И снова блогеры. Тюменские полицейские задержали молодых пранкеров, гоняющих по «Ашану» в тележках
2 февраля 2019, 12:45
Гость
4 февраля 2019, 13:02
Почему бы не выкатить их на тележках в трусах на улицу в 30 градусный мороз? Сколько бы они лайков набрали!
Гость
4 февраля 2019, 12:24
Тюмень стремиться стать первой по количеству идиотов блогеров? Считаю что подобные выходки надо жестко пресекать. Никаких идиотов в ванной и в трусах не должно быть
Гость
3 февраля 2019, 12:47
А что теперь больше нечем привлечь внимание к своей персоне. кроме как щеголянием в дешевых вонючих трусах ?
Гость
3 февраля 2019, 12:34
Блогеры, вы уже задолбали своими примитивными шутками. Серия видосов "Тупой и еще тупее"
Гость
3 февраля 2019, 12:32
Почему именно таким образом надо хайп ловить? Вот уж точно, идет деградация нации.
Гость
3 февраля 2019, 10:43
Ну а как иначе. Если действия мальчиков и мужчин ими же оценивается категорией "красавчик". Мужским поступком это не назовешь. И мужиков становится все меньше и меньше. Настоящих мужиков.
Гость
3 февраля 2019, 10:12
Скоро слово "блогер" станет ругательным.
Гость
3 февраля 2019, 09:38
Полностью согласна с дедом, пусть поработает на благо общества. Дурь и пройдёт.
Гость
3 февраля 2019, 09:29
Это уже диагноз на учёт надо ставить и ву не выдавать
во все времена была молодежь, которая дурачится и чудит это нормально, но вот печалит то, что все чаще замечаю как в этом дурачестве нет ни ума, ни фантазии, ну миллиард раз уже подобные выходки были, просто "ага, ещё одни" ничего сами придумать не могут, и показать кроме трусов видимо больше нечего.
Гость
2 февраля 2019, 20:53
Посадить на 12 суток мало надо отправлять работать. снег чистить, горшки таскатьв доме престарелых.. чтоб от безделья не маялись и комп конфисковывать!
Гость
2 февраля 2019, 20:35
Когда закончится этот сериал о блогерах?
Гость
2 февраля 2019, 19:55
Труд превратил обезьяну в человека.... мальчики показали показали обратный процесс... безделье тому причина, неумение что-либо делать и полное отсутствие интересов в этой жизни.
Гость
2 февраля 2019, 19:51
дурное дело нехитрое... показали свой уровень развития...
Гость
2 февраля 2019, 16:52
Возмущенные, скажите, будут аналогичные действия с вызовом полиции и административным наказанием к гражданам в супермаркетах, катающих своих детей в этих же тележках с обувью, разводящих тем самым антисанитарию, болезни и неуважающих таким образом общество?
Гость
2 февраля 2019, 15:47
Парни веселятся.молодежи смешно ,радует одно, что им весело,остальное это чье-то не понимание.Для меня это может немного дико или много,но в свое время молодежь гнила в окопах и умирала просто так ,например чечня.итд.Дрались до смерти и ножевых ранений на улицах той же Тюмени, устраивали реальные побоища город-зарека например иногда с тяжкими ножевыми. Видео неоднократно как достают мертвых людей из туры,видел на берегу реки повешенного парня в парадном костюме....это я к чему? Может они таким образом пар выпускают, что так и есть скорее всего, а нам кажется это дико,но вы шоу первого канала посмотрите ту же шурыгину...
Не оправдываю их,но лучше уж пусть так, чем жесть и похороны в мирное время. Это жизнь,каждое поколение несет свои новые ощущения.
Наказание по строже делать и сразу, не 12 или 15 суток а год или полтора и сразу желание пропадёт а молодым родителям штрафы суммы приличные и те тоже сразу детё своё отучат
Гость
2 февраля 2019, 15:16
В их возрасте я служил в армии,мыл туалеты и чистил снег. Знал наизусть почти весь список членов политбюро ЦК КПСС.А эти на тележках в трусах.
Гость
2 февраля 2019, 14:32
А чё в трусах,надо было без них...
Гость
2 февраля 2019, 14:20
У нас сейчас тенденция, чем дурнее и несуразнее поступок, тем знаменитее человек. Молодёжь из шкуры вон лезет, чтобы прославиться. На хорошие и полезные дела, мозгов не хватает. Вот и чудят, как могут.
Гость
2 февраля 2019, 14:14
Да-а, дураков на много лет вперёд припасено.
Гость
2 февраля 2019, 13:30
В России стало на много больше людишек из желтого дома.
Достижения
Свой среди своих