпа ОМОНА...

Гость
26 апр 2019 в 20:54

вообще ни о чем, все откупаются,тоже новость,пиар что ли такой

Олегу Чемезову
26 апр 2019 в 21:24

Очевидно это месть через коррумпированный СК.

Скиньте ваши контакты, есть что обсудить по теме Тюменской областной думы - mail.box7x7собакаgmail.com.

ОТВЕТИТЬ
Нюша
26 апр 2019 в 21:36

А ОМОН только толпой и ходит - МЫ КРУТЫЕ, СЕМЕРО ОДНОГО НЕ БОИМСЯ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2019 в 21:46

Свердловчане то знают, кого на своей груди пригрели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2019 в 23:22

ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ " ЖЕГЛОВ"

Ирина
26 апр 2019 в 23:39

И кто такой всемогущий в подковерных боях, опять какой-то передел

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2019 в 23:40

Бред какой то! Сейчас армия один год, условия как в санатории, войн нет!!! Неужели так страшно туда сходить??? Ребята из деревень стремятся попасть! Или все таки это все подстава???

ОТВЕТИТЬ
ВЫВОД
27 апр 2019 в 05:49

...который должны сделать остальные граждане? Без 150 тысяч за операцию будете хромать.

Гость
27 апр 2019 в 06:39

читая такие новости и ужас кто у власти,даже слов не подобрать к тамким ,, героям", страшно что будущее мрак

Гость
27 апр 2019 в 08:33

ОМОНу с народом бы объединиться, вместе на задержания бы выезжали, результаты бы для страны были эффективнее

072
27 апр 2019 в 13:24

статьи и заголовки пишет человек не в полной мере владеющий русским языком, что за "толпа омона". редакция - подберите грамотного журналиста, а то как в анекдоте "чукча не читатель, чукча писатель"

ОТВЕТИТЬ
Вован
27 апр 2019 в 13:43

Прочитал и прослезился... Жалко их...

Олег почему...
27 апр 2019 в 14:05

Почему не был заявлен отвод составу Центрального районного суда в котором было вынесено предыдущее незаконное решение по материалам в которых небыло постановления о возбуждении уголовного дела ??

Что за ...

658979
27 апр 2019 в 19:08

У нас же бесплатная медицина. Зачем давал взятку, если бы его сына в любой больнице подняли бы на ноги без всяких взяток?

Василий
27 апр 2019 в 23:28

А зачем взятку то? У нас же самая лучшая медицина на свете, и так бы вылечили, отправил бы сына во вторую городскую к пьяным травматологам, все отлично бы сделали.

Гость
29 апр 2019 в 16:04

Была ТОЛПА омона, стала ТОЛПА силовиков)))))) Кто??!! Кто пишет эти заголовки))))) Ржу не могу))))))))))))))))))))

У нас есть почтовая рассылка для самых важных новостей дня.


Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться