перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Врачи сотворили чудо»: школьницу, упавшую с 10-го этажа на Амурской, выписали из больницы

Гость
26 апреля 2019, 10:30
Вот это да! Как же повезло девчуле! Обычно травмы тяжелее, чем вес больше и высота соответственно.... А тут, казалось бы, ребенок маленький и с меньшей высоты упал, но у него всё печально. Поправляйся, малыш. Впереди лето, ЖИЗНЬ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 апреля 2019, 11:16
А что случилось, что за комментарии????? Опять что-ли полнолуние или вспышки на солнце? Некоторых вообще ничего не радует? Неужели это плохо порадоваться за чужого ребенка, за родителей, которые казалось бы вновь обрели дочь, за врачей которые провели не один час на ногах и удачно провели операцию!!!! Пусть у всех все будет хорошо! Все будут здоровы и счастливы!
Гость
26 апреля 2019, 10:38
Почему когда врачи спасают жизни об этом практически ничего не говориться, а когда СК "раскрывает заговор века" то все врачи плохие? Я думаю в этой ситуации врач шел на огромный риск попасть под следствие. Проще было сказать все сделано по стандартам! и опустить руки.
Гость
26 апреля 2019, 11:12
Спасибо!!! Таким докторам с золотыми руками, здоровья и счастья им и благодарных пациентов..
Гость
26 апреля 2019, 10:57
Господь миловал! Будь осторожней,глупыха! Здоровья и счастья тебе! С наступающей Пасхой!
Гость
26 апреля 2019, 11:22
Уважаемые родители, как так вы не знаете имена людей, которые спасли вашего ребенка? Разве сложно узнать и по человечески отблагодарить людей. Без мыслей, что это работа врачей, что получают зарплату. Отблагодарить за то, что врачи переживали и делали всё, что от них зависит. Делали с душой и полной отдачей всех своих сил и знаний. Отблагодарить всех от санитарки и анестезиолога до хирурга и консультантов. Уверяю вас, это нормально делать людям приятное в ответ на такое большое дело!
Гость
26 апреля 2019, 10:36
Как хорошо, что все так закончилось!
Гость
26 апреля 2019, 13:01
После такого счастливого исхода,родителям бы лучше забрать телефон у дочери,чтобы не было искушения селфиться.
Гость
26 апреля 2019, 15:47
Слава Богу и врачам!
Гость
26 апреля 2019, 19:31
Молодцы врачи, к светлой Пасхе сделали подарок родителям и всем людям, и ещё Бог помог, всех с наступающей Пасхой!
Гость
27 апреля 2019, 13:45
Жаль только, что мозги нельзя вылечить...
Гость
26 апреля 2019, 10:25
о, чудо - выписали!
Гость
26 апреля 2019, 10:57
Врач сделал свою работу за которую получает большие деньги. Давайте без салютов.
Гость
22 августа 2019, 18:13
Малышке? Безмозглая кобыла а не малышка. И я вас умоляю, не знают имен врачей, вы серьезно? Не хотите знать!
26 апреля 2019, 10:55
Трезвая была бы, не выжила. " Малышка".....капец как мило