перейти к публикации
34 комментария к публикации

Тюменка сутки не могла остановить кровь после лечения пиявками

28 марта 2019, 20:30
28 марта 2019, 22:32
В тему сюжета,сегодня на глаза попалось. "Я не понимаю логику нашей медицины.Не занимайтесь самолечением ,и тут же-запись к специалисту только на..(любой другой месяц,кроме текущего)
Гость
29 марта 2019, 13:19
В таком возрасте не рекомендуется гирудотерапия. До 24 ч это норма. А процедура вообще очень эффективна.
Гость
31 марта 2019, 19:04
Гость, а Вы что-то об этой теме знаете? Или на Отзовике знания черпаете?
Гость
22 января 2023, 21:10
Гость
31 марта 2019, 19:04
Гость, а Вы что-то об этой теме знаете? Или на Отзовике знания черпаете?
У нас в поликлинике есть кабинет герудотерапии и принимает врач герудотерапевт.
Гость
7 мая 2022, 17:41
Винить народные методы( а пьявки уже давно официальный метод, жаль врачи неучи этого не знают)смысла нет.Если человек бегает по врачам и они ему ни чем не помогают, только временно снимают симптомы и залечивают( не лечат, не ищут саму изначальную причину) болячку, то,что делать человеку, где спасаться? Пошла к терапевту с подозрением у меня жёсткого авитаминоза,высказалась, что как, своё мнение....попросила совета...она мне давление потеряла и все...больше ничем не помогла, даже не попыталась посоветовать какие либо витамины, на,что анализы сдать ... Пришлось все изучать самой, самой назначать анализы себе, разумеется уже платно...и оказалась, что я права.... Сходила на УЗИ и по вычаленному все трое сказали, если повезёт само может рассосётся....ОПС...идеальная, официальная медицина...
Гость
29 марта 2019, 06:40
70 лет, а мозгов нет
Гость
28 марта 2019, 21:09
Гирудотерапия - хорошая терапия. Кровь (в основном это лимфа, окрашенная кровью) может идти довольно долго, до 36 часов. Бабулька просто мало знала ))) Большинству докторов эта процедура ооочень бы не помешала, а то себя вылечить не могут, мрут, как мухи, наравне со своими пациентами. И калеки каждый первый )))
Гость
28 марта 2019, 21:39
А мне очень понравился эффект от пиявок. Надо будет, так ещё поставлю. Но кровь действительно долго течёт
Гость
28 марта 2019, 20:58
От дурной крови пиявок надо ставить на голову.... я себе как то ставил, очень помогло. После этого стал заходить на 72.ru почитать новости только для того что бы узнать что где то кому то хуже чем мне.
28 марта 2019, 21:59
У некоторых мозги от дури заклинивает. Никогда не лечилась по наводке знакомых непроверенными методами. Что помогло одному, другому может навредить. Врачи тоже не всегда правы, особенно участковые - убедилась на своём горьком опыте. Так что научитесь слушать свой организм, он вам плохого не пожелает. Интернетные бредни тоже не примеряйте на себе, потому как они обычно без подписи автора. И порой такую галиматью несут интерсоветчики, которые не только не имеют высшего медицинского, но порой и школьную программу не осилили, пишут безграмотно. Пословица "Человек, помоги себе сам" актуальна и по сей день. Если есть сомнения, читайте научную мед.литературу и энциклопедию. Ну, и врачи конечно в помощь.
Гость
29 марта 2019, 12:42
Прокуратуре и департаменту здравоохранения обратить бы внимание на народных умельцев. Всех, кто предлагает сомнительные медицинские услуги на дому. Этих вот оштрафовать на стоимость пребывания в палате наблюдения.