А мы три дня назад летучую мышь в квартире поймали.
Гость
11 декабря 2018, 14:26
На фото не настоящая змея. Вы что все рехнулись что ли?
Гость
11 декабря 2018, 12:28
Что со змеёй на фото, какой изверг мог так поступить с ней??? Она тоже живое существо, пусть даже и ядовитое.
Гость
11 декабря 2018, 10:25
Надежда. Это не гадюка ,а полоз вид ужей наверно от кого то уполз, может кто то держал типо домашние животное
Гость
11 декабря 2018, 09:35
Ощущение, что у змеи хребтина сломана пониже головы. Это фото к этой новости или гугел-поиск?
Гость
11 декабря 2018, 00:53
судя по фото, это чей-то ручной питомец был, живодёры блин..
людей надо бояться, а не рептилий...
Гость
11 декабря 2018, 08:07
Судить о фото не могу , никогда не видела змей (и не дай бог). Но мысль правильная сейчас люди уже не знают как выпендриться Привозят и держат всяких экзотических животных. Иначе как бы оказался питон на улицах Тюмени Из жарких стран приполз что ли По трассе , такую даль без колес и без педаль
Гость
10 декабря 2018, 23:00
Для тех кто верещит , что там она не мыла не убирала объясняю . Во-первых змея это страшно Она еще и умная поэтому вам не просчитать ход ее "мыслей "и поступков . Ну а во -вторых видимо женщина живет в деревянном доме где имеются отверстия в самом низу дома их открывают на лето чтоб дом продувался и не отсыревал . Она вполне могла летом заползти в подпол а там уж ей и карты в руки . Через любую дырочку или щель пролезть в дом . Да и на крышке подпола всегда оставляют небольшую дырку для кошки . Так что не надо тут собирать всякую всячину Как будто эта женщина вообще в каком то сарае живет . Речь ведь совсем не об этом
Гость
10 декабря 2018, 23:52
А как же спячка
Гость
10 декабря 2018, 21:48
Замороженную змею удавкой ловили? )
Гость
10 декабря 2018, 21:28
"Мужчина, вы зачем животное мучаете? - Вот, змея запускаю!" Ну и запустил, а он - эвона, куда! Но животную, всё-таки, мужчины из МЧС замучили.
Гость
10 декабря 2018, 19:44
Да какая это гадюка,это экзотическая змея!Дети , наверно,тайком притащили и спрятали.Гадюка черная,на спине серым зигзагом полоска- местных ядовитых змей тоже надо знать.
Гость
10 декабря 2018, 18:28
Блин я бы там сдохла от страха
Гость
10 декабря 2018, 17:56
Что стало со змеёй?
На фото на столе змея не живая. Это она? Или всё-таки змейка жива?
Что со змеёй сделали, изверги?
Гость
10 декабря 2018, 17:48
Если где либо страшный беспорядок, все перепутано, свалено в кучу, говорю -"Здесь только змей нет!" А в этом доме даже и змеи есть. Все есть. Счастливые.
Странный окрас. Обычно в наших широтах гадюки черного цвета. а эта на кавказкую походит.. вроде как более ядовитый вид... Не разу не видел таких гадюк в нашей местности.
Гость
10 декабря 2018, 16:53
Обычная болотная гадюка. Я такую летом видела в лесу возле Криводаново. Неприятная встреча...
Гость
10 декабря 2018, 17:18
Серая гадюка обычная,на юге области водится.
Гость
10 декабря 2018, 17:58
Гость
10 декабря 2018, 16:53
Обычная болотная гадюка. Я такую летом видела в лесу возле Криводаново. Неприятная встреча...
Вот такую светлую? Ничего не путаете?
Наши гадюки темнее.
Гость
10 декабря 2018, 16:21
Кошмар. А где она сидела до этого момента Хорошо зоть обошлось.
Гость
10 декабря 2018, 16:20
"За несколько минут я собрала детей и мы ушли из дома";
ладно хоть дом не сожгли))
Достижения
Свой среди своих