перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Дело врача частной клиники, после лечения у которого Дима Гимадеев стал инвалидом, пересмотрят

16 апреля 2019, 14:09
Гость
16 апреля 2019, 15:05
Какой же там беспредел и круговая порука творится, если этого изверга даже не отстранили от врачебной деятельности.
Гость
16 апреля 2019, 14:50
Это жесть, пацана угробить на ровном месте! Миндалины, миндалины - сдались они мамаше!? Вырос бы и перестал болеть. Надо то было потерпеть!
Гость
16 апреля 2019, 14:56
Несчастные ребенок и его родители. Операцию делали 16 июня, то есть в день медицинского работника....дальше комментировать просто бессмысленно. Как вы будете дальше с этим жить, а не виноватые?
Гость
16 апреля 2019, 20:20
Доброго дня вам! и так моё мнение: предисловие Чантурия удалял миндалины у моей кресницы ,была назначена операция экстренно,он доктор от бога. всё прошло отлично,после этого наша семья ведет наблюдение только у него! Педиаторы по месту жительства ни разу правильное лечение не поставили детям,и снимают с себя полномочия видя выписку от Чантурия . Если вы думаете что можно осуждать человека как доктора не зная его и не обращаясь к нему как специалисту...то думаю вы глупы.... а что касаемо мальчика Димы и его родителей -да это очень больно(терпения им),но думаю полноценная вина лежит на анестезиологе который явно не рассчитал дозировку снотворного....от сюда и последствия!
Гость
16 апреля 2019, 18:14
Самое ужасное, что пострадал ребенок. Были бы эти врачи достойными людьми - покинули бы медицину после такого ужасного позора, раз и навсегда. Но нет, будут настаивать на своей невиновности и дальше калечить людей.
Гость
16 апреля 2019, 17:25
Желаю скорейшего выздоровления мальчику. Родители боритесь, правда на Вашей стороне. Сил Вам. Верю все получиться!!!
Гость
16 апреля 2019, 17:28
Желаю здоровья мальчику. Родителям мальчика-сил и терпения! Все получится! Боритесь!!!
Гость
16 апреля 2019, 20:10
угробили ребёнка, будьте мужчинами и возьмите на себя ответственность, его пожизненно содержите, а они ещё и о невиновности поют! Фууууу вам...
Гость
16 апреля 2019, 20:27
Нет слов просто, выздоровливайте...
Гость
16 апреля 2019, 21:54
Реаниматолог-анестезиолог должен присутствовать на операции до пробуждения пациента в сознание. После - наблюдать регулярно. В. Токарева вызывали по телефону, чтобы привести пациента в сознание. Получается, он погрузил мальчика в наркоз и уехал? Довольно странно, что именно он избежал ответственности.
Гость
17 апреля 2019, 00:11
У Зураба Ильича наблюдаемся всей семьей, всегда нам помогает. И не смотря, что лор не самый приятный врач для ребёнка дочка его очень любит. И я ему очень благодарна. Очень жалко мальчика, здоровья ему! К сожалению, врачи не боги и у каждого из них были свои случаи, когда они не могли спасти пациента...... Знаю о чем говорю, очень много врачей среди близких мне людей.
Гость
16 апреля 2019, 21:58
А с отоларингологами у нас все не слава богу. Одна Кузнецова чего стоит!!! Назначила мне операцию, даже мазка и никаких проб не взяла. Провела на отвяжись. До сих пор с кровотечениями просыпаюсь и проклинаю ее каждый божий день! Наглая, поверхностная рвачиха.